Про коня

Собаки Полинки??? Вот! Стоит тока один раз поработать судьей - и Полинка уже собака :) :lol: 8) Дожили! 8)
 
Lary написал(а):
Собаки Полинки??? Вот! Стоит тока один раз поработать судьей - и Полинка уже собака :) :lol: 8) Дожили! 8)
Зря обижаисси :wink: Даже, ведь, и ногами не били, хотя и собирались :wink: :lol: Тяжела судейская доля, лучше уж езду ехать.
 
Полинка, и ну запятые стаивть не барское дело ;)))))))
а с дургой стороны что ты имеешь против собак? ;)))
 
Ну что. ..
Пошла четвертая неделя как я не садилась в седло. С тех самых пор, когда клуб "Матадор" нанес алмазовцам дружественный визит..

За это время я успела поменять машину, перелопатить кучу работы, пережить депрессняк и заболеть простудифилисом.

Однако нет худа без добра: я наконец-то, впервые за много-много месяцев по-настощему ЗАХОТЕЛА сесть верхом. :)
В последние дни мне натурально снится как я еду рысью (ага, почему-то хочется именно рысью, облегченной ) :)

И еще, наконец-то прошел мой кризис дневникового жанра и я снова хочу сюда писать :)
Каюсь: две последние тренировки я даже не стала увековечивать в сиих письменах, ибо не было внятного ощущения- что ж такого нового я смогу поведать миру, описывая столь будничные события.
:)
 
Слава Аллаху, Яйцам и сопутствуещему товару ;) ;)
наконецта !
;)))))

Няпычь ну покаж зазырить тачку то? ;)))))
 
Привезу "зазырить" ея в воскресенье :) Ты бушь?

Он такой.... второй Черный! :) Эх, люблю вороных ! :)
 
Дашко, поддерживаю! Ура! Слава всем вышеперечисленным! :) Няпа решила вернуться к нам 8) Няп, я тожы постараюсь "бушь" :), поехали ищо в тяпницу 8) Вечером катацца тоже прикольно :lol: :lol: Тракторов не видно :-(
 
дада! давай в тяпницу продемонстрируй, а!! а то я в воскр не могу, а машинку посмотреть страсть как хоцца :) да и тебя сто лет не видели...
 
Деушки, вы в окно сегодня выглядывали?
Катацца...
Иде катацца теперь бум? Всё замёрзнет, а снег ещё не лёг :(
А кучу нашу сгребсти грозятся :(
А ваще, на говне кто-нить грунтовался?
 
Деушки глядят в окошко и балдеют от белого снега 8)
Ольк, да как будто прям вот новость, что безгрунтица будет. Но мне кажется, что этот снег к вечеру сойдет. Ну мож к завтрашнему дню. А на выходных потепление 8) Вроде до +12 градусов 8) Я хочу в выходные пошагать (ну мож даже порысить где-нить, если будет грунт) в лесу. Сдается мне, что больше туда съездить не придется :-(

А чем им наша куча помешала?! Сволочи какие.... :x
Жабу туда все равно пока не ага, нога отечет опять :-(
 
а Герке туды вообще нельзя.
а под фонарями вчера было скользковато, но ровно более-менее. песок, боюсь, замерз. вчера там просто озеро было..
 
Вот так всегда, стОит Няпе чего-то захотеть- так сразу обломц))
Так и обратно расхотеть недолго. :D Дурное дело-то нехитроя :)))))))))
 
Няпа написал(а):
Вот так всегда, стОит Няпе чего-то захотеть- так сразу обломц))
Так и обратно расхотеть недолго. :D Дурное дело-то нехитроя :)))))))))
Но-но-но! :lol:
Хотеть, так хотеть :wink: Что нам снег и буря :lol:
Полинк, как это не новость? Зима всегда приходит неожиданно :D
 
Ой, можно-можно я скажу? :) Я сама радуваюсь, какбутта мне машыну купили :) Nissan X-Trail 8)

А зима неожиданно приходит для тех, кто новости не смотрит ;-) Мы аккурат в выходные на зимнюю резину переобулись 8)
 
зима, как известно, неожиданно приходит для тех, кто убирает улицы от снега. и прочих, которым полагается следить за состоянием города..
вот выглянула в окно и запереживала - у нас тут туи в клумбах до сих пор на зиму не закутали...
 
Сверху