Про коня

О, Полинка уже сказала :)
Предусмотрительная наша)) А мои обе пока вот на летней, идрить. ((


Оль,
он автомат, по-мойму на автоматах не особо можна таскать?? Хотя, х.з.
В любом случае, я за такое ни в жисть не возьмусь, темболь С нету.))
 
Гы)))) Плакаю :) Гло, мою будем обмывать через пару-тройку недель :) Это Няпа сменила машинку :)
А я в процессе получения прав. Вчерась вот пробовала теорию. Не срослось на 3 ошибках. Было очинна обидно.
 
Lary написал(а):
Гы)))) Плакаю :) Гло, мою будем обмывать через пару-тройку недель :) Это Няпа сменила машинку :)
А я в процессе получения прав. Вчерась вот пробовала теорию. Не срослось на 3 ошибках. Было очинна обидно.

Ой, сорьки :oops:
Значится, Няпу поздравлям-с, а у Полины все впереди! :lol:

Няп, а раньше ты на чем каталась?
 
Спасиб.
Обмыть- вопрос канешно анитресный))) Мона в воскресенье. Тортик там, колбас, все дела..

Лен,
на Мицубиси Спейс Стар.
 
обмыть отличная мысль! ;)
Ленка, ктегория С это не дорого - двести баксов и будем Черного возить катаься на черном ;))) а? ;) ;) ;)
на автомате мона на настоящем то джипе ;)
а боятся нечего просто надо ехать медленно ;))
 
ооой, Даашк, ну какой он настоящий!!
Вощим, сама увидишь)))
"Средний вес" - эт я его еще пожалела :D
 
Продернула Черного.
Грива с челкой были у негооо- стыдно сказать-показать.......
Так что вот, ваяла седня красавтса.)
Клиент перенес процедуру как большой, ток за затылок немного постремался, как водится...Зато челку подставил сам, повернувшись ко мне анфас, к сену задом :!: :D типа "слышь, ты вот тут-то не забудешь? нет? точно-точно?"

Потом пытались работать на единственном пригодном для работы пятачке а-ля "вольт 15 метров". Ндэ....
Галоп даже и не стали делать, а вот на рыси клево пособирались.
Конь молодцом, не дергался, очень спокойно (так, что мне поначалу облегчаться даже было как-то никчему ))) , слушал чо просят и выполнял направо без единого нарекания.

Налево - как всегда: сначал пиндык. :D
Причом, это - я, я, и только я :) Внешний повод почти бросаю, на внутреннем зависаю, сижу на внешней (правой) стороне, корпус развернут тоже на внешнюю (правую) сторону, карочь: делаю все то же самое, что делаю ездой направо :shock: Но еду-то я при этом налево идрить!)))))))))
Конечно, в итоге нифия не получается, посему- конь ускоряется, психует на мертвый внутренний повод, мой кривой корпус и всё такое прочее.

Спасибо случившейся рядом Наталье, которая спокойно и без суеты указала на ошибки, направила мои усилия в нужное русло, и в результате (оох, насколько же это труденее, чем направо, ну кто б знал!! Ну отчего я ТАКАЯ кривая?) чего был получен такой же контакт, как и направо: сбор, темпистая рысь и мяяягонький повод в руках, причем, пока кайф не кончился, я поспешила закончить на хорошем, ибо опаслась, что, потеряй я вот сейчас сбор и контакт- восстановить не смогу: не осталось сил))))
 
Свершилось! Няпа таки доехала до Гадюкино :) Надеюсь, все волки целы, и никто не сдох :) А я вот, блин, тебя так и не увидела :-( Приехала "с полным лукошком", братом с детьми и мамой с папой. Быстренько покатала детишкоф, побегала конинку сама, и меня уволокли нафинг :-( Но нового "вороного" заценила :) Класс! 8) Особливо впечатлили фары в реллингах :) Круть! Када ты мяне теперь пакатаиш? В след. выходные, я надеюсь, поедешь? :) Хотя грунту конец полный, там особо и делать нечего :-( Зато я сегодня нафоткала стройку будущего Гадюкина :) клева :) Завтра покажу 8)
 
А я тя видела: вы на куче галопом рассекали. :)

Вороного ДятьКоля обозвал мелочью пузатой, а Дашка сказала, что думала- он раза в 2 поболе :D
А ить я предупреждааала!!!)) Шо он небольшой. Не верили :D
Ну и плюс к этому: в черном цвете мафына всегда каацца меньше.

В реллингах у него такоооой кислотный дальняк, что я не прецтавляю когда бы он мне вдруг понадобился))))
К машине попривыкла и начинаю тихо тащиться наконец-то..
Всешки 2,5 литра/165 лошадей против 1,6/98 на моей старой.
Разница очевидна.))



В Гадюкино собираюсь в четверг, мошт даже пораньше с работы отпрошусь, на пару часикофф. Ну, в честь короткого дня...коих у нас, правда, не бывает))
И в воскресенье во второй половине дня.
Вот такие планы. В пт-сб не смогу ни под каким соусом.
 
Ничо, ничо :wink:
Вот скоро Дашка купит ТАКУ машину :shock: :lol:
Поглумимся... :twisted: :lol:
 
Да сами вы все мелочь :) Очин даже бальшая машина! :) Я уж молчу, чего вы про мою будущую скажете :) Уж не раздавите ненароком 8)

Ну воот :-( В чятверх :-( У мя в четверх вождение :-( Тока в воскресенье рази шо. А почему во второй половине дня?

И чего за машину собирается покупать Дашка? :)
 
Олья, гы)))

Полин, там на машина, там ЦВЕТ!!! такой ... умереть- не встать))))))))))))

В воскресенье..почему во второй, спрашиваешь?...Нууу..отгадай с трех рассс))))))))))))))
 
Ну не томите, чо за цвет-та?? :)
Хватит спать :) Давай хотяп как и в этот раз договаривались 8)
 
купила , собссно....
она просто невыразимо прекрасна !!!!!!!!! ;)

как мне сказали мои мальчики на работе - полное отражение моей сущности ;) мне идет ;)

в Пятницу предъявлю - обмоем ;)
 
Evgenya написал(а):
таки да? да? ждеееем-с :)) а чем? шампанским? :)))
*преЦтавляет как обмывают шампанским машину- с разбиванием бутылки об.. Э... Ну, задний бампер, к примеру*

Эх... А вот када я в троллейбусном парке работал- мы с ребятами новый троллейбус пивом обмывали.. И машинку угостили- кружку пива разбрызгали метелкой по потолку... Эх... Ка же потом пахло в салоне! %)) Причем как сейчас почти- была середина декабря, на улице -5, темнота- а мы катаемся на троллейбусе по всяким проспектам в районе Битцы, пием пиво на зависть водиле- и радуемся новой технике.. %)
МАНЬЯКИ....
 
ДАШКА!!! Взяла таки ЭТУ?? :D :D
КРУУТО!!))))))))))))))
Блин, ток меня в пятницу не буит((((

Вовк,
вот скажи, откуда это пошло?- разбить об машину шампунь??

Я када на работе свою обмывала, то ВСЕ, кому я ни сказала , шо мероприятние предполагает облитие машины шампанским, ну КАЖДЫЙ спросил: а разбивать об нее бум?
Чойта?)))))))))
 
От кораблей, Ленк, когда их со стапелей спускают на воду, привязывают на веревочку бутылек и со всей дури об борт - хряяясь :)))
Хотя лично я бить о бампер не предполагала, а на колеса имела ввиду побрызгать - чтобы лучше бегала :)) Мы и Бруску так лапы обмывали :)) Так что с разбиванием - это всё Вофффкина кровожадность :))
 
Сверху