Про коня

partisanka написал(а):
спасибо :)
ну там проводится чемпионат среди Любителей, 9 этапов, полуфинал и финал, с сегодняшнего дня и по июнь ажно. Надо набирать очки для попадания в финал - в финале участвуют 15 лучших. Победители получают бабло и вечную славу :)

Вау!!! Желаю всяческой удачи! Я верю, что вы с Черным сможете!
 
ДАШКА!!! Еще раз подравляю и желаю дальнейших успехов!! Вы молодцы! ура-ура!!
 
И я поздравля с удачно пройденным маршрутом! Даешь Черного в чемпионы! 8)
 
Черный и Парти - бест фром зе бест! :D
Ура им обоим! Качать! :shock: (если сдюжите)

А Избердей - да... симпатичный, конечно. Но, думается мне, не настолько, сколько за него просят :roll: (но это мое сугубое, сами понимаете, ИМХО)
 
Дашка-Даааш!
Плиз, расскажи про встречу Коня с К.!! А? Пожалуйста!!
А то у меня ася вчера отрубилась, так я ничего и не узнала!

Да и этта, с годами все забывается, а здесь оно увековечтцца!! :)
Жутко интересно- К. его узнал????
 
Ленка рассказывать нечего, они прямо вот в лоб не встречались ...
что узнал ли Калоев коня я тоже не знаю, и что подумал тоже....

Мне сам дядечка очень понравился - и вообще ветераны зе бест, просто потрясающие дедки и бабульки... поглядишь на них - я столько не живу сколько они с конями...
половина из них с палочками, у кого хромота у кого шпат, так и думаешь что они становятся сами похожи на коней чем то...
Кстати хочется сказать хорошее о Кочетовой Любе, чествовали их благодря ей. она передала часть своих призовых для ветеранов спорта. Очень хороший и благородный жест дани уважения Учителям.
 
Жалко, Дашк)) Интересно так, и чего бы он сказал? :)

***

А я решила картинки прям в дневник вставить :)

IMG_7013-1-2.jpg


IMG_7024-1-2.jpg


IMG_7022-1-2.jpg


IMG_7021-1-2.jpg


IMG_7019-1-2.jpg


IMG_7016-1-2.jpg



IMG_7014-1-2.jpg


IMG_7012-1-2.jpg


IMG_7009-1-2.jpg
 
partisanka написал(а):
спасибо :)
ну там проводится чемпионат среди Любителей, 9 этапов, полуфинал и финал, с сегодняшнего дня и по июнь ажно. Надо набирать очки для попадания в финал - в финале участвуют 15 лучших. Победители получают бабло и вечную славу :)
поздравляю с медалькой :flag:
а у нас тоже такой кубок был - шел с марта по октябрь, главный приз - поездка в Чехию, 2-4 место - не знаю (в финал попадало 4 человека. полуфинал - 10)
по высоте есть разница начисления баллов? допустим, до метра стоко-то баллов, 110 - умножаем эти баллы на 1.1 и тд.
кстати, смотрела наш финал - такие убогие всадники.. качмар. в общем, кто на все старты ездит - шансов больше! kot из 9 этапов был на 3.. еще один и попали бы в финал ..
кстати.. у нас стартов под новый год нет (декабрь-январь. как правило). а у вас это в порядке вещей?
 
Не без пмарок, и есть пара ошибок,но видно, что с душои и с желанием,целеустремленно...
Говорил же,что б ехала чисто, а медаль сама прикатится ,вот и прикатилась. Неплохо...и все равно хвалить рано. Работай. :!:

Кстати,о работе...это к хозяйке дневника
в первую очередь относится :evil:
 
В сб. Дашка вывозила Коня на прогулку в лес.
Променад удался на славу, судя по тому, что в процессе были потеряны задняя ногавка и передняя подкова :shock: :)

Таким образом, к воскресной тренировке я имела босого Черного и хреновый грунт: под тонким снегом - тонкий лед. фе.

Наталья задавала как обычно: сбор, мягкий контакт, слаженная работа корпуса, рук, ног.
Худо-бедно, со скрипом и пыхтением, а все-тки с Конем договорились! и вправо, и влево, и на мягком контакте. Молодчина конь: токо разувшись, да по такому грунту! за что Коню было дадено немеряно сахера.

Типа всё. :)
 
ну после променада на младшем.... Гугу вообще памятник надо ставить, при жизни, на родине героя ;)

из приколов променада - отрвалв подкову - заметила ее, вренулась слезла , подобрала.... гхм...слезая не думала как оно - садится с подковой ( шипованной) в руках, в лесу среди веток и шорохов ;)
в стермя ногу дал вставить, но при посадке убежал из под меня ровно на полкорпуса ;)
правда, к чести его, потерпел и не уронил меня, ползущую с егойного крупа в седло ;) дал сесть ;)
НУ и еще прикол - еловой лапой снимает у меня, значится, шапку с головы ;) оборачиваюсь - нету шапки ! :eek: :eek: :eek: :shock:
ни на бошке - щупаю- нету ;) ни на земле нету. повернула с конем вместе - на ветке тоже нету. Я, вся на измене, гляжу на елку повыше - и там нету.... !!! ну свят-свят-свят, леший его дери, страшно!! нечисть шапки п-т .. тырит ....
помолясь ;) еду дальше... где-то через километр, обернулась, чисто на пейзаж - лежит моя шапка !!!!!!!!!!!!!!
на крупе коня ;) :lol: :lol: :lol:
 
Это ж какую надо раскормить коню задницу? Шапка целый километр упасть не сподобилась? :roll: :wink:
 
что значит раскормить???
сплошная мышца - сталь !
у него там такая впадинка посреди - там хоть что уложить можно ;) ;) ;)
 
Дашка!! Я угорала, как прецтавила всё это!!)))))))))))))))))))))))

Вот жеж, меня под дулом не заставишь слезть с коня на выезде!
:shock:
Я у конюшни-то иной раз прошу его кого-нить подержать, ибо он,цуко, не всегда стоять изволит , когда на него лезешь.. А уж в поле.... Ну ты герой!! :)))
И с шапочкой этой... офигеть!))))
 
Ленка а у меня жаба страхз пересилила... ;))
подковка такая блестящая такая красивая шипики победитовые , ну как не подобрать !!!!! ;) ;) ;)
 
"...а у меня жаба страхз пересилила... "

О жабах ,больших и пупырчатых.
Едем мы с Юлькой с полей, каацца, начало сентября- в общем, вторая или третья поездка в лес на Феде. Вдруг я воплю: Юль, стой! она- с испугом типа я навернуцца решил, тормозит Блика- и оборачиваицца... Я истерически ссыпаюсь с Феди, отбегаю с им в поводу назад метров 15- я тама грибы углядел.. опятки.. Летние... Целый пенек... Собрал все себе в кепку, залез обратно, ухитрившись эту кепку не помять- я ее в левой руке за козырек уцепил- и мы порысили дальше. Эх...
ЗЫ. А грибы вкуснявые были...
 
Сверху