Про парней-жеребцов и маленькую кобыль. Фотки чуда ")

Ленусь, рада за тебя, хочу фоточек твоего нового чуда. И вообще не пропадай так надолго. Кстати, а как у тебя на личном фронте, что нового и хорошего?
 
Нафань, пасибки ")
Летун, знаешь такую песенку "дождик, я иду по лужам, мне никто не нужен..." Это про меня. Надоело обжигаться. С мужчинами можно только спать и брать у них деньги. Никаких других дел с ними иметь нельзя "), они для другого и не предназначены.

Скоро кину и свои фотки, честно ")
 
В Регионе они все так ездят, со шпрунтом с младенчества, но народ очень неплохой и лошадок любят, у них такой же манеж, только чуть по-меньше, у них там еще корова с курами, а вот конюшня намного меньше, они из Екатерингофа переехали вроде в 2005 году.

Поехали, Ленка, со мной в Австралию-Новую Зеландию, чего тут делать, ничего интересного, сделаем конюшню на 5 лощадок, из 2 маленьких вредных лошадок у нас с тобой была уже конюшенка в Зеленом городе))))))
К тому же там мужчин в 3 раза больше, чем женщин, и все спортсмены, загорелые, на серфах)))
 
Ириш, денег-то где на это взять? Да к тому же мне еще 2 года учиться. А так идея неплохая. Тебе что, совсем Россия немила? Только из Франции приехала и уже в Новую Зеландию собралась ").
Да, а про нашу маленькую конюшня и вспоминать неохота. Идешь с кормехи утренней в барак - досыпать. А навстречу Тодес уже с тренировки чешет. Все их преподы с тобой поздороваются, а девки долго смотрят потом вслед с немым вопросом: "Почему они на нас внимания не обращают, а с ней первые здороваются и улыбаются ей?" - в глазах. А ты придешь в барак, отоспишься после ночных гулянок, позвонишь тренерам Тодесовским и поедешь с ними на лошадках гулять в лес. Поочереди, сначала с одним, потом с другим...

larinci Респект ")

На самом деле это я так, со злости. На самом деле у меня лично получается все не так. Не умею я свои чувства на привязи держать, ъхотя и понимаю, что надо...
 
А в воскресенье приезжал ветеринар и вынес вердикт. Полгода без прыжков (мягкие кости). Так что опять фиг знает, что делать и где искать новую лошадь. Да и надоело это все как-то. Опускаются руки, и возникают мысли о том, чтобы бросить все это...

А вот и фотки Лялечки. Упряжной латвиец, млин...
А на фотках из людей Нафаня и я.

i-54.jpg


i-57.jpg


i-56.jpg


i-58.jpg


i-55.jpg
 
Мягкие кости, первый раз такой диагноз слышу. Жалко очень, но тогда выход заняться выездкой)))) не всё же прыгать, заодно отработаешь посадку, лошадку лучше чувствовать научишься, потом глядишь и понравится, призы поедешь))))

Про лагерь, меня туда не приписывай, я там себя очнь прилично вела))) Я вообще себя осчень прилично веду))

Здесь меня просто ничего не держит, а съездив во Францию и познакомившись с огромным количеством людей, который по своей сути являются космополитами, я поняла, что попробовать пожить в месте, где тебе очень хочется, а не понравится, так поехать в другое. Вот. А деньги, их можно зароботать, если 2 года поработать, то на стартовый капитал хватит, а может и года хватит, а там уже на месте работу найдем))))
 
Ириш, потом поговорим на эту тему? Ок? Завалюсь опять к тебе часов в 12, и поговорим. Есть мнение даже, что сделаю это сегодня...
 
Девчата, прошу прощение за опоздание, но лучше поздно, чем никогда!!!
С праздником Вас, настоящего женского счастья, весеннего настроения и исполнения желаний!

Различные женщины ходят по свету.
Буквально два слова на тему на эту.
Во-первых, есть женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики; пышки и спички;
Драконы и змеи и тысячи кисок...
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-"смирно!", есть Женщина-"вольно!",
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма; Женщина-лед;
Женщина-лезвие; Женщина-йод.
Есть Женщины-Девы и Женщины-Овны.
Есть Женщины-где-вы и Женщины-вот-мы.
Вот Женщина-финка; вот Женщина-полька;
Вот Женщина-фиг-вам и Женщина-сколько.
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель.
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-же-ты-шлялся-скотина.
Есть Женщина-повесть; есть Женщина-строчка
И просто конец всему - Женщина-точка.
Нет двух одинаковых женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Ведут себя женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
Застряв, словно в джунглях в словах непролазных,
Мы славим всех женщин - хороших и разных!
 
кхм... я конечно все понимаю.. но такууууууую паузу в отчетах держать.... хва филонить!
 
Сверху