Про пропони.

Собственно, модераторы тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. В том числе способность ошибаться или иногда полагаться на чужое мнение, не проверив его. Но в данном случае меня интересовали не мотивы модераторов, а мотивы высказавших это мнение. Ваш мотив я поняла. Но вроде бы мы уже обсуждали, что возраст и статус в конном мире сами по себе не играют роли, если только автор дневника по уровню общения явно не выпадает из взрослого коллектива конников. В дневниках немало проката, и есть достаточно юные его представители.
Не то чтобы я так заинтересовалась дневником, больше меня заинтересовали две неаргументированных рекомендации.
 
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
а что такое флешмоб??

Флешмо́б (также флэшмоб, флэш моб, флэш-моб или просто моб, англ. flash mob — «толпа-вспышка», flash — вспышка, mob — толпа) — это заранее спланированная массовая акция, организованная через современные быстродействующие средства коммуникации (в основном через интернет), в которой большая группа людей внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут выполняет заранее оговоренные действия, которые называются сценарием, и затем быстро расходится. Имеет уникальную идеологию и не имеет аналогов в мировой истории, хотя, несомненно, наравне с перфомансом, хеппенингом и флюксусом является частью перфомансной коммуникации.

(с) lurkmore.ru
 
Драгон уже предложила несколькими страницами назад. Все, конечно, очень круто и здорово, но я сама не очень горю желанием перемещаться в дневники.
Во-первых, потому что прошлый мой дневник уже переносили, и это будет.. нечестно, что ли, если каждый мой дневник будут переносить.
Во-вторых, в Дневниках мой дневник благополучно уползет на последние страницы, так как я езду всего три раза в неделю, а не каждый день, поэтому не могу писать часто. А в пропонях просто: зашел на первую страницу и вот он, твой дневник.

Но все равно приятно:)
 
Извиняюсь,если немного не по теме напишу,но никто не подскажет,как можно узнать из-за чего перенесли дневник на Пропони?
 
Из-за несоответствия его уровня уровню Дневников. Как, впрочем, и все другие подобные дневники переносят.
 
Sunshine написал(а):
Модеррраааааторыыыыы!!!
и незачем так орать.
Посчитаем нужным - перенесем. Насколько я помню. упомянутый дневник постоянно приходилось "чистить" от нежелательных ссор.
 
Сверху