Про пропони.

Не хорошо то, что эту тему мусолят уже несколько дней подряд. Складывается ощущение, что вам больше заняться нечем.
 
WhiteStar написал(а):
Складывается ощущение, что вам больше заняться нечем.
:mrgreen: ога, в точку :mrgreen: Канеш делать нам нечего, и работать не надо, и форум модерить не надо, да и дома дел канеш нет никаких. Вот сидим и обсуждаем, а не клон ли ВайтСтар :lol:
А что это вас так беспокоит внимание модераторов? Санкции вроде никакие пока не применяли, если не за что, то их и не будет. А указывать, что нам обсуждать (слово "мусолить" применяйте, пожалуйста, к своему ближайшему окружению, если оно позволит), а что нет, точно не стоит.
 
[/quote]и форум модерить не надо[/quote]
Видно не надо, рас обращаете внимание на такую ерунду. :?
 
WhiteStar написал(а):
Видно не надо, рас обращаете внимание на такую ерунду. :?
И опять же далеко не вам решать, что нам считать ерундой, а что нет.
И вот прям сейчас вы решительно нарушаете пункт правил, запрещающий обсуждать действия модераторов.
 
Я не обсуждаю ваши действия, я не понимаю того, что вы пытаетесь кому доказать :not: :hop:
 
Предлагаю последить за этим дневником. Думаю, если автор будет писать чуток грамотнее и лучше структурировать, то дневник можно будет перенести в "Дневники".
 
Итак, я о наболевшем...

В пропонях опять какой-то бардак! Это Песочное-печенько, Черствый-пряник или как там его? Уже давно напрашивается на бан. Помоему самое время наградить по заслугам.

И еще может это я слишком подозрительная, но... Сделайте кто-нить отдолжетие проверьте по айпи Печенько и Иришку smile :roll: Мне реально кажется что кто-то издевается над форумом сразу с двух аккаунтов...

Спасибо за внимание.
 
Полностью согласна с Дитя Асфальта. Думаю, действительно неплохо было бы пробить ip.
 
Всё о'кей. Просто стоит уделять этому внимание.
Что бы не было непоняток я тоже удалила свой отзыв об удалённой части Вашего поста. Рада, что Вы меня поняли.
 
человек написал(а):
Уважаемые модераторы, пожалуйста, перенесите этот дневник из "Дневников" в "Пропони".
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=66456
(В дневнике Bravada уже просила об этом, я присоединюсь к её просьбе и прошу здесь.)
Интересно, а почему? Ни Вы, ни Bravada свою просьбу никак не обосновали. Ради интереса заглянула в дневник, и никакого криминала там не обнаружила. Вроде все грамотно, последовательно, по теме. Неплохое описание тренировок начинающего конника. Есть, конечно, опечатки и ошибки, но их число не зашкаливает. Пошлости и трепа особых нет.
 
Пропони
Раздел для дневников юных конников (например, учащихся учебно-спортивных групп в крупных комплексах). Свободное общение соконюшенников

Как раз подходит.
И, раз дневник уже перенесён, значит, так посчитал нужным модератор, который его переносил и, как я думаю, прочитал его прежде чем переносить. Из этого я делаю вывод, что не так уж и сильно ошибалась
 
Сверху