Прокатская кнюшня в Ромашково.

Bukashka

Новичок
Кто ездил там?Может у кого то сохранились фотографии лошадей? Киньте плз. Ну и просто интересует может кто знает где сейчас Берегись, Принц?
 
Нет, Принца там сейчас нет. Кознарь пал, Берегись и Принца сказали что продали....Я помню там лет 7 назад Мальпа была, пала достаточно давно, но может кто нибудь помнит ее? Или фотки сохранились?Фотки Кознаря Принца и Берегись тоже интересуют..
 
ой, спасибо большое, очень жаль Кознаря, зеленых ему лугов)
А про Мальпу никто не знает?
 
Адидас и по сей день там, очень бодрый, все такой же маленький и вредный) Мне всегда говорили что Браслет-это вообще убийство. Ну а терь мой любимчик)
 
опс сорри, я не знала :oops:

динамик и по сей день там, староват, но так в форме, ничего, бегать ему конечно много тяжело, а совсем чайника не посадят.....
 
чудный, у вас еще какие нибудь фото есть? не сочтите за труд, киньте пожалуйста... :wink:
 
Да... Адидасу мой горячий привет. Из-за его боязни мотоциклов у меня на бедре месяц был багровый синяк в воде подковки :evil: Жжжуткая лошадь :roll:
 
Это про казачью конюшню в Ромашково,где лошаиди пони стоят по колено в г...не, а от аммиака глаза режет? Или что-то изменилось?
 
Да казачья конюшня, но сейчас там не так уж и ужасно, есть проблемы конечно, и нельзя сказать что он не главное, но тем не менее бывают гоооораздо хуже. А пони там сейчас нет, раньше помню были...


Адидас вроде как не особо щас боится...Постарел, поумнел)
 
Берегись пал. Мальва пала уже давно , лет 7 назад, закопали ее прям в навозной куче у конюшни. Принца продали в частные руки ,он теперь глава маленького табунчика :)

Фотографии есть, но только бумажные. Принц, Кознарь, Динамик, Марьяна, Браслет , Буратино ... почти всех
 
Разве Адидас такой?! Я на неё езжу и нечего....прыгает 120 без седла спокойно, машин ОСОБО не боится....
 
Mildop, ее Мальва звали?Мне почему то все время казалось что Мальпа :wink: . Да я помню, как то приехала совсем маленькая, я на ней все время ездила, оч расстроилась когда мне сказали что она умерла...
Вот Берегись жалко....Классный конь....А Кознарь этой весной пал....

Очень рада за Принца :D

уууууу очень жалко что скинуть не можете......


человек, а вы часто там ездете? Ну я ничего оч страшного за Адидасом не наблюдала, при нас ездил мальчик лет 11-12, спокойно..Он правда ездеет неплохо...Но все таки


Вот если б у кого фотки Мальвы были...Моя первая лошадь.....
 
А Вот я по поводу Ромашково. Гнедой русский рысак Какур (по паспорту, а вообще Медведь, Миша) которого в Ромашково почему то переименовали в Миража кому нить знаком??????????????
 
Сверху