Прокатская кнюшня в Ромашково.

а еще почему-то никто не вспоминает Азота и Орлика)
У меня все фотки тоже бумажные. Берегись пал давно,года полтора назад уж точно.
 
Я ездила там 2 года, и не было таких случаев....Я спокойно каждое занятие сажус без села и сайгачу.....Никуда не шарахается. :roll: А вот я вспоминаяю Азота и Марьяну. :roll: И Буратино. Он сбежал у одной девочки и побежал за кобылой, на которой была девочка. В итоге лежа на земле у неё в руках было по кучке гривы :roll:
 
ответ

достоверная информация о лошадях с этой конюшни у меня.я берейтор2-х лошадей на этой конюшне,работаю там каждый день.Список лошадей с этой конюшни:Орлик,Браслет,Динамик,Жгучий,Флиппер,Сенатор,Озноб,Азот,Марьяна,Адидас,Буратино,Прибыль.
 
ответ

Всем......Цены на прокат лошадок изменились.500 р лес,на плацу без тренера 300,500 с тренером.
 
Лимаша, пркатские лошади ведь только Азот Марьяна Адидас Орлик Браслет Динамик и Буратино, насчет Жгучего не знаю, остальные вроде частные...

Nata-Elf, нет я не слышала..
 
Лимаша, А что у Азота с задними ногами? на здоровые не похожи...Вы не в курсе случайно?
 
ответ

у него там была ранка,потом они у него подтекали-сами понимаете -лошадки стоят совсем не молодые в конюшне,на работу никто не бинтует и кроме меня и еще одной девченки до их ветеринарного здоровья дела нет,мы его втирали-но видно курс втирок был не достаточным
 
А бинты то хоть есть на конюшне? Чего то как то Динамик в последнее время сдавать начал. Очень быстро устает, начинается одышка...Мы как раз сегодня там были. А Жгучий, сколько ему вообще лет? я например никогда не видела чтоб на нем кто то ездил...Совсем чтоль безбашенный...
 
ответ

на жгучем ездят,он просто молодой и недостаточно двигается\.Бинтов нет и ктомуже никому не надо их бинтовать-типа жили же лошади как то без бинтов и сейчас проживут.Про Динамика я могу книгу написать вообще про то чем,как и когда болел.у него и с глазом проблемы были,его ззарезали при ковке как то,у него была сильная аллергия....
 
Ну я конечно точно не знаю исторюи болезни всех лошадей, но более менее вроде Орлик ничего, Браслет, Адидасик...ну выглядят живинькими, я надеюсь что так у них все впорядке....
 
ответ

у браслета проблема с задом и со спиной.орлик-спина,на него не всегда содятся легкие всадники,Адик пока что держится
 
Да насчет спины Орлика замечала....Адидас молодец))Самая классная лошадь))А вы случайно не знаеете, Алла Александровна работает там сейчас?Мы ее зимой видели, сейчас нет чего то...
 
она судила конные соревнования в КСК"новый век",она судья по выездке.была несколько дней назад,я ее видела.
 
я бы этого не сказала,бывали моменты,когда я ее и матом посылала на 3 веселые.просто поймите-я работаю часных лошадей а у нее видетели прокат пришол и меня на плац не пускают,соответственно я таким образом востанвливаю справедливость.
 
Сверху