Пропал конь, рыжий мерин. Срочно

да все уже... проехали...думаю найти его нереально. хозяйка тоже так думает... Они уже не будут его искать.. Единственное, что если кто-нибудь в каклй-нибудь подмосковной конюшни увидет похожего коня, напишите в личку. Приедем, посмотрим..Но думаю это бесполезно..
 
Моргана, еще раз : заявление о пропаже должен писать СОБСТВЕННИК !
писать его нужно обязательно ! Даже сейчас не поздно! Если конь найдется в какой-либо другой конюшне, выцепить его на основании этого акта будет гораздо проще !!!
 
это надо не мне объяснять.. а его хозяйвам... почему они не хотят-я не знаю.. возможно просто есть причины, о которых я не знаю...
 
Украли, говорите? :wink: А не странно ли, что на трёхлетнюю БПэшку кто-то польстился? Не в обиду будет сказано, т.к. конь (судя по фотографии) очень милый и симпатичный. Если б я была конокрадом, я б искала куш посолиднее 8)
Тут либо конь сам сбежал, либо увели те, кому нужен был именно Орион по каким-то своим личным соображениям. А так ли много людей, кто знал хозяйку и коня лично? Уж точно не вся Москва :wink:
 
Атайя написал(а):
Украли, говорите? :wink: А не странно ли, что на трёхлетнюю БПэшку кто-то польстился? Не в обиду будет сказано, т.к. конь (судя по фотографии) очень милый и симпатичный. Если б я была конокрадом, я б искала куш посолиднее 8)
Тут либо конь сам сбежал, либо увели те, кому нужен был именно Орион по каким-то своим личным соображениям. А так ли много людей, кто знал хозяйку и коня лично? Уж точно не вся Москва :wink:

Это мы с тобой так рассуждаем, а в Москве крадут то, что плохо "лежит". :?
Неоднократно доказано.
 
Bravada написал(а):
Это мы с тобой так рассуждаем, а в Москве крадут то, что плохо "лежит".
Неоднократно доказано.

Печально :? ... тогда у меня, как и у многих здесь, возникает вопрос: почему конь "плохо лежал"?
 
Атайя написал(а):
Печально :? ... тогда у меня, как и у многих здесь, возникает вопрос: почему конь "плохо лежал"?

Конюшенки бывают разные... :lol: .. и не всегда они прекрасные. :?
 
Меня тоже мучал вопрос, почему именно он? Он действительно не был особо выдающимся.. И не был особенно красавцем.(конечно для хозяйки он единственный и неповторимый)Там есть лошади и по-красивее(с точки зрения многих.)Просто Ориона долго приучали подходить к человеку, не убегать от него.. Остальные убегали. И для катания в городе он эффектный.Небольшого роста..Или для проката(никто не знает же какой у него характер :wink: )
 
Честно говоря, я не заметила, что для хозяйки он "единственный и неповторимый" :? , судя по её дествиям...точнее бездействию. Будь я на её месте - вся Москва бы на ушах стояла.
 
у меня коня тоже крали несколько лет назад.увела девочка которая очень любила эту лошадь.хотела у меня его купить а я отказалась продавать.через сутки коня в конюшне у меня не было.конечно подазрения пали сразу на нее.пошли в милицию но они почему то посоветовали не писать заявление.искали сами.нашли где живет ее мама,она сама нам сказала что ее дочь лошадь на днях купила,но где поставила не знает.мы сразу в минтовку.те к ней приехали стали запугивать.на следующее утро лошадь стояла у моих ворот привязанная.конь отсутстввал три дня.она ему гриву отстригла и хвост по репицу.на ноге краской для забора нарисовала носочек а на морде звездочку.жаль что эту девку мне не удалось найти,так хотелось ей морду набить!!! :twisted:
 
Сверху