Пропала тема, как вернуть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Программирование на перфокартах вспомнить не хотите? А зря. Там вообще, дырка не там и все. Вся программа псу под хвост. Зато по-хамски выразиться нельзя.
модерирование у вас отлажено дерьмово, ждёшь ответов на вопросы как у господа Бога, хотя сидит малолетка и не знает что ответить кроме как швырнуть цитату из правил.
Товарищ нарушает правила, даже не замечая этого. И явно не знает, как отличить модератора от пользователя. И при этом претендует на то, что сам был модератором. Ну-ну.
Кстати, Richard_Singer, не желаете вспомнить, какие адреса присваиваются страницам на форумах? Даже я, полный ламер, это знаю. Потому как, Вер, у меня ощущение, весьма устойчивое, что удалена была страница, но человек явно не понимает, где страница, а где тема.
 
Я не собираюсь отличать кого-то от кого-то, я пишу в тон тому, кто написал мне. Форум мне ваш, как собаке пятая нога (терпеть форумы не могу), взбесило хамское отношение со стороны модеров к пользователям. А на счёт перфокарт....хммм.....пойду на грубость, конница и перфокарта - понятия синонимы.
В общем не старайтесь на это что-то отписывать, считаю наш разговор непонимаемым пустым перебрёхиванием из перфодыр. Насколько я понял, воззвать к здравому смыслу у "перфокарт" не получилось. Чтож, просто досадно.
 
Richard_Singer написал(а):
... я пишу в тон тому, кто написал мне.
К сожалению, вы абсолютно неправы.
Richard_Singer написал(а):
Форум мне ваш, как собаке пятая нога (терпеть форумы не могу)...
Вот и прекрасно! Всего доброго, тролль - рассвет настает.
В личку мне больше не пишите. На хамские письма я не отвечаю.
 
Форум мне ваш, как собаке пятая нога
Тогда зачем вооБще воЗмущаться про хамское отношение?! Народ тут сидит и многие не первый год, следовательно их устраивает Местная Администрация! Так зачем Вам тут наводить "порядок" ?!
 
Рекомендую прочесть последнее и я больше писать не буду.
--------------------------------------------------------------
Да ёлки злёные, когда же вы перестанте фразы-то выкусывать, оперативки не хватает чтоб полностью смысл написанного понять?
 
Так вышло, что прочитал тему только после закрытия. Потому добавлю

Пользователь Gella, Richard_Singer (и прочие клоны) нарушили пункт правил 2.2.2 :
Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Вот конкретный ответ - что было нарушено. Директор этого КСК обратился к нам и дал исчерпывающую информацию по данному конфликту. Девушка немного неадекватно, как я понял, представляет себе действительность, отсюда и все эти пассажи с "удалением форума" и т.п. (как и в том КСК)
Так вот вам мой совет на будущее - никогда такого не пишите. Если где-то у кого-то что-то реально пропадет, сломается и т.п. вы всегда можете попасть в очень неприятную историю. Особенно если это связано с материальным ущербом для другой стороны. Тем более никогда не стоит грозить незнакомым людям.

Предупреждение вам, будете и впредь себя так вести - ваш лефортовский IP, господин фидошник, будет занесен в стоп-лист. (и все другие, какие еще попадутся под руку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху