Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Кролики, как игрушки ?
А крольчатки, это новый урожай?))) У тебя вывелись?)))
Люда, спасибо!)
Оксан, да новый урожай). Но в этом году с кроликами я завязываю точно)
Оль. Ещё есть перепела!
Не Юль. что в них есть то и яйца с гулькин нос))
Да-да-да! А ишшо индюки и нутрии(мех/мясо,как кролики почти,но плавают как утки:p)
Не Оль, нутрий я есть не буду) А индюки, тоже как цыпы привереды при росте и мясо их очень доступно, практически в любом магазине.
В общем лошади,пони. собаки и утки и на этом все))). Больше мне для души пока никого из живности не надо;), не соблазнюсь:p
 
Дело было вечером, делать было нечего) Училась варить))

Потом надо было поставить на место многострадальный бампер))

И вытащить Василия на дорогу, так и ездим все лето "цугом", если надо машину к дому или от дома))

С цветами в этом году плохо)

Зато с котами))

И гусями полный порядок)

И просто вечер))










 
Отмечусь и отмечу, что до Химок я таки доехала, запчастями запаслась, теперь надо будет скоро вернуться))
Лень меня этим летом одолевает, ну ничего делать не хочу, даже писать и фоткать:cool:,погода что ли так действует))
Ну может отпустит. дела то еще есть?
 
Обязательно отпустит.;)Оля,это опять луна набирает форму. Раньше не обращала внимания, но в последнее время я "лунатик"(очень она на мои настроения влияет).
 
Обязательно отпустит.;)Оля,это опять луна набирает форму. Раньше не обращала внимания, но в последнее время я "лунатик"(очень она на мои настроения влияет).
Света,буду надеяться !), а то чую засасывает и мне это главное нравится :eek: даже бороться не хочу)))
 
С твоим хозяйством если и засосёт, то не глубоко ))) Ленись на здоровье.
Так то так))
Но хозяйство так то можно и на Ваню переложить на время и продать, если засосет совсем))) Хотя после лени и отдыха по логике на меня должен напасть безудержный трудоголизм, а это страшнее, это проблема))), т.к могу еще чего напридумывать, а это лишнее ?
 
Последнее редактирование:
Грибы! Как я по вам скучаю! Хотя у нас, возможно, тоже появились, погоды наконец-то подходящие для них. Только я никак не могу дать себе пинка и добрести до ближайших перелесков:) . Оль, а среди твоих уток индоуток не было? Интересно стало, что они из себя представляют, а то нам тут сегодня мужичок предложил цельную семью - утку, селезня, и штук десять, что ли, месячных утят. Видимо, твой пример заразителен, раз и у меня.. одно место зачесалось:D, не приобресть ли)))
 
\
. Оль, а среди твоих уток индоуток не было? Интересно стало, что они из себя представляют, а то нам тут сегодня мужичок предложил цельную семью - утку, селезня, и штук десять, что ли, месячных утят. Видимо, твой пример заразителен, раз и у меня.. одно место зачесалось:D, не приобресть ли)))
Мне не понравились по росту и сроку инкубации для наших условий, а так у них мясо достаточно вкусное, Хорошо сами а высиживают) сами тихие и водоем им не нужен)
 
Ага, а я наконец-то тоже за грибочками сходила. За маслятками! Наконец-то! В августе! у нас маслятки поперли! Страшно подумать, когда ж опята вылупятся(((. в декабре, не раньше :) . Масляты и лужайники,есть недовольные? Тогда и этого не будет - вещает нам Бог полей))
 
Грибочки красивые, загляденье)
Да грибочки радуют глаз))
Масляты и лужайники,есть недовольные? Тогда и этого не будет - вещает нам Бог полей)
Мой любимый гриб это масленок, так что лично я очень рада ? За ними и остановилась. а белые и подосиновики так для красоты и разнообразия))
У поней любовь, так что в следующем году могут быть дети))
Приходили гости, так что пиво, шашлык и прогулка верхом культурная программа дня))
Утки растут, радуга периодически заглядывает, вот такие последние новости)))


















 
Мой любимый гриб это масленок
Не, мои любимые - это рыжики, груэди, волнушки, лужайники. Ну и опята, куда ж без них. Но масляток я насобирала хорошеньких, мелконьких-симпомпошных, и аж два ведра. Так что вчера чистила, сегодня день маринования))). Оля, да что ж такое! Опять радуга! А у нас (хнык) один раз за все лето появилась.. Вот сейчас дожди регулярно есть, а радуги нет((
 
Оля, да что ж такое! Опять радуга!
У нас она частый гость. как и туманы))
Не, мои любимые - это рыжики, груэди, волнушки, лужайники. Ну и опята, куда ж без них
Я для соления грибы не люблю и не солю, а жаренные люблю маслята, сыроежки)) и подосиновики)))
 
Припозднились поньки с любовью, но и не очень поздно дети могут получиться, в начале июля, хотя это край, на мой взгляд. Я свою перенастрою на сл. год чтоб в апреле-мае рожала. Дети солнышка и тепла побольше хватануть должны снаружи)))) А сколько жеребчику сейчас? 2 или 2,5?
 
Оль, ты решилась на разведение поней? супер, чо)
Если честно Наташ, я для этого их и купила, что бы попробовать получить своего жеребенка) ? С лошадьми в этом плане мне не хотелось пробовать)
Припозднились поньки с любовью, но и не очень поздно дети могут получиться, в начале июля, хотя это край, на мой взгляд. Я свою перенастрою на сл. год чтоб в апреле-мае рожала. Дети солнышка и тепла побольше хватануть должны снаружи)))) А сколько жеребчику сейчас? 2 или 2,5?
Свет, как получилось, так получилось, если получилось)). Я бы не против и раньше. главное не зимой и не ранней весной, т.к конюшня у меня не отапливаемая. Жеребчику почти 2.5, кобыле 3.5. Я их и искала того возраста. что если что, то вроде по возрасту уже и норм)) Жеребчиков с доками и какой мне по вкусу старше возрастом я не нашла вообще) Этот самый старый ? оставался не проданным
 
Последнее редактирование:
Завтра если все пойдет по плану, то день обещает быть трудным)) Зато потом будет легче)) Так что хорошо бы все пошло по плану ;)
Сегодня было все достаточно легко и хорошо. Ире на дорожку в Москву устроили катание на закате) и снабдили немного мясом)) Селезни собственно выращенные оказались вкусны,все как я люблю?




 
Сверху