Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Ида это тёмное пятно в траве? Не, не вижу)
Да трудно различить. хотя там немного на темном пятне розоватый язык заметен ?
У этой утки интересный цвет получился кофейно-розовый какой то, если в реале смотреть))







Небо этим летом тоже не перестает радовать цветом и формами облаков))








 
Кстати, розовый оттенок присутствует не только на перьях уточки, но и на фото в полях. Очень красиво
Наташа,спасибо большое!!) У меня монитор все немного красит в синие. тускловатые оттенки и не настраивается по другому),. поэтому у меня реальные цвета не отображаются. Так что фото обрабатываю на ощупь, если обрабатываю, так что могу с чем и переборщить))))
 
Погода отличная, но чувствуется легкая поступь осени) Клены начали менять цвет.
А у Спейси началась паранойя)) этого куста боюсь. туда не пойду и вообще я девочка хочу... пастись, а не работать :p













 
Последнее редактирование:
С моей стороны однозначно)). А вот Спейси сейчас ведет себя точно, как кака))))
?
Кака любовь это почти как в Любовь и голуби: - А может это любовь! - Кака любовь? - Така любовь!
 
Кака любовь это почти как в Любовь и голуби: - А может это любовь! - Кака любовь? - Така любовь!
Я поняла, что" какая любовь")- но подумала, что Спейси ведет себя сейчас, как какашка)) Так что слово очень подходящее)))
 
Последнее редактирование:
Сейчас еще сена привезли на ночь глядя, эта статья расходов закрыта))
В этом году избавляю себя от езды за опилками, не фиг тратить бензин и время. если сена хоть чем жуй, сарай и навес забит нашим-(косилку окупили и напоследок полотно согнули в дугу, но эта часть заменяема))
И еще здоровенные рулоны 32 штуки куплены)
. Так что будут лошадки есть сено и стоять на сене зимой))
 
Последнее редактирование:
Приезжал ветеринар, всем вакцину бешенства выдал, на этом эпопея с прививками на этот год закончена))
Летела утка)

И прилетела)) Не одна утка при съемках не пострадала)

Поваляться)

И поиграться))

Вечер. пасутся все))

Хотя некоторые и не пасутся))



А вот теперь точно пасутся все))

А кто то строем чешет домой)
 
Да какая ж это утка!:DЭто ж орёл прям!?
А кто то строем чешет домой)
За пумпошкой Вупсень или Пупсень идёт?? Красиво идут,как мы в детстве с воспиталкой в парк гулять из детсада ходили.:D
 
Да какая ж это утка!:DЭто ж орёл прям!?
Парит наш орел ?
За пумпошкой Вупсень или Пупсень идёт?
Вупсень))
Красиво идут,как мы в детстве с воспиталкой в парк гулять из детсада ходили.
Похоже?
Утки все таки достаточно умные птички), сегодня вечером я отрубилась спать, а Ваня пошел халтуру делать. Утки забеспокоились, где все, кто кормить будет?)))) И нашли как то Ваню, встали у дома, где Ваня работал)) начали орать=жрать хотим, спать хотим?.Услышали идет, быстро домой по местам и ждать))
А сегодня еще в лес съездили грибов поискать, грибов почти нет. Но машину испытали, антифриз идет по малому и большому кругу, значит все Ок) !Т.т.т.:)
 
Сейчас еще сена привезли на ночь глядя, эта статья расходов закрыта))
В этом году избавляю себя от езды за опилками, не фиг тратить бензин и время. если сена хоть чем жуй, сарай и навес забит нашим-(косилку окупили и напоследок полотно согнули в дугу, но эта часть заменяема))
И еще здоровенные рулоны 32 штуки куплены)
. Так что будут лошадки есть сено и стоять на сене зимой))
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста,конная косилка?
 
Ух ты, Оля, вчера меня внезапно что-то подтолкнуло посмотреть твой дневник с мобильного, а не с ноута. Совсем другие краски! Вообще потрясающие фото. Т.е. они мне и тут нравились, но с нормальной цветопередачей - это что-то. Но писать с мобильного неудобно, поэтому выражаю восхищение сейчас, а вчера только лайкала :)
 
Утки все таки достаточно умные птички), сегодня вечером я отрубилась спать, а Ваня пошел халтуру делать. Утки забеспокоились, где все, кто кормить будет?)))) И нашли как то Ваню, встали у дома, где Ваня работал)) начали орать=жрать хотим, спать хотим?.Услышали идет, быстро домой по местам и ждать))
И правда умняшечки)
 
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста,конная косилка?
Здравствуйте. Нет, простая сегментная тракторная)
Ух ты, Оля, вчера меня внезапно что-то подтолкнуло посмотреть твой дневник с мобильного, а не с ноута. Совсем другие краски! Вообще потрясающие фото. Т.е. они мне и тут нравились, но с нормальной цветопередачей - это что-то. Но писать с мобильного неудобно, поэтому выражаю восхищение сейчас, а вчера только лайкала :)
Ира, спасибо большое!)Но мне кажется, что я периодически косячу по цветам ))
И правда умняшечки)
Вообщем, вумные, как вутки))

Наконец старые друзья встретили друг друга и зажгли))







Отвлеклась на Спейс)




Кто то выдохся)



А нет, продолжаем разговор))
 
Последнее редактирование:
Сверху