Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

🤣🤣 Оля, ты прелесть!))
Оч хочу познакомиться в реале. Надо продумать этот момент.
Рита, спасибо! :)
А так в реале, белая и пушистая, как зять Дима( он тоже декабрьский-стрелец)) достаточно молчаливая) . В общем, как и в инете:D но посмеяться конечно люблю)
Да, надо как нибудь собраться Проконницам, можно у меня на шашлыки. Приглашаю всех желающих - весна- лето-осень) , но пока ночевку летом не могу наверное организовать, когда мама приезжает.. Весной осенью могу) Ехать по сути не так далеко 145 км от МКАД) Можно и в Москве где нибудь)
 
"Манюню" читала?))
Не читала, посмотрела, полистала сейчас, по сути видимо не мое)
Я больше по детективам и триллерам, можно хоть классические, хоть иронические, хоть психологические, хоть мистические)
А так "читать не чего", это я про тематические о лошадках) на форумах)
А детективов) что смотреть, что читать) думаю на мой век хватит)) Что и сделала, вместо спать) Нет сову так просто не изживешь 😁
 
Рита, спасибо! :)
А так в реале, белая и пушистая, как зять Дима( он тоже декабрьский-стрелец)) достаточно молчаливая) . В общем, как и в инете:D но посмеяться конечно люблю)
Да, надо как нибудь собраться Проконницам, можно у меня на шашлыки. Приглашаю всех желающих - весна- лето-осень) , но пока ночевку летом не могу наверное организовать, когда мама приезжает.. Весной осенью могу) Ехать по сути не так далеко 145 км от МКАД) Можно и в Москве где нибудь)
я хочу к вам, на этюды)) Правда мне выбраться очень сложно, но вдруг))
 
я хочу к вам, на этюды)) Правда мне выбраться очень сложно, но вдруг))
Насть, а вот вдруг :)
Так что товарищи собираемся, объединяемся и едем! Знакомство Прокониц в реале, шашлыки, этюды, езда верхом- все можно объединить😁
 
Летом можно и в палатке поспать. Главное, чтобы не наступили😆
А так в реале, белая и пушистая, как зять Дима( он тоже декабрьский-стрелец)) достаточно молчаливая) .
Молчаливость я могу компенсировать своей болтливостью🤣🤣
 
Оля, мне понравилась надпись 49+ на спойлере. Смешно)))
А чего мелочиться 😁
Летом можно и в палатке поспать. Главное, чтобы не наступили😆
Если неудобства не пугают, то супер! Лошадок изолируем от палаток или палатки от лошадок😅
Молчаливость я могу компенсировать своей болтливостью🤣🤣
Тогда вообще отлично;)
Катаюсь по вольтам без седла, чищу снег, в общем фитнес🤣 Ну и фоткаю конечно)

Все еще скачет джигит😂
















 
Кратко о сегодня- мокрый снегопад, но у природы нет плохой погоды:cool: Так чистили некоторые крыши) от снега, все как обычно). Ну и пошли потом гулять в лес, прямо захотелось 😁

Усложняем задачу-карусель, карусель🤣

Вроде разобрались😁






 
Вот это супер-карусель!! Сложность уровень бог (или босс)))) На четырёх поводках, ух!
Тоже жду мокрого снега, завтра будет наконец, а то каток кругом сплошной, даже в полях всё растаяло, замёрзло и превратилось в стекло с торчащей из него травой)
 
Вот это супер-карусель!! Сложность уровень бог (или босс)))) На четырёх поводках, ух!
Да уж в начале пути немного крутанулись 🤣 Просто хотелось для фото попробовать( никогда так не делала)) и как то не задумывалась все само собой пошло ,так что вполне уровень босс😁
Тоже жду мокрого снега, завтра будет наконец, а то каток кругом сплошной, даже в полях всё растаяло, замёрзло и превратилось в стекло с торчащей из него травой)
Снега вам и грунта!
 
Все норм, только башка болит третий день. Ну там по погоде положено. Еще Спейси позавчера шлепнулась на прогулке, немного прихрамывала на рыси, поэтому пока без верховых нагрузок. В Нагорье снежная мешанина и при выезде из деревне, но Галл проезжает спокойно) Снег даже меня немного достал, хотя я его страстная поклонница, но теперь чую перебор 😁
А так все норм))











Отряхнулся, копье добыл, дальше скачет неугомонный 🤣
 
Сверху