Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Вчера сам себе конюх, а сегодня уже сам себе сантехник 😅 Т.е. приехала вчера в Химки,а у нас огромный засор. Пришлось трубы разбирать все , ползая под ванной. И выбивать из них вонючую хрень, потом собирать. Чудно время провела, но теперь все отлично, вода улетает со свистом)
От одних цветочков))









К другим)












 
Оля @Бьяно1 , ты не устаёшь поражать! ещё и сантехник 💪🔧 (!!!)))
Спасибище, Наташ!) Что могу сама ,то делаю, это приносит удовольствие и экономит время и деньги 👍

Сегодня у нас ДР подруги детства немного отмечали) Мама и Натаха зажигают-молодцы! чудно посидели!😍




 
У нас в городе как-то год назад очень многим машинам такси порезали колеса.
В одном районе.
Хотя в нашем дворе сейчас пара машин такси ночуют, паркуются так, что пьяная баба слепая лучше.
Эх… может их кто-нибудь…того.
 
Такси в нашем дворе днюют и ночуют, т.к здесь у них диспетчерская-офис . Местные давно не довольны, т.к припарковаться задача не из легких. Ну не жечь же, так и другие машины можно спалить и еще что. Если бы ветер дунул, огонь мог легко бы перейти на близко стоящие объекты :mad:
(Фото из инета)
1723259642642.png
 
Выздоравливай!! Рано болеть, ещё лето!))
Спасибо!! :) Летом норм, быстрее выздоровеешь)
На автобус успели, пока его догоняли и обгоняли) С Посад пофоткала, с той стороны где не ездила)



















 
Какая безудержно-яркая красота!😃
Оля, поправляйся! Эх, лето ещё не кончилось, а народ кругом уже простужается((
Мне очень понравились фото Посада. Ну и цветочки прекрасны, как всегда :)
Спасибо большое! :)
Да ,цветочков в этом году много, выходишь и любуешься и не только на них😅 Лошадки сломали леваду и пошли к цветочкам. Лошадки и цветочки это прекрасно!, но не всегда совместимо😅 Или напротив очень совместимо, после того, как быстро пропали у лошадок во рту золотой шар и подсолнух) Я решила, что пора идти чинить леваду. :cool:

В общем немного лошадок и снова много цветочков)
























 
Слегка решила прибарахлиться)



И купила дешевый вальтрап и на удивление он оказался очень приятным) мягким и толстым)







Это Фосик меня ждет)



А это уже не Фосик, но прямо сестра близняшка, соседская собака)

Крайний подсолнух практически черный)

А амарант мне что то сильно понравился-зачетный цветочек)

После дождя) на ночь глядя пошла за грибами)

В общем вернулась)
 
Последнее редактирование:
Сверху