Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Золотую осень, любим мы все очень)

Я, кстати, очень удивилась, когда узнала, что в средневековой Руси скотину держали по большей части из-за навоза, а не из-за молока или мяса. Мы ведь живём в зоне рискованного земледелия. Родит земля - слава Богу, нет - ...ну всё
 
Я, кстати, очень удивилась, когда узнала, что в средневековой Руси скотину держали по большей части из-за навоза, а не из-за молока или мяса. Мы ведь живём в зоне рискованного земледелия. Родит земля - слава Богу, нет - ...ну всё
Вот это удивили )
 
Вот это удивили )
В смысле, что это ни для кого не секрет? Для меня оказалось новостью, вот честно 🤷‍♀️ Всегда воспринимала сельхозживотных именно как источник молока и мяса
 
Мелкие бытовые проблемки) Не могу найти среднюю часть ,( точнее средняя часть, состоит из трех)) глушака на свою машину) Не могу заказать две летних резины по инету, их просто не доставляют к нам) Почту в Нагорье закрыли на ремонт, теперь за блоком стеклоподъёмников, которые удалось все же заказать по инету))) придется переться на другую почту)) В общем пока не судьба заняться машиной 🙃 Зато пока были деньги, затарилась разным говном и палками в строй магазине)) Продолжу фигней с домом страдать😁, там еще хватит на долгое время играться))
И фотки конечно, куда без них)


















 
Я как то странно отдыхаю, если только от инета 😂 Захожу пару раз в день быстро почитать дневнички и фотки сбросить) А остальное время, что то делаю в доме и на участке)))
Оставлю на память-сборная солянка)), остатки фоток с разных дней)
























 
Спейс с развевающейся гривой и летящим хвостом это нечто!😍
Наташ, спасибо! :)
А у нас все по старому) Что то растет, что то цветет, что то покупаем, что то сажаем, а что и собираем) Что красим, что ремонтируем, куда воду подключаем, в общем летом не скучаем!😁























Кружка, однако)-найди лошадку, если сможешь😁
 
Сверху