Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Золотую осень, любим мы все очень)

Качели для кота знатные!
Спасибо!)И не только для кота, кот там чисто случайно оказался)))

Осень, не только для очей услада. Но и пора огромных трат))
Любой шабашке будешь рад.)) Но мы бригада -Ух!, работаем лишь с двух) и до темна 😅
В общем иногда приходится и с таким сталкиваться))
В целом тоже интересно, смотрю и думаю, за какое бревно лучше повязать, что бы легче было дернуть и больше уронить )) Помогаю тянуть периодически , а Ваня потом уже в кучи откатывает , перебрасывает)














 
У нас в Одессе тоже сирень зацвела, но не у меня на участке.
Почему так?
Аааа, я же её регулярно поливала летом!
А зацвела там, где никто во время длительной засухи не поливал. Вот после дождей она и ожила так, что зацвела.
 
А что это за дом вы разбирали?
Просто старый, очень старый дом в Нагорье) Его еще разбирать и разбирать) Это мы так развлекаемся между своими делами и мелкими шабашками)
А зацвела там, где никто во время длительной засухи не поливал. Вот после дождей она и ожила так, что зацвела.
У нас правда до дождей. Но погода в этом году реально была какой то нереальной, так что удивляться уже ничему не приходится)
 
Сегодня- 1 октября, ровно два года, как переехали сюда насовсем)) И черт побери) эти два года мне весьма понравились, столько всего наворотили и натворили, надеюсь, что еще много чего натворим и наворотим))
Осень, с утра пораньше) из окна)



Саша приехала и пришла в гости) с осенним букетом))



Поцелуйчики)

Фотка забавная)





И в поля) без седла))





А в это время, кто то бесился, осень, однако)))


 
С таким прекрасным событием тебя!
Видно, что ты счастлива и это здорово. Продолжай в том же духе!
 
Как два года?? Когда два года?! 😮 ))) вроде, недавно было
Вот так быстро и незаметно пролетело время, а так все случилось в 2022))
С таким прекрасным событием тебя!
Видно, что ты счастлива и это здорово. Продолжай в том же духе!
Спасибо огромное! :)
 
Сегодня опять с Ваней ездили дом разбирать) А ближе к закату пошли с Сашей в лес гулять. Наконец то кто то верхом 😁 , а я пешком с телефоном)) Пофоткать лес, природу, конечно лошадок с Сашей)
Но эти фотки разберу позже))
Пока остатки вчерашних))


















 
Поздравляю с 2-мя годами!
А я еще в начале предсказывала, что набегут любители лошадей
Оля, с двухлетием!😊
Какой на первой фотографии классный нимб у девушки получился)))
Девушки, спасибо огромное! :)
 
Саша очень гармонично на лошади смотрится 🙂 Эта просторная одежда скромных цветов, хлопчатобумажные колготки, ботинки вызывают ощущение, что девушка приехала к зрителю откуда-то из начала ХХ века ))
 
Саша очень гармонично на лошади смотрится 🙂 Эта просторная одежда скромных цветов, хлопчатобумажные колготки, ботинки вызывают ощущение, что девушка приехала к зрителю откуда-то из начала ХХ века ))
Да Наташ, ты права. Заметила я, что Саша в целом, любит такой стиль)

Так ничего пока интересного, мы пахали у себя , доделывали недоделки. Сегодня ездили вдвоем в лес) на лошадках, конечно в лесу красота, день теплый, солнечный)
В общем фоток за два дня море, буду спамить😁

Правда некоторые, нет, что бы спокойно попозировать). Решили, что они лебедь, рак и щука😅

Все таки октябрь очень красив!:)







В перерывах, лошадки ели, а я курила и их фоткала))









Ночь и собачка))



Немного бесстыдства)))
 
Последнее редактирование:
Сверху