Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Ольга, с понями жуть какая... Всех под арест, засранцев!
О,понячьи выходки начались.
Проходили,на квадре х.знает где нашли.
Второй раз полночи искали.
И пошла эта милое создание на веревку.
но пони, блин!...:mad: Сгустки зла, как по-другому скажешь??
#понизло:D:D
Я предупреждала:D
Да, пони это пони, блин.
Я уже поняла-это исчадие ада:D
Берегите себя, закутаться и лежать, чаи с травками и медом попейте и, главное, полный покой.
Желаю поскорее вылечить спину! Ну а там уж и всё остальное починится, и бензопила, и машинка
Спасибо огромное!!:)
чёрное яйцо впечатляет,
Они первые несколько штук вот с таким черным покрытием, потом сереют и позже светло серые- интересно:rolleyes:
 
Оль, будешь.смеяться, я сеголня ваяла статейку в инсте, почему понизло
 
Говорят умирать во сне, жить долго и счастливо...хотя только мы знаем чего и к чему нам снится, в сонниках чего написано:rolleyes: дело относительное. Оля, надо организму давать отдыхать и некоторые наши напряги крепеньким снимать можно внутрь, а можно и наружно компрессом сухим...особенно после ваших поисков. Все хорошо, что хорошо кончается.
Да, Кольчугино это Владимирская(с Ярославки, через Александров на Владимир ехать). На авито можно найти и хозяйства и перекупов:oops: жаль, но большинство обяв висят с "интернетными картинками", не многие вставляют фото своей птицы"породной".
Утята-каюжата супер. Утка же месяца три-четыре набирает свой удельный вес..
 
Оль, будешь.смеяться, я сеголня ваяла статейку в инсте, почему понизло
Лена,почитаю с удовольствием))
Оля, надо организму давать отдыхать и некоторые наши напряги крепеньким снимать можно внутрь, а можно и наружно компрессом сухим...особенно после ваших поисков. Все хорошо, что хорошо кончается.
Света, это точно.
Утята-каюжата супер. Утка же месяца три-четыре набирает свой удельный вес..
Спасибо большое!) Да где то так, на мясо пишут их в 2.5 отправляют, а то дальше линька. А нестись после 6-7 смотря от породы.
жаль, но большинство обяв висят с "интернетными картинками", не многие вставляют фото своей птицы"породной".
Тоже заметила, что много фоток с инета вешают:confused:
 
Так всего понемногу) Фотки с мобилки за день)
Водные процедуры)

И эта посудинка становится мала)

Ваня тащит комбикорм)

Птички)

Исчадие ада №1)

Исчадие ада № 2)

И лошадки) Работают)

И гуляют))
 
Ужасные новости про трупп, исчезновение поней и испуг Алтая! Я пол ночи не спала! Утром досыпать пришлось!
 
Да, у парниши литСо :pпрям...типа она меня силой увела, я не хотел, я хороший. Хулиганы мелкие. А утки с "пумпонами" это хохлатая с бегуном...или голубой фаворит с бегуном хохлатым:D...тоже забавные...Меня хотелки* разрывают:rolleyes:,но птичник я предусмотрительно делаю на пять птиц максимум....взять до осени на попробовать. Уговорила себя на трех кур и пару уток... желательно взрослых:) т.к маленьких-мягоньких-мимих я ж не ограничусь числом 5,их туда много поместится...
Судя по тому,что Ваня несет комбикорм, птицу вы им кормите основной рацион?
 
Исчадия ада ##1 и 2 так и выглядят, согласно описанию
:D
Да, у парниши литСо :pпрям...типа она меня силой увела, я не хотел, я хороший.
По сути так и было. она заводила, он очень людей любит. пока))
Судя по тому,что Ваня несет комбикорм, птицу вы им кормите основной рацион?
Да пока травы и зерна нет, приходится так)
Уговорила себя на трех кур и пару уток... желательно взрослых:) т.к маленьких-мягоньких-мимих я ж не ограничусь числом 5,их туда много поместится...
Да, с мелкими рискованно попасть на большое количество)))
А утки с "пумпонами" это хохлатая с бегуном...или голубой фаворит с бегуном хохлатым:D
Не с помпонами башкирские хохлатые вроде:rolleyes: А вот серенькая-дикой масти без помпона это помесь вот такой хохлатой и бегунка. Обычно только у двух хохлатых рождаются с хохлами, как пишут.
жасные новости про трупп, исчезновение поней и испуг Алтая! Я пол ночи не спала! Утром досыпать пришлось!
Ой. Новости и правда одна хлеще другой.:oops: Алтая первый раз таким видела.

Сейчас еще новости подкину:mad:. В связи с отменой охоты из за карантина. (Правда охота сейчас должна быть на птицу, но не важно. охотники и другое зверье отпугивают и бешеных зверей отстреливают).
Из за всех щелей полезли бешеные лисы и прочие. Сегодня вышла вздохнуть свежим воздухом рядом с домом, а на меня прет взлохмаченная , с перекошенной пастью лиса. Пришлось спасаться бегством в дом. т.к орудия обороны в руках не было.
В 2010, я свеженькая, только из почти столицы приехала и о бешеных лисах особо не знала, так что голыми руками такую тварь изловила, когда она на лошадь решила напасть. От укуса до крови меня спасли толстые штаны, позже изучив вопрос и получив от ветов положительный на бешенство( мы голову лисы сдавали) сидела на измене инкубационный период.
В 2020 предпочитаю спасаться бегством, хорошо. хоть лошади и собаки привиты.

Читаю тему про Ковид, не лезу . Огорчает , что люди обвиняют друг друга в том то и том то.
Считаю, что съездить к лошади, поездить на велике, побегать, сходить в лес с ребенком и т.д. прежде всего надо для того. что бы сохранить свое психическое здоровье и это вполне разумное нарушение самоизоляции.
А вот все вот эти заверты верхов считаю на редкость не логичными. Что они добиваются и зачем? Сложить в этот раз 2+2 просто для меня не реальная задача:confused:. Куда не кинь всюду клин.
 
Последнее редактирование:
Оля, история с лисой очень тревожнаяo_O Береги себя, пожалуйста
Тема про ковид вызывает много негатива, да. Не страшно, что мнения разделились по каким-то вопросом, это как раз нормально. Плохо, что спор превращается в ругань. Зато там посты MilaR очень интересные. Информация от думающего и грамотного человека
 
Береги себя, пожалуйста
Спасибо большое,Наташа!!:)
Тема про ковид вызывает много негатива, да. Не страшно, что мнения разделились по каким-то вопросом, это как раз нормально. Плохо, что спор превращается в ругань.
Мнения всегда разделяются это понятно, было бы скучно, если бы все имели одно и тоже мнение)
И некая ругань понятна-люди имеют право бояться. кто Ковида, кто нищеты. Не боится только тот. кто уже давно все потерял. Хотя вот тут мне бы хотелось сказать о Регионах, о жизни в Регионах. Я как то давным давно поднимала эту тему и что мне сказали:rolleyes:. Надо двигать лапками. вот в Москву. на работу и т.д. и т.п.. вот я, а вот я, а вы все ноете) больше я эту тему не поднимала.
По сути, смысл? Сытый голодного не разумеет. И поднимала я эту тему совсем не про себя , у меня был выбор тогда и такой реально не плохой выбор.
А теперь ветер сменился, флюгер повернулся и что я читаю на разных сайтах, интересненько.
Еще Конфуций сказал давным давно), дословно не помню, но смысл помню)-хочешь узнать истинную суть человека поставь его перед лицом опасности.
И вот эта некая суть меня немного ...( хотя почему...)В том плане, о котором написала выше и в плане- все имеют нужды , но их нужды нуждастие что ли. чем нужды других.
Если ты за полную самоизоляцию. то сиди и не ищи причин. Либо не суди о чужих нуждах.
Т.к нужды есть у всех, что бы кукухой не поехать.
Зато там посты MilaR очень интересные. Информация от думающего и грамотного человека
Читала, меня еще сильно заинтересовали посты ее оппонента.
Пока не могу сформулировать и до конца понять, в чем я согласна с одной стороной. а в чем с другой. но почему то для меня истина видится где то практически посередине. Но разобраться и вникнуть глубже мне банально не хватает времени. а может и не зачем в это вникать...
 
Последнее редактирование:
Если ты за полную самоизоляцию. то сиди и не ищи причин. Либо не суди о чужих нуждах.
Т.к нужды есть у всех, что бы кукухой не поехать.
Оль, если ты про меня, то я как раз против полной изоляции. Гораздо правильнее позволить людям гулять в парках, вообще выходить на свежий воздух, обязательно! ездить на личном авто. Но с реализацией, как всегда, трудно. Перегибы власти очевидны, они даже вопиющие. С другой стороны, граждане чхать хотели на призывы властей. И где найти золотую середину, особенно если на местах сплошные перегибы? кароче, мрак :(
Знаешь, я вот езжу по утрам на велике, слава Богу, в нашем захолустье выбраться в лес-поле труда не составляет. Езжу довольно рано, чтобы успеть до начала рабочего времени, и когда проезжаю через посёлок, в одном и том же месте в одно и тоже время застаю пожилую женщину, можно сказать, бабушку, которая бодро шагает с норвежскими палками (вроде не путаю, они так называются). Бабуля по возрасту явно 65+. При этом очевидно, что такая ходьба важна для её здоровья. У неё фигура вся скособоченная, перегибистая. Думаю, такая ходьба позволяет ей поддерживать в форме мышечный корсет, что важно при её искривлениях позвоночника. Вот как быть с такими людьми? У этой конкретно бабули хоть возможность есть заниматься оздоровительной ходьбой, а в больших городах как? И главное, не отсортируешь людей, кому можно дома посидеть, кому необходимо гулять по медицинским показаниям. Не успевают сортировать ковид-нековид, что уж про остальное :confused: В общем, живём мы в непростое время..
 
Люди,которые жили в регионах и особенно в сельской местности,в достаточно выигрышном положении сейчас перед горожанами нерезиновой.
У них в жизни,по сути,мало что сильно поменялось.
 
Люди,которые жили в регионах и особенно в сельской местности,в достаточно выигрышном положении сейчас перед горожанами нерезиновой.
У них в жизни,по сути,мало что сильно поменялось.
Во, точно. Я считаю, что мне просто подфартило, хотя до этого всегда считала, что живу в ж@пе мира
 
"Беда не приходит одна" :(
Желаю, что бы всё починилось, выздоровело и обрело совесть.

А про того убитого, новостей никаких нет?
У нас тут в Парке Победы таинственным образом погиб пожилой мужчина. Средь бела дня.
 
Оль, если ты про меня, то я как раз против полной изоляции.
Нет, я не видела как раз, что бы ты Наташ, кого либо обвиняла в том. что он не соблюдает изоляцию, гуляя в лесу или катаясь , читала как раз обратное.
Гораздо правильнее позволить людям гулять в парках, вообще выходить на свежий воздух, обязательно! ездить на личном авто. Но с реализацией, как всегда, трудно. Перегибы власти очевидны, они даже вопиющие.
Чрезмерно бы сказала нелогичные.
С другой стороны, граждане чхать хотели на призывы властей.
Не сказала бы- города опустели. пропуски в большинстве себе выписывают, хотя это реально какая то муть с пропусками на мой счет. про поездки на личном авто я вообще молчу, но ладно это все обсуждалось.
Золотую середину я для себя не могу сформулировать. т.е практически интуитивно чувствую. что не совсем та жопа про которую говорят одни оппоненты. но и не та жопа про которую пишут другие другие( объяснила:oops:). А вот не интуитивно. а доказательно пока не могу, у меня в одном месте просто логика на фиг отказывает, это я про экономический аспект.
Если бы не он. я бы практически полностью приняла точку зрения оппонентов MilaR )
Вот как быть с такими людьми? У этой конкретно бабули хоть возможность есть заниматься оздоровительной ходьбой, а в больших городах как? И главное, не отсортируешь людей, кому можно дома посидеть, кому необходимо гулять по медицинским показаниям. Не успевают сортировать ковид-нековид, что уж про остальное :confused: В общем, живём мы в непростое время..
Это и страшно, например практически все плановые операции отменили. моя мама должна оперироваться по зрению и что и ни чего, раньше сентября. И таких случаев масса.
Похабное время. я бы сказала.
Люди,которые жили в регионах и особенно в сельской местности,в достаточно выигрышном положении сейчас перед горожанами нерезиновой.
У них в жизни,по сути,мало что сильно поменялось.
В выигрышной, ни кто не спорит. И по сути им терять практически не чего, по крайней мере тем, кто здесь живет, кроме жизни конечно. Поэтому живут и живут, занимаются своими делами, не мучают психику. Хотя у нас тоже совсем близко Ковид обнаружен. а с медициной. работой и прочем всегда хреново было. И всем по большому счету на это чхать всегда было. Да ты сама Ларис прекрасно о жизни в регионах знаешь.
Но меня только возмутило, что некоторые люди, людей живущих в регионах считали нытиками и бездельниками и правительство им не чем и ни как не обязано, что его ругать. А сейчас, можно сказать так, чего ныть, всем на землю заниматься сельхозом. правительство ничем и никому не обязано. зачем его ругать?)
А ругать реально хочется. аж матом))
"Беда не приходит одна" :(
Желаю, что бы всё починилось, выздоровело и обрело совесть.
Спасибо огромное, Юль. Главное, что бы всё и все обрело и обрели совесть!!:D А я здоровье, хозяйство вести , не...трести(извиняюсь), спина нужна по любому)
А про того убитого, новостей никаких нет?
.
Нет, в Заозерье я не ездила больше, сижу в полной изоляции. как сыч, учу поней на цепи пастись и строю.
У нас тут в Парке Победы таинственным образом погиб пожилой мужчина. Средь бела дня.
Жесть, но как так?. Т.е причину смерти не смогли установить или причина какая то странная, извини что интересуюсь.
 
Последнее редактирование:
Да честно говоря, мне просто негде взять информацию. Поэтому и "неизвестное" Может правоохранители уже и разобрались
 
Да честно говоря, мне просто негде взять информацию. Поэтому и "неизвестное" Может правоохранители уже и разобрались
Понятно, спасибо.
Про мужчину узнала москвич,молодой мужчина лет 30, когда то его бабушка жила здесь. Кто убил и за что . как он здесь оказался и с кем ни кто пока не знает.
 
Да,я помню,про то,что ноете,потому что работать не хотите.
Но сверху виднее,а теперь ветер поменялся.Одни так и остались,как и были,а другие рады работать,да на цепь посадили....
И апломб убавился.
Выздоравливай.Сейчас лучше не болеть ничем и никак...
А вот с убийством жуть...
 
Одни так и остались,как и были,а другие рады работать,да на цепь посадили....
Да в том то и дело, правда здешние тоже рады работать, но сама знаешь. хочешь сей, а хочешь куй, все равно получишь...
Это я о зарплатах в некоторый регионах и безработице, но нытиками бы и бездельниками я их точно бы не назвала)
Выздоравливай.Сейчас лучше не болеть ничем и никак...
Спасибо огромное, Ларис!:)
 
Сверху