Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Да, птичник :rolleyes:маленький но мастерю...обрез доски после ремонта крыши голове покоя не давал:D. Вродь всего напилила, осталось конструктор этот собрать...и на пол полтора квадрата не хватило, но чего придумаю.
Света, удачи в этом не очень простом деле!!:)
Оля, а почему Каюга любимица, потому что умная и красивая;)
Для меня очень красивая, конечно масть:D( я же не равнодушна с детства к вороным)), а еще с зеленым отливом) и линии- шея тонкая достаточно, изогнутая и взгляд неотразим:rolleyes:) И конечно умница и скромница))
 
Последнее редактирование:
У нас все своим чередом. Приветы из полей)





Как правило, галоп начинается с веселья)))





Потом попускает))
 
Занимаемся делом под названием-Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам)
Что то лошадкам реально бегать по лужам очень понравилось)












 
Привет из курятника))

Теперь после активных прогулок у них тишь и гладь и божья благодать, без конфликтов)

И вот таких ручных орлов вырастили))

А это утята Каюжата. Я же сказала. что найду Каюг, хоть к черту на куличики отправлюсь))Но отделалась более легкой поездкой)) Это самый крупный и самый мелкий из выводка. Они изначально отличались по росту, но за неделю разница стала весьма ощутимой)( взяла весь выводок -7 штук)

Утята вообще прикольные, реально забавнее цып. Как они плавают в миске, а потом спят вытянув ласты:D
 
Поздравляю с каюгами!
Ничего себе разница в размерах, в два раза.
Спасибо огромное!! Да разница ощутима. ну посмотрим, может потом выравнятся немного)) Лишь бы росли и здравствовали)
Какие милахи)) Видео бы посмотреть :rolleyes: Ну или фото с вытянутыми ластами :D
Спасибо большое!!) Сейчас будет потеплее, им миску для купания поставлю( пока отняла у них, а то что погода не гут) И попробую отснять как плавают и как спят))
 
Последнее редактирование:
Огонь утки, Оль!
Если бы не 5 тренировок в день, я бы тоже рванула за живностью.
А так только до дивана доползти.
 
Огонь утки, Оль!
Если бы не 5 тренировок в день, я бы тоже рванула за живностью.
А так только до дивана доползти.
Лена, спасибо большое!!
Тренировки дело в наши дни очень нужное!! Так что всегда успеха в этом непростом деле!!:) А за живностью можно и попозже рвануть если что:rolleyes:
 
Лена, спасибо большое!!
Тренировки дело в наши дни очень нужное!! Так что всегда успеха в этом непростом деле!!:) А за живностью можно и попозже рвануть если что:rolleyes:
Если карантин снимут, то тренировок будет больше.
Я свою работу очень люблю.
А утками буду у тебя любоваться. Вот.
 
Оля, а можно у тебя спросить,:rolleyes: в птичник что б утка проходила какого приблизительно размера должен быть лаз, и им же не жердь нужна а полочка? А то все пишут разное...
Каюжки малышата милахи. Я тут тоже недалече нашла хозяйство у кого все есть...вроде даж каюжки мелькали на фото.
 
Я свою работу очень люблю.
И это реально здорово!!:)
Каюжки малышата милахи. Я тут тоже недалече нашла хозяйство у кого все есть...вроде даж каюжки мелькали на фото.
Спасибо большое!) Если не секрет. где хозяйство находится?:)
Я вот думаю еще и бегунков позже немного взять. если все пойдет по плану. У меня серенькая помесь хохлатой с бегунком. несется реально каждый день:rolleyes:. А вот кур конечно поменьше на зиму оставлю. Утки мои фавориты)) А от утиных яиц я прямо балдею. распробовала:D
Оля, а можно у тебя спросить,:rolleyes: в птичник что б утка проходила какого приблизительно размера должен быть лаз, и им же не жердь нужна а полочка? А то все пишут разное...
У меня они через дверь выходят и заходят, а так думаю. что бы пролезла главное))
А вот на чем они любят сидеть, это на настиле. У меня сколочены две доски на высоте над полом примерно 35- 40 см. Вот на нем и сидят. а под ним сено и они там несутся)
Примерно так. только без шифера, т.к они и так под крышей)
IMG_06-03-2015_162748.jpg
 
Оля, спасибо за ликбез.Искала кур молодок-несушек, на авито в Кольчугино на фото курочек на заднем плане были "чернушки" замечены. Сама пока не звонила, сижу жду зарплату:rolleyes:...вот кто б сказал год назад, что буду сидеть на конюшне и зарплату получать, сказала б никогда такому не бывать. А вообщем тенденция к возвращению подсобного хозяйства, за последних года три o_Oв деревне напротив петухи поют через дом почти.
 
Оля, спасибо за ликбез
Света, не за что, я сама учусь только методом научного тыка так сказать)))
Искала кур молодок-несушек, на авито в Кольчугино
Это Владимирская обл.?:rolleyes:
А вообщем тенденция к возвращению подсобного хозяйства, за последних года три o_Oв деревне напротив петухи поют через дом почти.
Мне кажется в наше время это вполне оправданно:rolleyes:
Вот честно нас сейчас утки своими яйцами очень выручают) Я же тут осталась практически без средств, временно надеюсь:D
April, April, der weiß nicht was er will(с)
К нам подкралась тихо и незаметно жопа:mad:
Сначала сломалось главное орудие стройки -бензопила.
Потом главное транспортное средство-моя машинка, опять что то с тормозами, надо разбираться.
Но это все цветочки.
Сама я еле передвигалась, спина просто отказала на фиг, нога отнимается. температура была 34.5.
Еще приснилось что умираю, но это во сне восприняла очень спокойно- мол значит судьба, я прожила счастливую жизнь.
Недалеко от нас нашли труп мужчины, со связанными руками и ногами, весь избитый-жесть.
И пони :mad:Пока мы ездили по делам, пони пропали из левады.
Мы их искали до темноты-не нашли.Предупредили в деревне, в Заозерье, Баренцево, Брониках, если что позвоните.
Решили начать поиски на утро.
Ночью собаки залаяли. смотрим у колодца Маменький сынок, испуганный и мокрый. Буквально мне на ручки не залез.
Кобылы нет. На утро возобновили поиски. Ваня с Витькой(соседский парень) пешком. Я на Алтае. Метель, Алтай что то испугался, как начал крутится быстро осаживать и свечить, мы чуть с ним не рухнули. Потом отошел, приехали домой, я слезла и все идти не могу,боль адская, еле доползла до кровати, Ваня меня даже провожал под руки. Они продолжили поиски уже без меня. Мы пони уже похоронили и оплакали трижды в душе, хотя надежда была.
Нашли место у линии, где копыта , жеребчик буквально вплавь перебрался, что бы попасть к дому.
Звонок из Броников -на поле видят пони.
А дальше прямо история про неуловимого Джо. Ваня в Броники, пони через линию на Черную грязь и так много раз пони туда они сюда- в итоге парни изловили неуловимого Джо. Пони пришла, всех жопой растолкла нагло и в денник есть, ни страха ни чего, только наглый взгляд.
Все цепь ей прописана, очень дисциплинирует.
Я же решида снять стресс, выпила почти в одно лицо ликер Тундра-35 градусов, Ваня так три рюмки пригубил. он не пьющий))
И мне полегчало и температура вверх поползла и спина проходит:rolleyes:
 
И фото.
Первое яйцо Каюги)

Яйца радуют разнообразием окраски)

Вот так утки вытягивают ласты) Иногда все так в ряд)



Вечер на поле над полем звезда)


 
Ольга, с понями жуть какая... Всех под арест, засранцев!
Берегите себя, закутаться и лежать, чаи с травками и медом попейте и, главное, полный покой.
 
О,понячьи выходки начались.
Проходили,на квадре х.знает где нашли.
Второй раз полночи искали.
И пошла эта милое создание на веревку.
 
Оля, спасибо большое за вытянутые ласты и чёрное яйцо впечатляет, но пони, блин!...:mad: Сгустки зла, как по-другому скажешь??
Желаю поскорее вылечить спину! Ну а там уж и всё остальное починится, и бензопила, и машинка
История про избитого до смерти мужчину ужасная((((
 
Сверху