Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

У тебя кобыла явно насмотрелась где-то выездковой работы. И всеми силами демонстрирует Оле:
хозяйка, посмотри на меня! Я же звезда выездки! Вот вам работа вперёд- вниз , галоп в горку тоже могу, осталось крестиком танцевать)))
1718720662148.png
 
Это нереальная задача 🤪
Вот-вот, только при определенном свете, под определенным углом, я ее рассмотрела практически всю🙃
И всеми силами демонстрирует Оле:
хозяйка, посмотри на меня! Я же звезда выездки!
То что звезда, в этом даже не сомневаюсь 😀
У тебя кобыла явно насмотрелась где-то выездковой работы
Пусть еще смотрит, изучает, сама на старты поедет) Хорошо бы как-так( мечтательно))
Клубника даже через экран такая вкусная
Она реально такая вкусная-душистая выросла:)

Я сейчас еще вкусняшки, в конце фото отчета подкину)
Все таки нравятся мне очень эти петунии цветом)

А эти вообще и пахнут в ночи тонким ароматом)

И роза эта класс, долго цветет-меняет цвет)

И гвоздика)

Такое разнообразие цветов)

В этот год присматриваюсь к разным цветам, что как растет, что особенно нравится)









Еще лошадку в коллекцию)) Правда ее-коллекцию еще не начала собирать, но всегда не поздно))

И вечерком на пару часиков прокатились-прогулялись))


 
Последнее редактирование:
Цветы супер. В моем детстве, клумбы с гвоздикой и ее ароматом, оставили волшебное воспоминание. Ягода отпад, и дикая и домашняя, витамины самое то.
Спасиб! 😀 Я вообще клубнику и землянику очень люблю-самые любимые ягодки:)
 
Как же давно не была в лесу! У нас парк городской рядом, туда только в определенные часы можно съездить спокойно, я естественно не пападаю :/
 
Еще вчера, т.е позавчера) была жара и я беззаботно плескалась в пруду и ужинала ягодкой 😁
Сегодня т.е уже вчера, налетел ураган, град и косой ливень. Даже в печную трубу залил и через печь) в комнату на пол) Погода шептала, займи и выпей)) Что мы и сделали, т.е выпили) Только ближе к ночи начало разъясниваться и нам даже показали яркий закат). №огда все ушли спать, я пошла в инет😁 И подумала) - когда состарюсь, разбогатею и окончательно уеду кукухой.🤣 Куплю себе какого нибудь ночного экзота, ну что бы не одной в ночи сидеть и балдеть😅 Тут чпок об экран)
-Доброй ночи, зачем богатеть и ждать? Когда уже есть я -твоя белочка твой ночной...:cool:
























 
Что из этих последних тебе шлёпнулось в ночи? Неужели мышь летучая?:eek:
Нет конечно), о летучей я мечтала и смотрела картинки 😁 А шлепнулся кузнечик:D
Оляаааа!😻😻😻 Это же летучая лисица, да?😻😻😻
Или собака, в общем крылан и он остался в мечтах😁 Была бы рада, если бы прилетел)
 
О, жесть какая😆я бы от страха до Сибири уже добежала😄 мы тут частный дом покупаем, я страюсь не думать,что у меня фобия на всех этих ползающих/летающих существ))
А лошади прекрасны, как и природа)) 😍
 
О, жесть какая😆я бы от страха до Сибири уже добежала😄 мы тут частный дом покупаем, я страюсь не думать,что у меня фобия на всех этих ползающих/летающих существ))
Мои поздравления с покупкой!! :)
Мне повезло, я с детства всех этих тварей не боюсь, некоторые напротив очень нравятся🙃
А лошади прекрасны, как и природа)) 😍
Спасибо!:)

И весточка из леса тогда))


















 
Сверху