Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Такие уютные фотографии!
Выпустить в поле лошадь прям мечта городского жителя)
Спасибо!! :)
А для меня это так давно обыденно)
Вечер в поле с ромашками)) И маму встретили)


















 
Последнее редактирование:
Приключения, однако 🙃
Поехали на пилораму, жара в машине)) Я жару вообще никак-морда красная, глаза в кучу))
В бубенях Угличского района меня остановили Гайцы)) Откуда они вообще там взялись🙃 вопрос конечно интересный)
Произвели полный осмотр машины и попросили дыхнуть в трубку🤪
Конечно машина окончательно перегрелась на солнцепеке , пока грузились и не заводилась ) Пока пытались, чудом не посадили аккум- но все же завелись и доехали) Вопрос с пилорамой до следующего года закрыт, досок хватит))) и это радует😁
Два дня урывками расчищали лошадей, т.к привалило в июне все и сразу. И мошка, и комары, и слепни, и оводы, и мухи, никогда такого "ажиотажа" не было🙃 Как то все постепенно было, мухи, в таких количествах, только в августе. Слепни- июль.
Но ждать больше не было возможности, копытный рог прет, как на дрожжах. В общем так и расчищали прыгая вокруг)) ловя и отгоняя насекомых. Ни народные, ни магазинные средства их не берут особо), а лошадки с ТДО)) Т.е достаточно с подвижными темпераментами и тонкой шкуркой) Но расчистили и до августа об этом можно забыть и это радует:D


















 
Оля, для такого случая на расчистку нужен скафандр...
 

Вложения

  • IMG-20240614-WA0007.jpg
    IMG-20240614-WA0007.jpg
    343,5 KB · Просмотры: 8
Для меня,кто сам расчищает- герои!!))
Если копыта норм, по сути не сложно)
Оля, для такого случая на расчистку нужен скафандр...
По сути переда расчистить и в таких условиях легко) А с задами разок-два за год помучиться) Очень здорово правда хвостом по лицу получать))
 
Сверху