Работа над собой. Продаю Винтек Изабель нью(

Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

4еловек написал(а):
Боня росла очень долго. И в какое-то время я устала бегать каждый раз к ней с мерной палкой, да и люди на конюшне уже смотрели на меня с интересом и каждый раз предлагали померять меня, моего пса, моих друзей, под предлогом: "Ну у тебя же лошадь все-равно не меняется, а тут хоть какое-то разнообразие" и я решила, что ну нафиг, пусть будет у меня пони, падать не так страшно))

4еловек написал(а):
Росли мы, росли и выросли до 168 см в холке) И вот тут уже запищала я)) Так как сидеть на 158 совсем не так, как на 10 см разницы
На вас, Настя, не угодишь! :lol: :lol:
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

О, 168?!!!
Много!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
У меня 160 коба, или 162, при моем росте 170 мне конечно и лошадь 170 нормально, но вот уже неудобно... Лезть высоко :mrgreen:
Так что я радуюсь росту своей красотки! А вот мелочь не знаю сколько вырастет... Ну 160 тоже должна быть :D
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

Grey Star написал(а):
О, 168?!!!
Много!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
У меня 160 коба, или 162, при моем росте 170 мне конечно и лошадь 170 нормально, но вот уже неудобно... Лезть высоко :mrgreen:
Так что я радуюсь росту своей красотки! А вот мелочь не знаю сколько вырастет... Ну 160 тоже должна быть :D
Мне бы ваши трудности :mrgreen: у меня конек 192 см при моем 170. Тут недавно на нем девушка ездила с ростом 160 и слезла в лесу( не подумала) и как мы весело угорали над тем как она обратно карабкалась :D
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

Ну да великан добряк :D Фото обещаю выложу,но попозже т.к с телефона сижу.
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

ПонЯ написал(а):
4еловек написал(а):

Ага..И мне тоже интересно посмотреть на такого большого коня :)
А какой он породы? :)
Он будильник :D Я неможу выложить фото,моя нокла отказывается сотрудничать с прокони :cry:
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

Настя, а где же фото выросшей Бонни?:) Читатели страждут.

И 192сантиметрового будильника тоже очень-очень хотелось бы увидеть. Пожаалустоо, уговорите свой телефон :)
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

Народ могу кому нибудь скинуть фото на мыло, чтобы выставили в дневник :D Пока нокла с почтой дружит 8)
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

Insane написал(а):
Ого! Будильники такие большие бывают? Тоже жду фото.
gooee написал(а):
Настя, а где же фото выросшей Бонни?:) Читатели страждут.
Да, кстати. Интересно посмотреть!
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

4еловек написал(а):
Писать не о чем) У кобылы не была вследствие невозможности доехать никуда, даже до МКАДА :shock:

Простояв вчера около 2х часов в пробке было дикое желание, чтоб конец Света все-таки наступил. И неважно со мной или без меня) Развернулась..
Я вчера проехалась до Москвы и, хоть даже не встала ни на одном светофоре, все равно поняла какая я счастливая, что забрала Сеню домой и мне не надо никуда ехать!!!!
Не хочу конца Света! )))))) только ввелись в нормальную работу! :mrgreen: успею до 21-го пассаж сделать???
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

успею до 21-го пассаж сделать???

А по старому стилю конец света 5 января вроде :lol:

Так что и НГ отметить, и пассаж - нет ничего невозможного! :lol:
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

Стопэ, я еще замуж не вышла, 7 лет жду, какой конец света??? :mrgreen:
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

anka-) написал(а):
Insane написал(а):
Ого! Будильники такие большие бывают? Тоже жду фото.
gooee написал(а):
Я сама когда его первый раз увидела переспросила что точно ли он лошадь :mrgreen: т.к походу не все динозавры вымерли :lol: Фото отправила Grey Star, так что ждем 8)
 
Сверху