Работа над собой. Продаю Винтек Изабель нью(

Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

12.12.12 вообще был день Пробок В Неожиданных Местах... они были там, где их никогда не было, на ровных местах по глупым причинам - то перекрыли, то фура выезжала из лесу, зашлифовала и перекрыла дорогу в обе стороны намертво на 15 минут, то еще какой автомобильный понос с золотухой заодно. С конюшни ехала вместо часа два с половиной.

И вообще:
Прошло уже 514 високосных года с тех пор как римский император Гай Юлий Цезарь ввел високосные года в календарь в 45 году до нашей эры, а этим календарем пользуются во многих странах мира до сих пор. А в календаре Майя не учитывались високосные года! Поэтому Конец света, который был будто бы предсказан в календаре майя на 21 декабря 2012 года- дожен был наступить еще в июле 2011 года, однако ничего подобного не случилось в июле 2011 года и, соответственно, не случится и в декабре 2012 года, так как майя при составлении своего календаря никогда не учитывали високосные года и предсказанный ими конец света давно прошел.

:)
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

4еловек написал(а):
было дикое желание, чтоб конец Света все-таки наступил.
Не-е-е! Я только начала прыгать учиться! Жду с нетерпением следующего сезона (у нас нет пока манежа). Так что не надо!
gooee написал(а):
Прошло уже 514 високосных года с тех пор как римский император Гай Юлий Цезарь ввел високосные года в календарь в 45 году до нашей эры, а этим календарем пользуются во многих странах мира до сих пор. А в календаре Майя не учитывались високосные года! Поэтому Конец света, который был будто бы предсказан в календаре майя на 21 декабря 2012 года- дожен был наступить еще в июле 2011 года, однако ничего подобного не случилось в июле 2011 года и, соответственно, не случится и в декабре 2012 года, так как майя при составлении своего календаря никогда не учитывали високосные года и предсказанный ими конец света давно прошел.
Ага, слышала про это. Так что, девушки, был уже конец света, а мы и не заметили! Все интересное, так сказать, пропустили. :lol:
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

Ну ладно, не наступит, не наступит, раз у всех столько планов! :lol:
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

Фото оказались весьма вредными, пришлось их сохранить на комп и загрузить в контакт)))

l6mYBWHBHaI.jpg


zHtdYlkrib4.jpg
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

Рыыжий :) и мордаха такая милая.

Афигеть, какой... девушка, судя по всему, тоже немаленького роста. Однако на его фоне смотрится дюймовочкой.

Оно мерин?
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

Вах, какой лошадь! К нему стремянка должна прилагаться или такая лесенка, как на джипах :lol: . Кла-а-а-ссный такой! Здоровья рыжику и всего самого хорошего!
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

девушка, судя по всему, тоже немаленького роста

Надо его сфоткать в масштабе, со спичечным коробком, например. Или с той-терьером)))

А как на него уздечку надевать?! Мамдорогая... :lol:

Но очень красив!
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

Grey Star вот и я через контакт пыталась выставить.Ну так девушка на фото я и есть, мой рост 173 см если быть точной :mrgreen: а вот Рыжа хочу измерить точно,а то по ощущениям там 194 гдето см :shock:
Уздечку одевает идеально,голову не задирает ( понимает свои возможности,но не пользуется). Спасибо за комплименты :D я Рыжу обязательно передам :wink:
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

А годиков сколько маленькому?:)
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

Он 1991 г.р и мерин к сожалению :(
 
Re: Бони и Я. Растем потихонечку.

каааакой конь :shock:

Настя, я в ПЧ к вам и рыжей солнечной кобылке :)
 
Re: Бони и Я. Растем потихонечку.

куда переехали? симпотичный манежек. Что по рентгенам?
 
Re: Бони и Я. Растем потихонечку.

Да, учитывая, что Боня с тобой с 9 мес., скорее всего- это детская травма спины, но Оля рассказала, как надо работать и всё можно исправить, конечно, время и грамотная работа, с Юлей договоришься, Диана расскажет все рекомендации врача и начнется работа! Всё получится, я даже не сомневаюсь, любовь, терпение и возможности= победа!
Ну и пара фоток. Без комментариев.
 

Вложения

  • DSC_8987-HDR.jpg
    DSC_8987-HDR.jpg
    141,1 KB · Просмотры: 595
  • DSC_8969-HDR1.jpg
    DSC_8969-HDR1.jpg
    250,4 KB · Просмотры: 600
Сверху