Работа над собой. Продаю Винтек Изабель нью(

Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Настя, принимай в ПЧ :p , мне повезло больше, 7 страниц прочитала быстро и вспомнила, как мне мама как то сказала, что и лошади вытаскивают в жизни счастливый лотерейный билет. Твоей рыжей красотке очень повезло, рада за неё и за тебя конечно :D !
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

По какой причине,у лошадей бывает бронхит?
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Ясно..Выходит,ни кто от этого не застарахован.. :(
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

ПонЯ написал(а):
Ясно..Выходит,ни кто от этого не застарахован.. :(

Не соглашусь, предупрежден- значит вооружен. Если ЧВ знает, что лошадь с ослабленным здоровьем, то в плохую погоду должна быть попона, не так страшны морозы и дождь, как ветер! У меня Хит пять лет назад схватил воспаление бронхов и это при том, что на здоровье не жаловался,теперь мы в плохую погоду в попоне и тьфу 100 раз, просто кадры решают всё, если персонал ответственный, то можно максимально застраховаться от болезней!
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Что-верно,то верно..
Чаще всего,всякие неприятности происходят,по халатности.
Надо ответственно ко всему относится и больше будет шансов,что лошадь не пострадает.
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Обалдеть... Да, нет в жизни случайных встреч, всё не просто так, всё для чего то...
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Да,животные они спасают.Главное,их любить и тогда,может и чудо произойти..
Для кого-то невидимое,но чудо)
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Поднимайте имунку, сейчас можно эхинацею в сиропе, а потом на шиповник к примеру, его можно долго пить, не подсаживает. У Биотеха есть имунномодулирующий сбор.

Выздоравливайте!
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Настя!Прочитала Ваш дневник...Теперь Вы мне более понятны в своих выссказываниях! :D Я искренне желаю Вам и Бони здоровья и радости жизни!У Вас всё будет ХОРОШО! :D
 
Re: Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылес

Настя, отлично пишите, прекрасное чувство юмора! Здоровья вам и вашей рыжей красотке, ей очень повезло, что вы появились в ее жизни!
Я в ПЧ, тем более, что здесь уже собрались "знакомые всё лица"!
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

Моя вот тоже,мюсли с начала не ела.А потом,распробовала и теперь очень любит :)
 
Re: Бонни и Я. Растем потихонечку.

Принимайте в ПЧ :D Интересно пошите :mrgreen:
А из мюсли рекомендую Dodson&Horrell , уж это точно лопать будет за обе щеки.
Сама передавала все марки,остановилась на Havens но потом взяла на пробу D&H так мой зверь смел все под чистую. Теперь на них подсели :)
 
Сверху