Радость и забота(открываю конюшню)приглашаю к сотрудничеству

Юль, ответ-то про цену постоя был...
ALESIA77 написал(а):
по денникам: будут денники 3.5*3 метра примерная цена постоя 7 и денники 6*3.5 примерная цена постоя 10.
открытие назначено на середину мая!
 
но планы уже есть или в голове или на бумаге.

зато на постой уже зовут!!
 
планы, материал, помещения, действительно есть! а инфы маловато потому что то что сейчас не презентабельно к середине мая преобразится! а на постой заранее приглашаем потому-что аренда земель и всего остального, сами знаете не дешевая! и что лучше чем месяц стоять и приглашать, а денники пустые или заранее потенциальных постояльцев пригласить!



Уважаемые Модераторы! пока не объявлено об официальном открытии, считаю целесообразнее размещение темы в разделе трибуна и прошу вернуть! :cry:
 
ой, сорри, как-то не заметила:(

А можно в личку как конкретно место называется (деревня)?:)
 
точное место положение вывешу 01.05.2007 с этого момента я лично круглосуточно буду на месте и возможны будут посещения! и разговор на месте! а щас продолжаю поиск потенциальных постояльцев!
 
Что за детсад? Место не скажу, но ищу постояльцев. Так от местоположения и зависит, кто станет постояльцем, а кто нет.
 
Кажется, автор темы перепутал 1 и 2 апреля :lol:
Народ, вы что, правда не видите, что это бред?

18 км по Внуковской трассе (кстати, нет у нас такой трассы, есть Киевское и Боровское шоссе) - это же примерно и будет аэропорт Внуково. Там земля золотая, кто там сдаст ее в аренду под конюшню такого размера? (Да если и сдаст... вы представляете, как весело стоять рядом с аэропортом? :wink: )

В середине мая - открытие, а в начале апреля, по словам автора, только были подписаны соглашения на аренду земли и помещений. Каких таких помещений - там что, уже была готовая конюшня экстра-класса на 200 голов? И стояла законсервированная? И никто об этом не знал? :shock:

Вспомните, сколько времени строили Южный (на 50 голов), а ведь там у владелицы финансовые возможности очень большие, да и сама она - конница со стажем. А тут, получается, за месяц-полтора все обустроится? Даже не смешно :D И ведь 4 страницы серьезных обсуждений... ну-ну, молодец автор - так развести целую кучу взрослых людей.
 
для людей не знающих! отрезок Киевской трассы до аэропорта Внуково принадлежит Москве и в документах Мерии обозначается Внуковская дорога! А что касается законсервированой конюшни то комплекс не строится с нуля а берется за основу животноводческий комплекс!

С посещениями и постоем: первую информацию я дал, а смотреть лучше при ком нибудь из сотрудников фирмы в целях отсутствия недопонимания!
 
ALESIA77, я не с целью визитов спрашивала.



Лен, не права ты. Возможно такое. Мы сами с Дашей перед НГ ездили смотреть телятник под конюшню для ЭХ в ту сторону. И помещение там очень даже интересное было, только с людьми, делающими мебель, надо было бы делить. И вопрос с землёй решался как раз в тот момент (не по собственности, а по суммам аренды). Мы ждали решения этого, но потом как-то было уже не до того. Интерес мой в том, не про это ли здание речь. Это было как раз-таки по Киевке 18-20 км.
 
Юль, да и на здоровье, если это не шутка :) Не жалко, если будет построен еще один хороший комплекс. Однако представленный в таком виде проект вызывает сомнения, вот и все.
 
жужа тот телятник который с мебельщиками моим знакомым принадлежит, и еслиб мебельщики под ментами не ходили, мне аренда копеешная была бы!
 
ALESIA77, там дело не в этом.
Соседствовать с мебельщиками нам предлагали вообще бесплатно, пока за землю аренду владельцу не выставили.
 
18 км по Кивке - это Соколово, 20 км - это мой поворот на Первомайское, значит в сторону ж/д Крекшино. езжу каждый день - где это?????
если ближе, то это Толстопальцево ( однако там одна промзона на промзоне, одно молочное хозяйство и прилегающее хозяйство к аэропорту)
 
скажите пожалуста вот хочу переставить двух жеребят сколько с молодняка постой будет стоить и как с вами связаться?
 
А чего тема заглохла? Состоялось открытие али нет? Можно подробности в студию? 8)
 
открытие вроде как на 1 июня наметили:)
в выходные доедем посмотреть - впечатлениями поделимся:)
 
Gloria написал(а):
18 км по Внуковской трассе (кстати, нет у нас такой трассы, есть Киевское и Боровское шоссе) - это же примерно и будет аэропорт Внуково.
В 2 минутах езды от аэропорта Внуково есть КСК"Шамиран"(кстати земля в аренде)там вам и плац,и левада,и крытый манеж есть,а вот темка и вправду начинает напрягать-всё секретно,ничего толком нет,зато всех куда-то приглашают :D .
 
Я уже долгое время ищу постой в этом направлении. Скажите, где именно конюшня будет находиться?! Когда открытие? Интересуюсь как потенциальный постойщик :wink:
 
Сверху