Рано или поздно, так или иначе. Кинопроект в Бишкеке.

Снимать нужно для того, чтобы люди, которые не привыкли смотреть, всматриваться, думать и видеть, может быть чего-нибудь да разглядели, о чем-нибудь да подумали.
Желательно не мимоходом «ой боже какое дно, пойду-ка я» и даже не «ой боже какое дно, надо срочно перевести денег в какой-нибудь фонд», а «надо же, оказывается, у них так. Они так видят, вот так - чувствуют, вот этому радуются, вот этим мы с ними совсем похожи…».
И т.д., и т.п. Жизнь. Красота. Чувства. Кое-что сиюминутное, ускользающее и настоящее.

Понятно, что в массе своей такое кино смотрят люди, которые думать и видеть как раз умеют. Остальные доходят в меньшей степени, ибо не мейнстрим. Но когда доходят - действует.
Почему-то вспомнила "Капернаум" и "Убийца Священный паук".
 
Эх, забери моего!!! Отдаю за копейки!
Юношей с закрытыми глазами под всеми бегает, МП -пируэты ему сложновато даются, менки в 4,3,2 норм
С доставкой в 9 т. евро максимум выйдет, а то и дешевле 🫣🤪
И прыгает до 110
 
Эх, забери моего!!! Отдаю за копейки!
Юношей с закрытыми глазами под всеми бегает, МП -пируэты ему сложновато даются, менки в 4,3,2 норм
С доставкой в 9 т. евро максимум выйдет, а то и дешевле 🫣🤪
И прыгает до 110
Где подвох 🤪
 
14 лет и надо много гулять🤷‍♀️он безопасен, очень любит людей и реально хорошо выезжен
В этом году привез разряды трем ученикам
IMG_4485.png
IMG_4483.jpeg
IMG_4473.jpeg
 
в шесть лет лошадь еще довольно трепетное создание
Имхается мне, что это не столько возраст, сколько темперамент, либо несоответствие моциона рациону. И даже больше, тараканистость лошади прямо пропорциональна длительности её взаимодействия с кривыми руками. Чем моложе, тем честнее и незамутнённее 😇
 
Сверху