Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка Выездка.

Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Соревнования продолжаются

Это жеребец голштинской породы Квазимодо Z. Возможно им и будут крыть Раджу.
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Соревнования продолжаются

А от кого он?
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Соревнования продолжаются

Лия, не знаю.... мы бегом пробежали по всем конюшням, поседлались и поехали на плац на тренировку а потом домой. Хозяин Раджи и сам еще не знает кем будет крыть... так что Квазимодо один из "женихов" :D Вот уж когда покроет, тогда и будем спрашивать "кто да что" :)
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2010 закрыт.

Еще Квазимодо

и немного фризика и котика :D
 

Вложения

  • IMG_5680.JPG
    IMG_5680.JPG
    80,8 KB · Просмотры: 1.161
  • IMG_5700.JPG
    IMG_5700.JPG
    58,9 KB · Просмотры: 1.176
  • IMG_5703.JPG
    IMG_5703.JPG
    38,6 KB · Просмотры: 1.256
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2010 закрыт.

Очень здоровская фотка Фриз с котом! :D
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2010 закрыт.

Ну вот у меня глаз-алмаз, смотрю на жеребца думаю как похож на потомков Алме Z. А так оно и есть. :lol: На фото в базе конечно красавец!!!
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2010 закрыт.

ritutik написал(а):
Фаня, этот Квазимодо???

а что с ним случилось????
Рит, я не знаю ..... мне мельком ветврач сказал что была какая-то травма но я вдаваться в подробности не стала.... Спасибо за происхождение!!!! Красавчик был..... Поеду забирать кобылу, все узнаю :roll:
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2010 закрыт.

Ну вот сезон 2010 закрыт. Зато грунт нам еще позволяет проводить прыжковые тренировки. Вчера и сегодня нам тренировку проводил Шпаковский Вячеслав Иосифович :D . Лично мне эти два дня очень помогли, так как я постоянно езжу и прыгаю без тренера и конечно есть что подкорректировать. Теперь буду стараться следить за собой :roll: Не могу сказать за девочек понравилось им или нет (может сами напишут) :D Ну и по традиции фото с тренировки.
 

Вложения

  • IMG_5770.JPG
    IMG_5770.JPG
    44,9 KB · Просмотры: 3.139
  • IMG_5774.JPG
    IMG_5774.JPG
    57,6 KB · Просмотры: 3.175
  • IMG_5786.JPG
    IMG_5786.JPG
    51,8 KB · Просмотры: 3.175
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2010 закрыт.
 

Вложения

  • IMG_5826.JPG
    IMG_5826.JPG
    66,3 KB · Просмотры: 3.192
  • IMG_5845.JPG
    IMG_5845.JPG
    56,5 KB · Просмотры: 3.205
  • IMG_5847.JPG
    IMG_5847.JPG
    80,9 KB · Просмотры: 3.180
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2010 закрыт.
 

Вложения

  • IMG_5803.JPG
    IMG_5803.JPG
    47,5 KB · Просмотры: 3.168
  • IMG_5806.JPG
    IMG_5806.JPG
    55 KB · Просмотры: 3.165
  • IMG_5848.JPG
    IMG_5848.JPG
    45 KB · Просмотры: 3.211
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2010 закрыт.

Фаня, куда пропала?
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2010 закрыт.

Ой, Лия.... особо писать то и не о чем.... Все как и у всех - обычные рабочие будни.... Тренировки свелись до минимума - две рыси и шаг, шаг, шаг.... грунта нет :( Да еще на этой неделе приедет областная комиссия с проверкой. Сижу уже 4 дня безвылазно в кабинете - бумаги привожу в порядок.... Только в понедельник во Владимир ненадолго съездила .... на похороны Владимира Ивановича Фомина... :( :( :( 83 года.... нам бы дожить до этих лет....эх.... Такой замечательный Человек был!!!!! Еще в конце 80-х вместо школы садилась на электричку и ехала во Владимирскую ГЗК.... в те времена лошадей там много было. Многому научил меня Владимир Иванович! На тяжах без седел в поля и в лес... экстрим.... :D С тройками с ним выезжала.... а в конце 90-х ездили с ним в Ярославль на чемпионат по тройкам... Незабываемая поездка!!!! Первую пару нашу и нашего тренера по драйвингу отправляла к нему на обучение... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2010 закрыт.

О, очень жаль такого замечательного человека! Я думаю что его знания не уйдут вместе с ним, ведь наверняка ты много чего почерпнула полезного во время общения с ним. Тем более что у него остались ученики. Памать о таких людях не исчезает...

У нас тоже трудовые будни, бумажки, работа...

Грунт появился, работаете?
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2010 закрыт.

Нет, Лия, грунт никак не нападает :roll: Снега мало и под ним лед...
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2010 закрыт.

Не, никаких ограничений нету...
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2010 закрыт.

Во вторник мы с Анной были в Битце. Она на Золушке участвовала в маршруте для детей. Заняла 3 место из 30 участников!!! Поздравляю Аню! По итогам 2010 года она - лучший спортсмен ДЮСШ!!! Молодец!
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2010 закрыт.

Сегодня так замерзла после двух групп, простояв на улице 2,5 часа!!! Эх, хочу лето!!!!!!!!! :D
 
Сверху