Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка Выездка.

Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2010 закрыт.

Какие обалденные фото, самая первая особенно!
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2010 закрыт.

Лена на Богеме :) :) :) :)
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2010 закрыт.

Эх завидую я вам,девченки :roll: Я бы тоже щас с большим удовольствием поездила...
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2010 закрыт.

Ну вот. Мы открыли спортивный сезон 2011 :D . Участвовали в "Рождественских стартах" КСК "Свечинский" 8 января. Первый старт (можно сказать и первый маршрут) был для молодых спортсменов ДЮСШ - Бочаровой Елены и Лашковой Елены. И со своей задачей они справились - основной маршрут был пройден без ошибок!!!!! А в перепрыжке не хватило опыта и они закончили ее с закидками(не успели свернуть) ....но это все придет со временем и тренировками :) Девочки молодцы!!!!!



Сама я на Богеме прыгала маршрут 110 см. Похвастаться нечем. Сбили 3 жерди и 2 раза в системах закинулись.... Тренировок то по такой высоте последнее время не было - соответственно и результата нет... :(
 

Вложения

  • IMG_6658.JPG
    IMG_6658.JPG
    74,7 KB · Просмотры: 1.399
  • IMG_6660.JPG
    IMG_6660.JPG
    65,1 KB · Просмотры: 1.387
  • IMG_6661.JPG
    IMG_6661.JPG
    50,7 KB · Просмотры: 1.402
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Что то не понятно на 2 фотографии где Лена на Богеме... там жердь падает или она так стоит? :oops:
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Ань, это "веер" - так задумано составителем.... :D
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Странный какой-то...я таких еще не видела на выезде... :) :)
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

В воскресенье после работы ездили проведать наших пенсионерок - Бригантину и Чайку. Чайке в 2011 исполнилось 25 лет!!! У них все хорошо, кушают и гуляют.
 

Вложения

  • IMG_6790.JPG
    IMG_6790.JPG
    65,4 KB · Просмотры: 1.281
  • IMG_6793.JPG
    IMG_6793.JPG
    45 KB · Просмотры: 1.299
  • IMG_6795.JPG
    IMG_6795.JPG
    57,4 KB · Просмотры: 1.280
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

У Вас такой замечательный дневник! Всегда интересно пишите и красивые фотографии :) С удовольствием читаю :p
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Леди, спасибо за отзыв! Приятно :) но по сравнению с другими дневниками я пишу очень мало, можно даже сказать просто комментирую фотографии... :roll:
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Фаня написал(а):
можно даже сказать просто комментирую фотографии... :roll:
Но фотографии отличные и они есть. А еще мне лично нравится то, что детей своих Вы учите прыгать технично.
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Какие классные, ухоженные девки в леваде бегают! Прям глаз радуется! А ведь столько лет!
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Sniffy написал(а):
Фаня написал(а):
можно даже сказать просто комментирую фотографии... :roll:
Но фотографии отличные и они есть. А еще мне лично нравится то, что детей своих Вы учите прыгать технично.
Согласна про технику :) Вот где мои 12 лет, чтобы со мной так хорошо занимались да и по стартам возили?
Рада, что остались спорт школы, где дети могут заниматься и добиваться каких-либо успехов :eek:

Фаня, а дети как я понимаю бесплатно тренируются?
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Sniffy, Ваша оценка очень ценна для меня! Читаю ваш дневник и знаю, что в вашей школе очень много уделяют вниманию именно ТЕХНИКЕ прыжка!!! Спасибо! Я вообще против того, что дети 12-14 лет на соревнованиях увлекаются скоростью и не обращают внимания на то как сидят, а думают лишь бы ухватить призовое место.... Побольше бы в России соревнований для детей "На стиль" а не кто быстрее..... :roll:
Ledi, дети у нас занимаются занимаются бесплатно. :D
 

Вложения

  • IMG_6763.JPG
    IMG_6763.JPG
    47,5 KB · Просмотры: 1.371
  • IMG_6712.JPG
    IMG_6712.JPG
    46,9 KB · Просмотры: 1.399
  • IMG_6781.JPG
    IMG_6781.JPG
    38,6 KB · Просмотры: 1.316
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

ммм) Сижу хорошо))) Не зря тренер ругал :oops: :oops:
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Даже и не знаю что пока писать... обычные рабочие будни...
Поснимала утром молодняк в леваде



Потом гуляющего Ромула

но гулял он недолго, пришла Алена и подседлала его :D

 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Ой, что -то я сходу не смогла найти в дневнике кто такой Ромул!!! Красавец парень!!!
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Лия, Ромул-02 (Руфа-Разгадчик) жеребец буденновской породы. Он частный. На нем выступает наша спортсменка, тренер ДЮСШ Плеханова Алёна. В самом начале дневника я писала где-то :) В 2009 мы могли бы встретится с вами в Ханты-Мансийске (Аленка выиграла полуфинал ЦФО) но никто и не решился поехать так далеко :roll:
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка. Сезон 2011 открыт!

Коня то я помню, а вот происхождения нет. Симпотяга такой:) Спасибо за информацию.

Да могли бы встретиться, жалко что вы не поехали. Давайте еще раз куда нибудь отбирайтесь поближе к нам и встретимся:)
 
Сверху