Рисунки лошадей

Ионика, это не из конного мира?

Аbigail рисунок правда оч хорош, в движении и так класно все пропорции переданы..ты молодец :wink:
 
Помогите, пожалуйста =)
Что не так с ногами? Это мое слабое место.
bf1e6ddf11c8.jpg

И что делать дальше? Расскрасить простым карандашом, потому что так у меня получается легче всего или цветными, потому что коняшку рисую в подарок, и хочу чтоб получилась узнаваемая?
 
Македонская, обязательно выложи результат, начало хорошее. Ножки действительно коротковаты. Мне кажется цветными карандашом для подарка самое то, хотя лично мне больше всего нравятся рисунки простым :wink: .
Я тут баловалась.
7093977.jpg

Этот срисован с картины Оксаны Кукс, точной копии не добивалась просто движение понравилось, про анатомию молчу :roll: .
7113154.jpg

А этот нарисован на клочке не нужной бумаги из башки, сам нарисовался.
:) :D
 
fljona, первый рисунок понравился очень:)
На 2-ом что-то с ножками.
 
Спасибо всем :D , радо что понравилось. 1-й мне длинным кажется. А у 2-го передние ножки как будто приклеенные, сама не поняла что нарисовала, пыталась исправить, но не получилось, а задние коротковаты.
 
Хорошо получилось, мне нравиться. Голова, на мой взгляд, чуть коротковата, зато какой хвост струящейся, здорово :wink: .
 
Floksy the Horse, соглашусь с lovehorses2005, что-то с ножкой не то, а так очень даже хорошо:)

У меня вот скопилось несколько работ, выставляю :)
2369957a1e4c.jpg

2b79279b9075.jpg

8a8e2cda303e.jpg
 
Зеркало), kitte, Большое спасибо! :)
fljona, lovehorses2005, Большое спасибо за критику! Карандашом мало рисую, и анатомию наверно плохо знаю... Буду тренироваться...А вот гривы и хвосты люблю! :p
Arsa, Мне очень понравились ваши рисунки!
 
Сверху