Рождённые южным ветром.

Re: Принцесса рождённая южным ветром.Арабы desert bred, с 10 стр

Вот именно!
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Арабы desert bred, с 10 стр

АААА! Есть ещё один сириец в Испании. Нашла у Эдуарда. Это куда ближе к нам. Одна сириянка переехала туда жить и привела с собой кобылу и её сынка. Линия в аккурат уходит к бедуинам. И серый. Я всё-таки хотела бы серого :) .
 

Вложения

  • najmyarob-400x267.jpg
    najmyarob-400x267.jpg
    31,3 KB · Просмотры: 825
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Арабы desert bred, с 10 стр

Очень симпатичный молодой человек. Другое дело, что перекосили объектив и из-за этого шея кажется гипертрофированной... Еще бы фоток посмотреть.
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Арабы desert bred, с 10 стр

Кстати кружочек с буквой "А" на сайте смахивает на наше тавро. Но не оно, конечно же.
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Арабы desert bred, с 10 стр

Фото более менее хорошего качества сирийца из Испании. Мне всё больше начинает нравиться именно он. Хотя голова тоже не та...
 

Вложения

  • picture-125.jpg
    picture-125.jpg
    67,6 KB · Просмотры: 765
  • picture-126.jpg
    picture-126.jpg
    127,5 KB · Просмотры: 760
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Арабы desert bred, с 10 стр

ninabara написал(а):
Муж посмотрел, сказал, что кватерхорс
Ну это не квотер, конечно, но лошади в берберийском типе. Длинная голова с выпуклым прфилем, строение шеи, компактный плотно сбитый корпус, не такая нарядная, как араб. Квотеры выглядят совершенно по-другому.
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Арабы desert bred, с 10 стр

Ионика написал(а):
Квотеры выглядят совершенно по-другому.
Ну конечно же по другому, только это совсем не то. Не то, не то, не то...
Бедем искать...
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Арабы desert bred, с 10 стр

DAHESS HASSAKA. Импортирован из Сирии во Францию. У него сидит хамдани Аль-Аавар.
 

Вложения

  • DAHESS.jpg
    DAHESS.jpg
    247,9 KB · Просмотры: 753
  • DAHESS1.jpg
    DAHESS1.jpg
    196,8 KB · Просмотры: 791
  • DAHESS%205.jpg
    DAHESS%205.jpg
    44,7 KB · Просмотры: 773
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Арабы desert bred, с 10 стр

У этого головка больше на нашу похожа.
 

Вложения

  • dahess%2011.jpg
    dahess%2011.jpg
    12,2 KB · Просмотры: 749
  • dahess%2015.jpg
    dahess%2015.jpg
    15,2 KB · Просмотры: 750
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Арабы desert bred, с 10 стр

Все-таки серый "испанец" рулит! :lol:
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Арабы desert bred, с 10 стр

"Рулит" :D !
А знаете на сколько он рулит? 6 тыс. евро замороженный. Но это, конечно, потому что у неё нет намороженного семя. Свежим она его предлагает за 1500. А живым весом в пожизненное пользование 18 тыс. евро. Ну что, сбрасываемся? :D
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Арабы desert bred, с 10 стр

А знаете на сколько он рулит?
А Вы об этом сообщили при публикации фоток? :wink:

Гы! Тут не спалось, от безделья начал распутывать родословную своего РВ-хи. Оказалось, они сверхдальние родственники с серым - у обоих пробегает арабская Ниточка от Насима, а до кучи у черного сидит арабский Нил - видимо, тот самый, что был подарен Хрущу вместе с Асуаном. Крыша, вернись!
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Арабы desert bred, с 10 стр

ninabara написал(а):
6 тыс. евро замороженный. Но это, конечно, потому что у неё нет намороженного семя. Свежим она его предлагает за 1500. А живым весом в пожизненное пользование 18 тыс. евро.
что то я не поняла - как она предлагает замороженное, если его нет? А вообще цены идиотские. В смысле во первых что 6000 это даже дороже доз от конкурных чемпионов Европы, а во вторых раз уж доза стоит 6000 то сам жеребец должен стоить под миллион.
Может хозяйка глупых ищет? Во Франции проверенные в спорте и разведении арабские жеребцы со всеми анализами и документами - дозы от 600 до 1500 евро.
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Арабы desert bred, с 10 стр

Innokenty, на момент публикации фоток, цен я не знала. Она мне сейчас написала.Поздравляю с открытиями. :)
Ourman, да, нет же стоит он нормально - 1500 свежим. У неё просто намороженного нет и она, если кто-то захочет, будет морозить за счёт этого кого-то.Соответсвенно охлаждённым или натурально будет как и везде.А как он в целом?
Рыжий француз, которого ты мне откапала, мне кажется, более ладненьким, головка посимпатичнее. Хотя хозяин мне должен ещё инфо и цены по обоим жеребцам, и по рыжему и по тому "перестроенному" помнишь?
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Арабы desert bred, с 10 стр

Стояла я сегодня утром чистила зубы и не в тему думала о названии вашего дневника! :lol: И знаете что я надумала??
Desert bred переводится как десертный хлеб?? :) Или нет?
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Арабы desert bred, с 10 стр

:mrgreen:
Так тоже можно !Только если на слух, т.к. "десертный хлеб" пишется "dessert bread", а "рождённый в пустыне" - "Desert bred ".
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Арабы desert bred, с 10 стр

Ах вон оно что!! :lol: Ну Десертный хлеб прикольнее! :P
 
Re: Принцесса рождённая южным ветром.Арабы desert bred, с 10 стр

Вкуснее точно. :D
 
Сверху