Русский конюх - миф или реальность?

Тоже об этом подумала, но бывают разные обстоятельства.
Может, ей не нужна полноценная подработка, требующая времени, а пройтись попутно с уборкой на конюшне, куда все равно едет за те 2 тыс, которые кажутся ей критичными - вполне.
это нищебродство. Хотеть за все допуслуги минимум 500 р., за раз, а платить частнику 2 тр. за полноценную уборку. Нормально убрать, это не 2 т.р. За эти деньги можно положить туалетную бумагу и попрыскать очистителем воздуха.
Это минимум 4-5 т.р. должно быть. Если это не раз в неделю
 
это нищебродство. Хотеть за все допуслуги минимум 500 р., за раз, а платить частнику 2 тр. за полноценную уборку. Нормально убрать, это не 2 т.р. За эти деньги можно положить туалетную бумагу и попрыскать очистителем воздуха.
Это минимум 4-5 т.р. должно быть. Если это не раз в неделю
Меньше всего хочу обсуждать чужие внутренние договоренности.
Тем более, это обсуждение на эти договоренности вообще никак не влияет :)
 
2 т.р. за помыть туалет? Уборщица на час получает чуть меньше за раз. Как-то это стремно. Лучше уж подработку найти.
Знакомая работает на уборке коттеджей в МО. Больше ста тысяч в месяц, с проживанием вахтовым методом.
Раз в неделю. Поскольку люди там приличные, то уборки очень мало. И это не основная работа данной частницы. А лишь способ немного удешевить постой.
У знакомой с вахтовым методом лошадь при ней живёт?
Мы уже тут обсуждали вахтовые методы, неохота по-новой. Лично мне ехало-болело жить и убирать в чужом коттедже.
Ну и, как выше уже написали - это чужие договоренности, которые никого больше не касаются. Кому не нравится - зелёные ворота открыты, как говорится))).
 
это нищебродство. Хотеть за все допуслуги минимум 500 р., за раз, а платить частнику 2 тр. за полноценную уборку. Нормально убрать, это не 2 т.р. За эти деньги можно положить туалетную бумагу и попрыскать очистителем воздуха.
Это минимум 4-5 т.р. должно быть. Если это не раз в неделю
А это ХК решает в данном случае, где минимум, а где максимум.
 
ну, если я буду убирать на нашей конюшне туалеты и комнаты, раз в неделю, то это будет стоить для меня 6 тр, в месяц, все - исходя из количества метража, который надо убирать
 
  • Like
Реакции: hip
ну, если я буду убирать на нашей конюшне туалеты и комнаты, раз в неделю, то это будет стоить для меня 6 тр, в месяц, все - исходя из количества метража, который надо убирать
Ну так ради Бога. Это же другая конюшня. И комнат там нет. Только одна.
 
Да, наверное, надо было сразу пояснить, что раздевалка с туалетом - это утеплённый строительный вагончик. С тамбуром.
Это вообще неважно. Смысл в том, что постояльцы начали наниматься к ХК на работу. Это очень хороший тренд! Который может подравнять дефицит рабочих рук на конюшнях.
 
Это вообще неважно. Смысл в том, что постояльцы начали наниматься к ХК на работу. Это очень хороший тренд! Который может подравнять дефицит рабочих рук на конюшнях.
В общем-то, я для информации и написала. Как есть. И началось)))))
 
Мадам Bageera, не кажется ли Вам, что Вы уже занимаетесь откровенной клеветой на эту конюшню и недобросовестной конкуренцией? Модератору я написал.
Михаил, форум - площадка для общения. Форум не может определять клеветников или праведников. Владелец конюшни вправе подать в суд на того, кто распространяет клевету. Либо написать на форуме опровержение на то, что посчитал клеветой.
 
поступил слух - центр сахарова накрыли маски-шоу вчера и сегодня, приезжие не смогли подать заявки на патент
 
поступил слух - центр сахарова накрыли маски-шоу вчера и сегодня, приезжие не смогли подать заявки на патент
Это не слух, там «контрольные закупки» и по результатам аресты коррумпированных сотрудников центра и МВД
 
Новости: "С 1 января в Подмосковье иностранцам запретят работать по патентам в сферах торговли алкоголем и табаком, уличного питания в нестационарных торговых объектах, социальных услуг, а также спорте, культуре, досуге, здравоохранении и образовании, сообщает региональное правительство.
Такое решение, в частности власти приняли из-за высокого роста жалоб на таких специалистов."

Интересно, работа в КСК попадает под запрет?
 
Сверху