Русский рысак Гороскоп. Возвращаемся в тренинг.

Кстати, в конкуре ещё более менее. По крайней мере на больших стартах, типа Венты и Дерби. А вот выездка... Ууу, такого насмотришься, что просто хочется выколоть себе вилкой глаза. Про "рабочую выездку" вообще молчу - грустно, ужасно, позор.
Поэтому лучше не смотреть
 
её кони выглядели получше вентовских, грандовских, стилевских и прочих мажорных клубов.
На стартах, кстати, всегда очень хорошо видно - в каком клубе кормят лошадей, а в каком нет)
Хотите сказать, что в Венте и Гранде плохо кормят коней?🤣🤣
 
Хотите сказать, что в Венте и Гранде плохо кормят коней?🤣🤣
Ну, не сено вволю - это 100% ))
Сейчас оба клуба убрали информацию о постое, но насколько я помню, в Гранде норма сена была 8-10кг, в Венте 10-12. И это за 40+ к постоя))
 
Вчера конь спал. Прям реально, я его пока чистила и седлала, он стоял, распустившись, подобрав ножку и отвесив губёху. Даже слюна текла 🥲
Вот уж не знаю, ночью он не выспался или погода на него так повлияла.
Когда мы приехали, только-только завели коней на развязки, как пошел ливень. А потом вышло солнце, и был такой приятный тихий вечер, было свежо и не душно. Грунт пролило, не было пыли.
Работал конь хорошо, но без его привычного огонька. На разминке спал на ходу, потом вроде раздуплился.
А вальтрап светло-зеленый, прям летний. Только на фото он не очень получился. На нём блестящий шнур и лого тоже блестит.
Вживую, в общем, выглядит лучше)

24.07.03 (8).jpg


24.07.03 (15).jpg


24.07.03 (16).jpg


24.07.03 (19).jpg
 
То чувство, когда детская шалость переросла в психиатрический диагноз 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️
кондиционеры......
для ........
хоббихорсов..........
Само по себе скакание на палке вызывает вопросы насчёт адекватности скачущих. Но это уже клиника, ребят.

смитпапап.JPG
 
А что плохого? Есть всякие детские спрейчики-пахучки, ну, будет у кого-то плюшевая голова пахнуть вишней)))

Гениально же-взять шампунь любой детский, разлить по другим бутылка с Лошадко и продавать не по 200р а по 900р.
Как маркетинговый ход - гениально)) можно нехило так навариться на всей этой движухе.
Но как явление - настораживает и вызывает вопросы.
 
Как маркетинговый ход - гениально)) можно нехило так навариться на всей этой движухе.
Но как явление - настораживает и вызывает вопросы.
Ну, в моем детстве продавали шампуни для барби. Это вопрос моды, кмк))
 
Ну, в моем детстве продавали шампуни для барби. Это вопрос моды, кмк))
Да.
И ещё была бесполезная детская косметика "Маленькая фея", парфюм чисто как мыльная водичка.

По-моему, прикольная тема)) Не всем же родители разрешают и могут проспонсировать лошадок, а так получается интересный игровой формат.
 
Не всем же родители разрешают и могут проспонсировать лошадок
Да ну, ХХ стоит не дешевле, чем прокат на лошадках. Сами палки стоят дофига, плюс те же стартовые взносы у них есть, и форма и прочее))
Как игровой формат 1 раз объяснить что-то на тренировке, а потом сесть на нормальную лошадку и сделать - ок. А вот превратить это в какой-то отдельный "спорт", на мой взгляд, это уже клиника.
В общем не знаю, лично мне видится в этом что-то не очень здоровое, вот я и кринжую тут сижу со всего этого 🤣
 
Сверху