Русское сокровище. старты

Не кашля нету :wink: , тока сопли белые :roll: , да же на фотках видно. Мы его гоняли на корде ,а он там фырчал, поносился…..потом когда начали шагать, увидели, что у него сопли :roll: ….Сегодня еще посмотрю, но лекарство на всякий случай буду давать :!: .
 
Машинка супер! Швабролёт :wink:

Аквус просто супер. И никаких ребер у нет :shock: :lol: Всмысле, все нормально. Подтянутая лошадь и все. У Гоши, если приглядеться тоже ребра будут видны :wink:

Откуда вы со Щетклй берете такие недоуздки? :oops: Очень нравиЦЦа!
 
Фотки,как всегда одуренные!!! А чем вы снимаете? Я имею в виду фотик. Очень хорошее качество,прям,как профессиональные.
Каравелла, если Вы не обратили внимания - Аквус рысак (или на половину,акви?сорри, не помню :oops: ). Рысачья кровь даёт специфическое строение - плоские они и очень поздно начинают раздаваться,поправляться и держать нормально тело. У меня у самой такая же головная боль со вторым конём - вымахало, а в ширь идёт ооочень медленно. И создаётся впечатление, что конь типа худой. А это конституция такая. А он у меня на 50% орловец,а на остальные 50 - УВП. Мама была реально широкая, круглая. Но гадкая рысачья кровушка (хи-хи) дала своё.
Кста, тут,как по мне, именно кормёжкой мало,что решишь, только накачкой мышечной массы.....
 
m@ry написал(а):
Машинка супер! Швабролёт :wink:

Аквус просто супер. И никаких ребер у нет :shock: :lol: Всмысле, все нормально. Подтянутая лошадь и все. У Гоши, если приглядеться тоже ребра будут видны :wink:

Откуда вы со Щетклй берете такие недоуздки? :oops: Очень нравиЦЦа!

m@ru, посмотри форум Разное: куплю продам автор Анюта М она вяжет веревочные недоуздки и скоро поедет в Питер, можете заказать по Московской цене.
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=43950
 
Кста, тут,как по мне, именно кормёжкой мало,что решишь, только накачкой мышечной массы...
Asja, совершенно точно. У меня Гош тоже был не худой, а узкий в груди и в крупе. Поездила по горкам, да по воде (кстати вода - обалденная вещь. Удалось лето простоять на Финском заливе и начать такие мышцы! :shock: ). Сейчас все ок. Нормальная большая лошадь. :wink:
Legi, спасибо огромное :lol: Ща посмотрю. :wink:
 
Asja написал(а):
Каравелла, если Вы не обратили внимания - Аквус рысак (или на половину,акви?сорри, не помню :oops: ). Рысачья кровь даёт специфическое строение - плоские они и очень поздно начинают раздаваться,поправляться и держать нормально тело.
Нет, не обратила, но спасибо, что просветили. Просто не слышала раньше о такой особенности у рысаков. а Глазик красавец какой, словно из золота отливали 8)
 
Asja написал(а):
Фотки,как всегда одуренные!!! А чем вы снимаете? Я имею в виду фотик. Очень хорошее качество,прям,как профессиональные.
Спасибо, стараюсь :lol: . Фотик у меня Olympus C-7070, не профессиональный, но мне хватает :wink: .
Сегодня был клевый день. Поехала в конный магазин, купила подкормку масику от простуды.
Потом встретилась с Катюхой и поехали к коням……Поседлалась и пошла погоняла масика на корде в поле, соплей меньше, но есть…….Потом пошли работать в манеж, Аквариум бегал хорошо, никуда не спешил…….хе, потом пришел наш тренер :lol: . Учили Аквариума менять ноги через палку, вроде бы местами получалось. Потом попрыгали….работали сегодня над подходами. Сначала мы носились….но потом он немного свой пар выпустил и начал меня слушать. Заходили на препятствия с нормального галопа. Вообщем мне сегодняшняя тренировка очень понравилась.
 
Лер, а у вас плац ещё не готов??
Что вы все в манеже ездиете? :wink:
 
Legi написал(а):
Лер, а у вас плац ещё не готов??
Что вы все в манеже ездиете? :wink:
Не, не готов пока, там сейчас тока начнут трубы класть :lol: . За то скора у нас буде супер пупер плац :lol: . Да и погода не шикарная сейчас :!: .
 
Блин, нам тоже дренаж нужен, а то это не реально... Вместо того, чтобы каждый год завозить песок, можно один раз сделать нормальный дренаж!! :x
 
Legi написал(а):
Блин, нам тоже дренаж нужен, а то это не реально... Вместо того, чтобы каждый год завозить песок, можно один раз сделать нормальный дренаж!! :x
Вот вот, просто начальству этого не надо :roll: , им проще песок, покупать, который очень быстро куда-то девается :roll: и плац очень долго сохнет :!: . А здесь начальство очень хорошие :wink: , все делает правильно 8) .
 
акви написал(а):
Legi написал(а):
Блин, нам тоже дренаж нужен, а то это не реально... Вместо того, чтобы каждый год завозить песок, можно один раз сделать нормальный дренаж!! :x
Вот вот, просто начальству этого не надо :roll: , им проще песок, покупать, который очень быстро куда-то девается :roll: и плац очень долго сохнет :!: . А здесь начальство очень хорошие :wink: , все делает правильно 8) .

Ну да, зато новые ограждения вокруг колодца просто необходимы, как воздух... :x :x :x
 
f792ca9f9e57.jpg

0f54975c02de.jpg

035b8db7458a.jpg

5081ff25c81b.jpg

4c226e93ef3d.jpg

9edd91c013f2.jpg

1037cd777bdb.jpg

9f0c4e4cf943.jpg

6778672fbd0d.jpg

f114e09fc1b4.jpg

8d28eeb14673.jpg

a8714e392f73.jpg

9d0f171334cb.jpg

aee38186394e.jpg

aacd67bcfe37.jpg

4b3fd03402d4.jpg

19b38090bc93.jpg
 
Щетка написал(а):
Чего отчётов о тренировках не пишешь.
Насть просто некогда :roll: .
Сегодня был супер день :!: , потому что ездили в конный магазин и купли Аквусику подарочки :lol: .
Купили меховушку под седло фирмы Christ, я давно хотела этой фирмы меховушку 8) , и еще купили масику новую уздечку, ну и конечно же шпрунт :twisted: .
Приехав на конюшню, собрав лошадь ( приятно, когда лошадь стоит чистая :!: ) и пошли разминаться. Потом пришел наш тренер, опять мне отпустили стремена на одну дырку :roll: ……ну как-то неуютно себя чувствую, но если надо так надо :lol: . Аквариум порадовал, шел в повод от ноги, потом делали остановки, переходы. Хе..тренер предложил поехать двоеборье :p ……(наверное он пошутил). Потом сказали расслабить повод, и чтоб он тянулся вниз и ногой туда его гнать, ну тут местами масик показывал хорошую рысь :!: .
Потом был галоп, на галопе бегали палочки сначала, а потом продолжили учить менять ногу через палку, ну как сказать, он еще не догоняет, что от него требуется, но местами у него получается :!: . А вот на последний рыси Масик заработал, как надо, сам вниз тянулся, бегал расслабленной рысью :shock: ……….вообщем он сегодня молодец, да же сказали, что у нас становится нормальная рысь :!: .
Да и приезжала наша мама к нам в гости, сказала, что Аквусик потолстел :!: и ей понравилась моя посадка :lol: …..работаем, работаем :!: .
 
Опустили таки стремена тебе. :) Хочется посмотреть на это. :wink:
 
Акви, фотки супер, рада, что у вас все становиться лучше, продолжайте в том же духе :wink:
Мурашка, я так понимаю, что конь не бегает по полю сам по себе, просто в фотошопе корду за ненадобностью обделители (Акви, прости, что вторглась)
 
Акви, классные фотки! А правда, Аквус бегает один по полю? У вас прям лес такой красивый! Жаль у меня нет фотика я бы тож нафоткала наш лес :evil: :roll:

Фотки - супер! :lol:
 
Сверху