Русское сокровище. старты

Понь шикарен! Красавчик, жизнерадостный такой!
А Аквариум все хорошеет и хорошеет! :wink:
 
m@ry спасибо! :wink:
Ж и з е л ь да, Аквусик и правда все хорошеет и хорошеет, ему там нравится. :wink:
Сегодня был чудный день. Сначала мы встретили по дороге ежика, пришлось вылезти из машины и пофоткать его, он такой прикольный. Потом приехали на конюшню, собрали лошадок и поехали в поля, уехали аж на 3 часа……но пролетело время незаметно.
Мы нашли такой лес……..какие там дорожки прикольные, песчаные а по бокам березовый и еловый лес, красота. Я всегда хотела проскакать по такой дорожки и вот совершилось.
Правда мы не до конца этот лес прошли, нужно будет в следующий раз посмотреть, что там дальше, но так там супер. Лошадки довольные, подышали свежим воздухом. А какие у нас поля…..грунт хороший, горок много. Правда после этой поездки у меня все болит.
И Глазики потеряли подкову…….
 
1510180c01fb.jpg

fae623ea52da.jpg

098d5f69710d.jpg

1c691978dddf.jpg

f27b753c2cf5.jpg

18529bb4753b.jpg

6e33951a2e24.jpg

5fa0a1b9dc16.jpg

7a0296342491.jpg

b397c633a4f4.jpg
 
Щетка написал(а):
Вот читаю и читаю и как то не пойму, а что у нас плохо было :?:
Я ничего не писала, что в Комплекте нам было плохо :roll: 8) .
Просто Аквариум в этом комплексе толстеет :!: , и ноги не отекают вообще :!: .
 
Лерк, а Аквариум реально закабанел! Фото красивые! Растешь!
 
Красиво всё :)

Да зачем грызться, ведь все нашли место, где им нравится, а это ведь главное! :lol:
 
Каждому своё. :wink: Просто уже не раз читаю такие фразы и не только мне одной кажеться не этичным. Понятное дело, что идёт сравнение, но но и еще раз но...
Вы уже месяц там стоите, у Вас и лошадей началась новая жизнь.
Да к тому же весна все лошади хорошеют. Трава, много солнца и вообще весна это подъём жизненных сил.
 
Не, я кстати, не в сравнение клубов написала, что Аквариум потолстел абсолютно :) Ну просто...потолстел :lol:
 
ЮНИ Спасибо!
Lievre точно! :wink:
Sigida вот вот! :wink:

Щетка Насть я пишу правду. Если вам это кажется не этичным, но это ваши проблемы.
Самое главное Аквариуму там хорошо…..Я вижу перемены, мы с ним больше начали понимать друг друга, в работе становится стабильный, мы дальше прогрессируем.
Сегодня погода не радовала и я не стала мучить лошадку и пошли работать с ним в манеж. Ну у меня просто выездковая лошадка, плечи внутрь, наружу делал на ура. Принимание на право просто, на 5+, на лево хорошо, это наша не любимая сторона, но мы эту сторону осилили и сделали все-таки принимание. Дальше делали переходы рысь в галоп , ну тут зайчик просто отлично все делал, тока корпус назад и лошадка в рысь переходит, молодец.
Прибавки это у нас коронные, просто корпусом двигаешь его лошадка уже летит Самое главное мне стало на прибавках удобно сидеть, мальчик сегодня практически работал в сборе, никуда не выдирался. Тут пришла в манеж хозяйка комплекса и сказала, что у мальчика хорошая рысь и что она никогда не сидела на рысаках, ну я ей предложила, для хорошего человека ничего не жалко. Аквусик хорошо покатал, он ей понравился, сказала, что она теперь хочет рысака, вот такой конь ей нужен. И сказала еще, что Аквуська хорошо прыгает, вот так. Мне понравилось еще то, что у Аквусика не отекли ноги после вчерашнего. Завтра лошадку ждет шлея и шпринтик маленький.
А это конь моей подруги.
2093086c784a.jpg

c2f194ec59d3.jpg

a92fb95ae8d5.jpg

10076d34afa3.jpg

dea592c43c92.jpg

6099e62b9e3e.jpg

5a68de02d463.jpg

a41066a78122.jpg

3896ba1074ae.jpg

344ae8515aea.jpg

0a102d6a270f.jpg

315eac57975d.jpg

69754a46ccf8.jpg

9af378fbb3a6.jpg

bb9fb7f704df.jpg

6be50a01713a.jpg

ceabb6de28b6.jpg

98530f974069.jpg

f36ae44fe32e.jpg

Кировский тракен он и в Африке кировский тракен. :wink:
 
Лер, ты в курсе КАКИЕ у тебя фотографии стали? :shock:
А конь-мечта моего детства просто. шикарен :)
 
Нравятся фотки?!
да просто шикарно. Причем вот последние 2 серии-конкретныйы такой скачок. С умом кадры. Я конечно не профессионал, чтобы рассуждать, но ИМХО- пятерка!
 
Сверху