Русское сокровище. старты

А что у него с передними ногами? Что-то надето в районе копыта или у меня глюки? :shock: :?
5995613.jpg

Фотографии замечательный! Особенно рыжий конь в леваде впечатлил.
 
Это же колокольчики, чтоб конь не снимал подковы и не засекался. Мне было сегодня лень одевать колокольчики и у меня Аквариум опять засекся и на пятках синяки……. :roll:
 
Поняха суперовый просто! Каждый раз смотрю и балдею! Такие кадры есть...понь-огонь. :D
 
:evil: нормальненько. Кать, а ты вообще в курсе этого была?

Корпус-красавец :D
 
Line Ах, какие ко….., мои фотки украли. :evil:
ЮНИ Да, Корпус классный :wink: . А на счет этого сайта это нормально, я там своего Аквариума даже нашла. :roll: :evil:
 
Дети балуются? :evil: Хамство это. И нарушение авторских прав :biggun:
 
ЮНИ написал(а):
Дети балуются? :evil: Хамство это. И нарушение авторских прав :biggun:
Эх…дети….. :roll:
*Двинушка* спасибо! :wink:
Было дело :roll: :cry: , вот так мы прыгали раньше. Просто просматривала диски старые и нашла вот фотки этих прыжков. И наконец-то просмотрела фотографии, которые сделала Аня :wink: .
Смотрю фотографии прыжков и хочется попрыгать :roll: . (все нужно Аквариума водить в работу, хватит ему халявить :lol: )
6005892.jpg

6005893.jpg

6005894.jpg

6005895.jpg

6005896.jpg

6005898.jpg

6005899.jpg

6005900.jpg

Как всегда улыбающиеся Катюша. :wink:
6005906.jpg

6005901.jpg

6005908.jpg

Летим
6005909.jpg

6005911.jpg

6005912.jpg

А зачем нам ноги поднимать, если высота маленькая. :lol:
6005913.jpg

6005914.jpg

6005915.jpg

6005917.jpg

6005918.jpg

6005919.jpg

Если интересно могу еще, фотографии с прыжков найти. :roll:
 
Какой он мускулистый и накаченый :lol: ! Класс!
У нас вмето мускулов- жировые запасы...б-р-р... :cry:
 
Да, дети охамели...Но им можно сказать, и они уберут...мой там тоже был
Аквариум похорошел за это время ;-)
 
О да...сайт "офигенный", конечно...Кучу знакомых морд нашла.
При чем вот это жеребец
d754db643b6d.jpg

а его кобылой сделали, которая при этом в 3 года знала профессиональную выездку и в те же три года прыгала 120...И выезжали "её" самые лучшие и профессиональные тренера Испании (а они обычно андалузов не раньше трех лет заезжать начинают...). Вообщем, весело.Да и вообще там полно оригинальсностей. То андалузская кобыла воронной масти, но с серой гривой, то орловцев арабами называют...
 
Да уж сайт веселый. У них там лошадка по 1.70 в 5 лет прыгает, а оригинальностей там правда куча, я в начале глаза округляла, не сразу поверила, что это приколы
 
Да...давненько меня в интернете не было-экзамены...а тут столько нового можно узнать про моего коня :shock: У нас ещё и специализация скачки,я вообще валялась,когда читала :aplod:
Завтра у меня первый вступительный экзамен в ветеринарную академию-биология...Не,ну честное слово,вот не училось мне на психфаке,в ветеринары потянуло,называется,мы не ищем лёгких путей... 8)
Лер,Аквариум очень изменился,а ещё он прям в деннике гоняется за своим хвостом,а когда получается схватить с удовлетворением пару секунд его мусолит,немного повизгивая,эо я на той неделе видела,а конюхи сказали,что он так регулярно развлекается. :lol:
 
Другая Спасибо! :wink:
Line Ты еще этого кабанчика живьем не видела. :wink:
Legi :wink:
Black Unicorn Эх…дети, что с них взять. :wink:
летун Ты ничего не понимаешь :lol: , у них мега крутые лошади :!: . Нам стоит у них поучиться. :wink:
Glazgo 215 Удачи тебе завтра на экзамене :wink: . Да, я знаю, что он так делает, мне конюха говорили. Ему даже в леваду теперь не надевают колокольчики, так как он их грызет :roll: .
Щетка Мальчик мой так развлекается. А конюха мажут его зеленкой. :wink:
Сегодня поехала на конюшню после практики :roll: . На шлюзе меня подхватила Жена на машине, и мы поехали к коням.
Сегодня приезжал ветеринар и нам подпилили зубки :twisted: ……..правда, Аквариум сначала сказал, что живым не сдамся, но мы его быстро уломали :wink: .
Пошли потом работать, опять сегодня ездила без седла, Аквуська был молодцом, даже прыгнули маленькую креставинку :lol: . Вот такой был день.
:wink:
 
Сверху