Русское сокровище. старты

Мурашка написал(а):
акви, я наверно пропустила... что у Аквариума в хвосте такое интересное? :shock: красиво смотрится!
Ты имеешь виду красную ленточку?! 8) Если да, то это Катя в церкви осветила ленточки, и мы вплели их в хвосты. :wink:

И так напишу пожалуй, как день сегодня прошел. Наконец-то я эту ночь хорошо спала, а то до 12 ночи не сплю, потом два часа пытаюсь уснуть, потом наконец-то засыпаю, а в часов в 6 просыпаюсь и не могу уснуть, кое-как засыпаю ,а там и вставать нужно уже…..а потом целый день хочу спать. Когда я проснулась, я боялась пошевелиться, боялась, что у меня после вчерашнего все отвалиться, за 2 года первый раз сесть на велик и проехать еще 50 км это было жестоко, но зато какое удовольствие, в итоги оказалось, что у меня болят ладошки(натерла) и все…….
Я так соскучилась по Аквусику, и я решила, пусть меня убьют на практике, но я поеду к масику. Аквариум работал сегодня очень хорошо, правда, пару раз получил, ну это мелочи, а так можно сказать великолепно…плечи, прибавки на 5….выходишь на диагональ, корпусом ему подсказываешь, и он уже летит…Прнимания на право очень хорошо, а на лево для него тоже хорошо (у нас с левой стороной на принимаение проблемки). Поделали пируэты на шагу, побегали высокие ковалети, нам даже сказали, что мы молодцы и конь хорошо проходит высокие палочки, ну это он любит делать.
Понравилось, то, что он начал мне отвечать, когда прошу его он, выдвигается на рыси, когда прошу сократиться он быстро сокращается. Переходы все делал четкие…Пытались вспомнить наш аля пассаж, ну как вам сказать, когда ему подсказываешь он идет хорошо, а когда не подсказываешь ему он сбивается, ну ничего мы тока учимся.
Потом началось самое веселое – Я решила его помыть с шампунем…..сначала он стоял хорошо, дал себя намылить, я даже смыла одну сторону, но потом лошадь сказала, что хватить с него и пошел, я быстро хватаю его, он сначала пошел в манеж, но я ему не дала, тогда он решил пойти на выход, его даже не смутила коневозка которая там стояла. Потом он прыгнул на газон, а я тем временем висела на чомбуре и пыталась его остановить, там мы с ним повоевали минут 5 и за это пошел домываться на летнюю мойку и кормить слепней, мне то пофигу меня не кусают и еще помыли морду из под шланга, а то нашелся мне жеребец……теперь у меня супер чистая лошадь.
 
Прикольно, а у вас мойка не закрытая чтоль? Как он ушел то оттуда?
 
c97de41a.jpg

Вот она, правда фотка темная но разглядеть можно 8) . Она не закрывается и большая она , и он просто развернулся и пошел, ну я его взяла :roll: , ага а он прям остановился :oops: :twisted: и попер дальше :twisted: .
 
Line написал(а):
аа, понятно :) вот засранец :wink:
И не говори, у меня еще чомбур скользкий :twisted: и я боялась его отпустить (не хотела бегать по всей территории и этого бандита ловить) :roll: . Так этот наглый кабанчик, еще пытался удрать от меня, а когда я его все таки удержала и привила в чувства, он вспомнил про конеперевозку :twisted: сказал, что он туда не пойдет, пришлось привести воспитательную беседу и мигом залетел вместе со мной на конюшню 8) ……Все пора ему работать и начинать прыгать и на соревнульки :!: , а то уже хочется :p ……А то совсем распустился мальчик :twisted: , конюхи его избаловали.
:!: :p
 
Ну воот! Раздразнили меня мойкой! Тоже хочу. Мы обходимся только ведёрком воды и губкой :lol:
 
Давно не заглядывала сюда. А тут,как всегда,красота! Фотки все - суууупер!
Аквариум так и да круто поправился. За счет чего? Работа или вы что-то в кормах меняли?
А вороненький это кто такой?
 
*Двинушка* написал(а):
Ну воот! Раздразнили меня мойкой! Тоже хочу. Мы обходимся только ведёрком воды и губкой :lol:
Не мойка нужна……. :lol:
Asja Спасибо!
Он просто есть плющеный овес и он лучше усваивается. :wink: А работает он столько же.
Вороной это Агат – тракен. Конь моей подруги. :wink:
 
Лошадь обнаглела напрочь :twisted: ….
И так начну сначала. Пришла на конюшню, помучила масика и пошла переодевается. Поседлалала кабанчика и пошли в манеж, я захожу в манеж, а сзади меня кабанчик влетает и начинает скакать :shock: , я думаю ладно у него хорошие настроение. Потом пыталась заставить его шагать :!: , а он не хочет :writer: , ну как хочет, рысью нормально побегал, переворачиваю в другую сторону, так он сначала передо мной вставал на свечки :upal: , потом пытался смыться :twisted: , получил люлей и сразу же побежал в другую сторону, но он сначала носился галопом, пинался, фыркал :eyes: , короче показывал, что он жеребец :!: . Потом успокоила мальчика.
Залезла на него и пошли работать. Работал хорошо, все слушал, делали всякие упражнения, плечо наружу потом уходили на диагональ с прибавкой или принимание, а потом уходили на пируэт. Галоп был сегодня хороший, правда, один раз пытался разнести, но не получилось 8) ….Короче умничка :kiss: …
Хе, а самое интересное случилось, в деннике, когда пришла ему лапки мазать, он сначала передомной пытался на свечку встать :twisted: , потом покопал ногой и сделал ужасную крысу и повернулся ко мне своей попой :bye: ……Мне даже сказали, что он обнаглел, и сказали снизить ему еду :!: , я ему и так снизила еду…..больше не могу :secret: ….Но после этого я его поймала и мы начали учиться давать ножки мне….вроде бы научился, посмотрим, как завтра будет :lol: .
А еще мне сделали сегодня комплимент хороший, мне так стало приятно :oops: , что я теперь больше хочу тренироваться :girl: .
 
Мальчишке явно не хватает работы :wink: А снизить норму в целом это выход,посмотри как себя теперь вести будет :)
 
А мне вот интересно, чем ты на практике занимаешься :lol:

Кать, я не поняла... Ты на какие факультет и форму обучения поступаешь? Я сдавала биологию устно...

ПС: а разве вожно освещать любые вещи? :?
 
Sunshine а мы в Битце вообще не осветленные веревочки привязывали к хвостам,
 
И так сегодня был чудный денек.
Мы с Катюхой договорились поехать в поля на водохранилище. Я подумала, что Аквариума сначала нужно размят на корде, а то в последнее время сил немерено у создания, а Катя тем временем стояла пробке на мкаде. Ну вот поносился на корде, а тем временем в манеже расставляли препятствия…и мне так захотелось попрыгать, ведь после нашего падения мы вообще не прыгали….в итоге пошла отдела седло, чуть-чуть еще побегали, сделали галоп, вроде бы галоп даже получался местами нормально….
А прыгали мы сегодня интересную штуку….подсказка, препятствие сан 30, подсказка следом чухонец сан 60, потом подсказка, препятствие сан 30 и опять подсказка….работали над тем, чтоб Аквариум не несся сломя голову на барьер и чтоб наработал правильный прыжок….Первые два захода были не очень, мы неслись как угорелые, но потом как-то, раз я начала его придерживать и у нас все получалось, Аквариум обрабатывал каждый прыжок, все четко делал, потом чухонец повысили и он стал 90 см, ну тут зайка меня просто порадовал, он делал очень хорошие прыжки, ножки поджимал, толкался, делал все абсолютно не в напряг, слушал меня….потом была сложная задача….вот эта штука стояла вся по диагонали и прыгали ее всегда с правой стороны, независимо какай стороны ты к ней подходишь. А нам сказали теперь подходить с левой стороны, ты едешь по стеночки рысью, потом поворачиваешь и у тебя есть один темп, чтоб поднять лошадь в галоп и начать прыгать, меня порадовало, то что Аквариум абсолютно не напрягаясь все это сделал… Мы ниразу не сбили, ни задели, короче молодец. Теперь будет прыгать два раза в неделю и поедем на соревнульки.
После обеда, как было договорено мы поехали на водохранилище. Доехали мы туда хорошо, нашли свободное место, и пошли в воду, порысили чуть-чуть и тут я поворачиваюсь и вижу Катя уходит под воду, ну все понятна, Глазики решили покупаться…..Я самое главное отошла от них и пошли мы с Аквусиком чуть подольше, он стоит копает, и тут я прошу пройти перед его, как я ощущаю, что мои красавки наполняются холодной водой, что я ухожу вниз очень быстро, и что лошадиная попа куда-то пропала, я дала ему хлыстом и мы просто выпрыгнули из воды.. Больше я боялась за меховушку и седло…пришлось расседлать лошадь и дать повалятся…..Потом посохли на солнышке, Глазго был похож на свинтуса весь в глине…….Даже когда прохожие одни проходили и сказали: «О лошадки покупались, и всадницы видимо тоже покупались вместе с ними!». Доехали до дома без приключений, тока я узнала что у меня лошадь может на простом трензеле собираться в поле, причем я не настаивала. А еще уже на последнем поле, когда я собиралась поднять лошадь в рысь, я тока прижала шенкель, как из под меня вылетела лошадь и полетела, а еше Глазики помогли нам ускориться, так метров через 500 мы их остановили и пошли домой……Помыли их, намазали и поехали …
 
ФошаУ нас всегда весело! :lol:
МаpишокНе больше не могу 8) , его во-первых конюхи жалеют :roll: :lol: ….а во-вторых он сразу же опять станет скелетом :!: .
SunshineПрактика у меня крутая, не скажу это большой секрет. :wink: Как насчет освещать любые вещи не знаю, но нам осветили. :wink:
 
Лер а куда вы поедите, к вам ведб тольео Пленерная и Отрада близко. Не попретесь же на другой конец города в Битцу или Фаворит
 
Куда поедем, нам пока еще не известно :lol: …..где соревнульки будут туда и поедем. :wink:
Фаворит - я сразу же говорю, что я свою лошадь в такую даль не повезу.
:wink:
 
в моем предидущем посте по-моему ниодного слова правельно не написано((
Че то в августе вообще не густо с соревнованиями, я че то роюсьт в инете ниче нет.
 
Да я тоже смотрела, пока ничего не нашла :roll: …..ну посмотрим когда будем готовы, тогда начну искать. 8)
 
Ну, что у Катюхе сегодня последний экзамен :wink: , пожелаем ей удачи :wink: и вечером она уезжает на сборы с детьми на 21 день :roll: . Вчера ели ели отощали ее от Глазика……..за то по ее возращению стока дел будет :D , так что ждем ее возращения. А пока она там будет тренировать, мы с Глазиком будем иногда ходить купаться :twisted: , и конюх будет его гонять на корде. :wink:
 
Сверху