Русское сокровище. старты

Ну что,сегодня я стало владелицей новенького железного коня красненькой масти :lol: !!!Машина-зверь,я,честно говоря,не ожидала,я была гораздо худшего мнения Chevrolet и уж тем более не могла представить,что такая какашка когда-нибудь будет у меня,всегда приравнивала эту машину к "Жигулям".Но с сегодняшнего дня моё мнение об этой марке машин круто изменилось,стоило в неё сесть и проехать чуть-чуть и...о Боже,по-моему я влюблена...Не,ну она классная!!!! :yes!:
 
Мне что-то лень писать….я очень сильно устала….завтра напишу.
Могу сказать одно, что Аквусик сегодня был молодцом………
96d61081.jpg

76c6b48a.jpg

ea00e682.jpg

Будут еще фотки! :wink:
 
Сегодня я прошла все пытки ада и получа-таки номера на своего железного коня :wink: ...ГАИ-это полная :popa:,до фига народу,душно,все орут,чего-то требуют,сбор бумажек,надо из одного окошка в другое отнести документы,из другого в третья,из третьего в четвёртое,а в пятом оказывается,что всё это было бессмысленно и печать могли поставить в первом окошке... :wall: Ни к коню,ни к поню поехать не удалось... :cry:
Лер спасибо за фоткаи,они,как всегда прекрасны...
 
Акви, а можно вопрос?
я не сомневаюсь, что Аквариум в чудесных руках, а чего у него ребра видно? :roll: Мож подкормок подавать чтоб скрылись?
Он и правда очень красивый и хорошо смотрится :wink:
 
Он ест подкормки, каждый месяц :!: …..иногда перерывы делаю……
Сейчас он находится в хороший форме…….просто, наверное, такая фотка получилось.
Раньше он ел не плющеный овес и не толстел…….теперь он ест плющеный овес и из-за него он начал толстеть :!: .
Он сейчас в хорошей форме. Он толстый никогда не будет у него просто такая конституция.
:wink:
 
Прикольная тачила, но она вроде американская, а у меня прост заскок антиамериканский. :?
Я мечтала о серой лошади, а серой у меня будет тачка. :lol:
 
Щетка написал(а):
Прикольная тачила, но она вроде американская, а у меня прост заскок антиамериканский. :?
Я мечтала о серой лошади, а серой у меня будет тачка. :lol:
На самом деле машинка мне больше нравится, чем ауди А3 :roll: , она на ходу более приятная…и внутри свободнее :lol: .
 
Щетка написал(а):
Прикольная тачила, но она вроде американская, а у меня прост заскок антиамериканский. :?
Я мечтала о серой лошади, а серой у меня будет тачка. :lol:

Насть Шевроле это французская! :roll:
 
Простите, но Шевроле принадлежит GM (general Motors), так что вряд ли она французская (ИМХО, если ничего не путаю).
 
GM принадлежат Сааб, Шевроле, Кадиллак, Опель, Хаммер. Хаммер и Кадиллак-то уж точно американские, Опель - немецкая машина, про Сааб вот не знаю...но собирается вместе с Опелем в Германии, по-моему Шевроле и правда американская машина, хотя они давно уже собирают их на Украине :roll:
 
Машина американская.
Вот фотки Аквусика, тока не все….

:lol:
9131426e.jpg

f3dc0bbd.jpg

50a3629d.jpg

044a9763.jpg

a0f15e8f.jpg

4ade59b2.jpg

1ab2a413.jpg

e251ed22.jpg

a8855cc0.jpg

4ac10cb4.jpg

ad8cc808.jpg

d754123d.jpg

d868fce8.jpg

bc6be1f5.jpg

cc42a164.jpg

1cbe74b7.jpg

Че то у нас сопли пошли, поеду сейчас куплю лекарство. :roll:
 
Лер, а сопли белые или прозрачные?? Кашель есть??
Когда текут сопли желательно опускать мосю к самой земле, что б лучше вытекали :wink:
 
Сверху