Рваный почерк... Поздравления - стр.29!!!!

Niika - конечно, естессна она серых любит - еще б)),Твоему Серому привет... Сделаю фотки серого. Позже повешу). :lol: :lol:

Зеленоглазая - я вот вообще терпеть не могла до Гохи, сейчас очень положительно. Но моя любовь - гнедые с подпалинами..эх....

Дриада
, ему с апреля 7 бу...скоро у нас д\р)))

Ларина - а...вас это сильно беспокоит?:)


кстати, вест-альпин куда-то пропала...
 
Маша привет!
Гоха супер просто модник, по-доброму завидую Вам, эх нам бы такую леваду :roll:
Ой а у серого попона малиновая с серым, эх надо сфоткать :) Гоха такой солидный, блин.

Я не пропала, эта моя работа меня доканала, я тут пришла заявление на увольнение подписывать, так мне его отказались подписать :anti: , последние три дня с работу ухожу в 11 вечера, состояние примерно такое :wakeup:
НЕТ МАША не продавай, второго такого точно нет, конь суперский и вообще у вас хороший спортивный дуэт!!!
 
Ну вот я вернулась:

west-alpine - да, Гохыч таков...именно таков. Любим и моден. "Солидный" - верное определение)))). :lol: :lol: :lol:
С работой не переживай - лучше будет!

"НЕТ МАША не продавай, второго такого точно нет, конь суперский и вообще у вас хороший спортивный дуэт!!!" - ну...спасибо за комплимент...хотелось бы верить, что это именно так).

Ну вот, о чем я?!...ах да, Я ездила в Рязань, оформить Гарнизона на себя. Вниик. Боже, как красиво по дороге туда.
Два с половиной часа удовольствия и ты на месте. Там целый поселок, нашли здание Вниика. Чудная женщина из будено-дончаковского отделения нас встретила. Напоили теплым кофе. И выдали новый паспорт.
Теперь я полноправный, счастливый обладатель рыжей лошади.
В первом паспорте нашли кучу ошибок по кличкам родителей. Переделали - за что ОГРОМНОЕ спасибо Анне Николаевой. Узнала, что в Гохе - помимо кучи, огромной кучи Чистокровок, сидит будеха, дончаки и араб... Вот такой Гоха.
Скопирую документы - повешу сюда на днях.

Помимо сделанных документов, пробежалась в конный магаз (кудаж без него :lol: :lol: :lol: ), естессна вернулась с покупками.
Далее решили, ну раз уж мы в ВНИИКе...то надо позыреть на конюшню и коней, Конечно конюшня в запустении, шикарная территория, отлично место, куча левад, манеж, в принципе, если кто-то возьмется за восстановление хозяйства, то было бы там - просто шикарно. Оказывается была там кумысная ферма, которая сейчас в запустении полном, грустно. Надеюсь, кто-то поднимет этот завод.

вот фото-отчет:

9fa6c8b9c6b8.jpg

d4be6c7d2dbe.jpg


Жеребенок, который гулял сам по себе.
08d6f9dd1c68.jpg


Нас встретили супер-псы
216c06cc64b4.jpg


Рыжик, который мне понравился оч....
640b24707c97.jpg


А вот, что я присмотрела для Гарнизона!!! по-моему это то, что надо!!! хочу булку засунуть в эту херь! :twisted: :twisted: :twisted: Мне кажеться ему пойдет, у него на лбу написаны САНИ - верно ж?! :lol: :lol:
30d7d5108cd7.jpg

27e06490ad60.jpg

181a352013a9.jpg

6993df4e5c64.jpg

f6401f5fb35d.jpg

f6a0b9999488.jpg


А вот он стоял в стороне...и самым последним подошел, увы, уже к остаткам сена:
030518c88e19.jpg

21e7973c3102.jpg

манеж
caa881d3ae90.jpg

b81aceace903.jpg


конюшня
3d4f18671da7.jpg

b4994813419f.jpg

c4a8b00f4aba.jpg

7f3899c00044.jpg


Еще раз Гошины САНИ!!!!
07967a92f09f.jpg


6ceea53e32a6.jpg


Лошарики там не очень общительные, чтобы погладить хоть одну нужно приложить кучу усилий. Мало кто дался на "поглажку", можно сказать почти никто.
71a859ee724b.jpg

e290f8190bc8.jpg

1cfd539b5879.jpg

f944bade85a5.jpg


b4fb24a444d7.jpg
 
Вот наснимала то! :lol:
Попу серого тоже захватила, пустячок а приятно! 8)
А рыжий этот который так тебе понравился, на хорсах есть девушка с ником Маришек, вот это он!
В санях тракен :p
Конюшню самую новую сфотографировала... :wink:
А так лошадки приветливые только не все и не всегда... :wink:
В манеж внутрь не заходили?
 
:lol: у меня не все фотки открылись и не открываются... :lol:

Как грунт вам и сам манеж в целом??
 
Очень красивый у вас Гоха 8) Такого, действителньо, даже мыльницей не испортишь! А портреты вообще супер - стиль "конь в пальто" :lol:
 
Ольга Ларина написал(а):
:lol: у меня не все фотки открылись и не открываются... :lol:

Как грунт вам и сам манеж в целом??

:oops: ну это уже точно к маше, я(к сожалению) с ней не ездила :arrow:
 
гарнизон я так поняла рыжик который тебе поравился это Резон. Была бы фотка с морды точно бы сказала, но думаю другово таково во ВНИИКе нет.
 
Ольга Ларина......... ну скажем, манеж мне понравился...но каэшь..ремонт необходим. Грунт? не знаю, я на песке не стояла...не бегала)).
а НА сером ты была?

Ingra - спасибо, приятно)).

Щетка
- наверно, я не знаю кличек, ни коней, кторые там были, просто говорю, что со стороны увиденный конь понравился :) ....
 
Привет, и почему я не замечала твой дневник раньше? :) Записываюсь в читатели.

P.s. Спасибо за жилеточку.
 
Маш, а что похожа???
Во ВНИИКе есть рыжие лошади с такими проточинами, я по всаднику ориентировалась... :p
 
Ларина - ну ты даешь...........ОТКУДА мне знать ТЫ это ИЛИ НЕТ?! я тебя ни разу не видела....... понятия не имею ты там была или ВАСЯ ПУПКИН........

А если это РЕзон - то, действительно хороший конь....
 
Итак, давно не писала.
Была не так давно в Сокоросе, в Гостях у Аллы и Юльки))), очень знаете ли приятное знакомство) и очень хорошо провела время. :lol: Рада. Алла выступать будет в Битце - будем болеть и морально поддерживать. Алка - чИмпИЁН!!! :yes!:, но дабы не сглазить - ругаю :anti: . пЛОХО ВЫСТУПИТ - ПОЛУЧИТ :fingal:
плюю три раза...

Поздравляю своего тренера Шульгу Костю с 2м местом, на молодом коне в ЦСКА. :aplod:

Сегодня ездила к мальчикам своим. Работать в манеж не пошли, грунт примерз и звенит((((. Но у нас очистили плац:) , теперь там играет ПОЛО-КЛУБ, и можно ездить там тоже... фото-отчет о поло и о нас, смотрите ниже.

Про серого: Серый, молодца...очень смышленый конь, быстро впитывает как "губка"...Баловень сегодня очень порадовал. Т.к. мы кололи прививки, вдобавок было очень холодно на этой неделе - верхом я нже садилась на него. Молодой все-таки - ему другие нагрузки нужны, больше прогулок. Так что Веня стоял три дня - прививки, потом левада...Неделю мальчик отдыхал, скажем)) и вот сегодня вс - т.к. манеж не в состоянии принять нас(там еще и ремонт), а погода прекрасная, решено было идти на плац. Я всегда на сером сначала двигала(20 мин), потом садилась на корде(шаг+рысь), а потом отстегивалась и продолжала рысить. Сегодня я рискнула, сделала 10 минут корды по сугробам...Коник был бодр и свеж, но я ж ОТЧАЯННАЯ баба... отстегнула корду и села на коня, поехала на плац верхом. Хозяйка таки ахнула... сказала... что я сумашедшая и себя не жалею. Но Серыч был настолько адекватен, чем приятно удивил. Рысили, даже подыграл один раз. По управляемости, для лошади на которой я одна езжу, после заездки, третий раз - ставлю твердую 5. С остановками, переходами, переменами направления - никаких пока проблем. Веня очень внимателен к командам всадника - не ожидала. К концу, Венечка махнул рысью шире и как-то так вышло что я просидела на учебной рыси, видимо плотно ногу прижала и Веник поднялся в галоп и я на радостях поддержала его начинание (Помня другой молодняк после заездки - на которых сначала рысишь месяца два - они привыкают, а в галоп потом тяжело поднимать - вот я и решила поддержать серого). У серого очень комфортный широкий галоп, сидишь как на пуфике :lol: :lol: :lol: . По управлению опять 5. Сделали круг по плацу(90\60) и поехали на менку ноги через рысь - сделал два маха рыси и тут же поднялся с нужной ноги! в другую сторону тое круг галопа...Но с галопом спешить рано, будем удилять внимание переходам..рыси.

Вешаю фото-отчет вам на просмотр. Каким был Баловень и каким стал:

годовичек, в Старожиловском к\з:
ba2417521717.jpg

a4ef7cf554f9.jpg

47a04fc34dbf.jpg


уже в воронцово, полуторник:
b6cfea3a3288.jpg

2a4dad19f21c.jpg


в кск Сергиев посад - 2,5 лет:
463233c15892.jpg

f2542a3817a5.jpg


Если бы мне кто-нибудь тогда сказал..что я буду Заезжать лошадь - я бы всем покрутила пальцем у виска и сказала:" бАльные ШтолЕ?". И уж тем более я не думала, что это будет Баловень. Но в итоге... сами видите.
Это третье сидение на коне - меня водят.


Серому тут 2 года и 11 мес.На 4ый раз меня отпустили по корде, пробуем рысь. Ужос...скачем на навозке(((, слава богу съехали.
Серый явно хочет всех послать НАХ...видо по ушам..и обреченному взгляду.
5eef462a9452.jpg

668714fbc851.jpg



И вот уже нам, почти три года(1ого апреля д\р), в кск Воронцово:
2122cb49d5dc.jpg


В силу того, что условий для работы не было в кск СП (как я писала ранее), еще переезд, на серого я садилась мало... мы подсчитали и поняли, что сегодня я на нем 13-ый раз сижу...
Это сегодня... сижу как "воробей" - потому что холодно))), нос прячу в куртку)
89f1a749c1bd.jpg

dd89b982af6f.jpg

0eea140aa1ab.jpg

6bc37819383b.jpg


01dc6f658a83.jpg



Поло:
ef3e32061dbc.jpg

735007faacd0.jpg





Мы:
cf5bfd3790bb.jpg


d7c73671cd08.jpg


Мы тоже хотим играть в поло!...хотя это ХОРСБОЛЛ


dff9da7863a6.jpg

8b7b88a2686c.jpg


скажи - "сено"
9497b8c74b0b.jpg

d5fb30b61b0f.jpg


Целюльки продолжились...два соседа..два кореша..а может это "гАлубАя луна?! Голубая..."
1c33c2ab661e.jpg


Смена коней..
da2a646e39b4.jpg
 
Сверху