Рваный почерк!

Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! А нам ПОЛГОДА вМеСтЕ!!!

Поздравляю! :)
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! А нам ПОЛГОДА вМеСтЕ!!!

Такие милые фотки.....он на них такой огромный.....)))))))
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! А нам ПОЛГОДА вМеСтЕ!!!

Всем спасибо за поздравления)))))).
Точка - так и ведь я коротышка - поэтому визуально кажется большим)

В субботу выдала Насте снова фотоаппарат, со словами: "Щелкай все - если какие неудачные - я их удалю...снимай все подряд"

И у Насти стал проявляться фотодар :lol: , вот некоторые фотки, на мой взгляд лучшие:






 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! А нам ПОЛГОДА вМеСтЕ!!!

А я почему-то думала,что ты высокая :oops: :D
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! А нам ПОЛГОДА вМеСтЕ!!!

Ну хотелось поувеличить немного))) - не дали))....ладно - это с головой и шлемом рост)) :lol:
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! А нам ПОЛГОДА вМеСтЕ!!!

Эх...чет грустно становится, много кто съехал с базы... сегодня вот и Настя уехала... так что я одЫн-сАвсем АдЫн))) :lol:
Приезжал ВИ в среду, прыгали на улице - и знаете? у меня ДРУГА ЛОШАДЬ..... это не моя лошадь..... Rubber Pepper - заводная сорделька, которая видит все самое страшное во всем, даже в ВИ... Тут спокойная, размеренная лошадь..... уверенно идущая на барьер....с большим желанием. В общем пришли к выводу - он парень Уличный)))). Ибо в полях я прыгала через "завал" из бревен - как к себе домой)). Белорусс))), троеборец))).
В четверг уехал милый Вельбот, жаль...но думаю что теперь ему будет намного лучше... Сегодня уезжает Настя с Хопром, вот последняя их гулянка с Митей под названием "крутые разборки настоящих пацанов":









 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! А нам ПОЛГОДА вМеСтЕ!!!

Маш, кадры отличные!
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! А нам ПОЛГОДА вМеСтЕ!!!

Красавчики))))
два брата-акробата :lol:
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! А нам ПОЛГОДА вМеСтЕ!!!

Перец прям летит…….классно.
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! А нам ПОЛГОДА вМеСтЕ!!!

Спасибо Полин, мне последняя нравится - не знала что Перец может ТАК открыть рот :lol: :lol: :lol:
Агна - точно! только теперь не вместе(((...
Акви - да Пуппер по-другому не передвигается)))
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! Наш новый адрес: ЦСКА

Мы переехали сегодня..... в ЦСКА..... :roll:

Причины переезда.....ну их много.....много "+"ых причин....ну и не менее (если не более) "-"х причин........ умолчу.... :(

Ну не будем - живем далее)))... и так, новая глава - новое место... :D :
Митя обосновался хорошо, выдали кстати очень приличный денничек... сегодня мы даже везде пошагали - Пеппер все понюхал, посмотрел... Побывал в теееплой мойке..... пошагал на хорошем грунте... Завтра побегает там. Теперь мы ждем коваля Аню на этой неделе, а то совсем зарос)).
Я разложила вещи, обосновалась по полной, аж 2 помещения). Конь за все пребывание там успел сожрать 4 кг морковки :lol: - все потому что мимо него я не могла спокойно пройти), надо было что-то сунуть))).
В общем в связи с переездом у меня появился ряд весьма необходимых вещей и ряд совершенно не нужных - так что старое продаем......а новое - придется раскошелится........

Ну на сием пока закончу, ибо фото-отчет не делала - дождь проливной...ну и в суете переезда как-то с камерой носится не удобно...так что предоставится случай - сделаю фотографии......

 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! А нам ПОЛГОДА вМеСтЕ!!!

С переездом! Какие бы ни были причины, все в этом мире к лучшему, значит так оно должно было быть! :wink:
Зато ты теперь значительно ближе. :p
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! мы в ЦСКА!

С переездом))) быстрее осваивайтесь на новом месте)
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! мы в ЦСКА!

о как :shock: с переездом)
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! мы в ЦСКА!

С переездом! Удачи :wink:
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! Наш новый адрес: ЦСКА

гарнизон написал(а):
Мы переехали сегодня..... в ЦСКА..... :roll:

Причины переезда.....ну их много.....много "+"ых причин....ну и не менее (если не более) "-"х причин........ умолчу.... :(

Добро пожаловать к нам)))
 
Re: Рваный почерк...Резиновый Перец! мы в ЦСКА!

Свершилось :p
Новых подвигов на новом месте!
 
Сверху