Рваный почерк!

Какой красивый мальчик :)
Я на некоторых фотках удивилась - ну до чего на моего похож. :) Только мы ЧК :) А так и гнедые, и невысокие и звёздочка на лбу небольшая. Вот только шрама на попе нет :)

ща я тут мастера-то и выполню..ага...прям здесь! на троеборной трассе... либо убьюсь - ли по отпрыгаю - одно из двух точно".

:lol: :lol: :lol: Спасибо, давно так не смеялась!
 
Ааааа, супер :p ! Я рада, что ты завила новый дневник! Удачи вам с конем! Буду теперь читать ваши прогрессы! :wink:
 
О! Поздравляю с новым дневником, Маш :D

Успехов тебе с конем и скорейшего налаживания парнерских отношений :lol:

Записываюсь в читатели 8)
 
Вау!А у меня в работе ваш родной брат и сестра по отцу!!!!Братик похож очень!
 
Тыкс....я вернулась, итак отвечаем всем по факту:
Моргана, тьфу,тьфу,тьфу - ШОб не сглазить)) :p
Malina - это КСК Абрамцево, постой 8 тыс. Аделанте собственно вам все поведала))))). И Из Питера вам до нас на Оленях пару-тройку каких-то там суток)))))).
зеленоглазая - эксклюзив для тебя обязательно будет - скину тебе по аське ссылку с фотоками...ты ж мой консультант))))).
Aime - у нас тоже много в крови ЧК...так что может где-то рядом сородичи. Рада что нравится текст в дневнике), хоть кто-то оценивает мою трепатню)))).
акви - я только "за" новых читателей))))))))).
!Cymru! - спасибо, бум стараться....
atik - а вы фотку дайте...а? очень уж интересно.

И так, о прошедшем. Все клубы закрыли на карантин, так что "рыдали" наши с Перцем первые старты горючими слезами. Пока находимся в том же тренинге. Гудзюк В. И. ставит все новые и сложные задачи - много что он нам предлагает по тренировкам, я никогда не делала....Интересно. Фоток Перца не могу предоставить, к сожалению... ибо фотографирую я - а нас увы...никто.... так что могу показывать фотографии других... Хотела поснимать Пепера - но в манеже не хочется фотографировать...а на свободу его не выпустить, ему же пофигу что у него подковы на ногах...а мне нет. Так что пусть бегает в манее...нежели его новоиспеченные ботинки засосутся в грязь.
К нам встали новые постояльца из Кск Всадница, так что стало веселее, почти весь клуб заполнен лошадьми, но пока попрежнему тихо и спокойно, хотя в выходные бывает небольшой "завал" в манеже... 4 лошади - это уже много))).
Еще все-таки надеемся что скоро снимут карантин и мы поедем на старты.
***Кстати - может кто в курсе...Конюшни в Черногории есть какие? а? - для информации мне надо очень.


Буденовец Рибок, 5 лет. Конь Корниловой Ксении:
5f8bf8a71f5f.jpg


Конь(не знаю кличку), с КСК Всадница:
0eac49963fff.jpg


d0c94880c2f3.jpg


0e5175bd58d9.jpg


31c2084d0099.jpg
 
Дневник очень интересный. Записываюсь в читатели. :) Фотографии замечательные! Особенно последняя.
 
Эх, зачем на последний фотографии обрубила лошади хвост?! :lol: :roll: А так фотки хороши. :wink:
 
Nira спасибо, очень рада)). Заходите ИсЧо.

atik - ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ похож....а где он находится сейчас?

Акви - хвост - это случайность...я не думала что вообще успею добежать до плаца)))))
 
Бу га га :lol: Широкая Машка :lol:
Ну Маш не грусти что старты отменили, во всяком случае у вас никто не болеет, а у нас вообще осадное положение :evil:
 
west-alpine - а какая? какая есть))...
Да, у нас завтра вакцину покупают - будут всех прокалывать на пожарный... То что у вас - это вааще...конечно...блин, очень обидно.
 
Гарнизон
Пломбират уже 2.5 года живет в Питере,в КСК Комарово,кстати характер по вашему описанию точно с нас списан)))Сейчас конь очень изменился,стар ручным что ли...По прыжкам тоже такие проблемки были,но так как мы выездкой занимаемся,то прыгаем очень редко,раз в 2 недели и то в основном на корде или на свободе,но прыжище очень хороший.Кстати со временем прыжки стали более спокойные и мягкие.Да,у меня еще и сестра ваша по отцу,Премьера(переименована от Приманки),ну эта не в Пуншевских удалась,рост 180,офигенные движения и супер прыжок!
А вам удачи с вашим коником!
 
Очень интересный дневник))присоединяюсь к ПЧ,можно? :lol:
P.S.обажаю дневники,где много фотографий :lol: :wink:
 
Ну наверно стоит написать - давно не заходила...
atik - А на этой фотке как мне кажется копия... вот:


Ну так вот, о произошедшем:

1. Мы понемногу распрыгались и была отпадная тренировка, недели две назад, очень интересная - по прямым стояли 4 барьера, их можно прыгать проездами : чухонец-брусья \ брусья - чухонец. Но!! Василию Ивановичу показалось, что для нас с Перцем это слишком просто, что нам как два пальца обос...ть** прыгать такое ( хотя могу сказать что на Мите мне пока всё ооочень сложно) и он изменил задачу. Я так никогда не прыгала, вообще... т.е. на рисунке, красными стрелками указано что я прыгала и как.
Крестики - стойка, которую я должна была чиркать ногой...т.е. подъезжать к ней вплотную.
06e8404ade08.jpg


Где брусья, а где чухонец - думаю и так ясно....
Блин.... так было слооожно, между чухонцем и чухонцем по дуге ВИ просил делать 4 темпа, облизывая моей ногой стойку, а у меня не выходило и все тут - то 5 темпов, то не попаду вообще, то мимо....ужоснах какой-то......... Я не могла чисто психодогически эту стойку между барьерами"облизать". ВИ настаивал, а потом не выдержал и сам встал вместо стойки. Сказал что в нужную секунду он отойдет. И ура - до меня дошло!!! Я сделала таки 4 темпа... то ли я дошла))), то ли Перец уже заманался прыгать и сделал сам эти 4 темпа))))))))))))))....ну в общем вышло. И нам стали после этого увеличивать высоту. И дошли, как мне сказал ВИ, до 120... В общем Мите было пофиг сколько...а он сигал и сигал....

Бедный народ в тот день, кто бы со мной в манеже - я искренне извиняюсь)), но блин...я же тоже тренируюсь.... Эти люди с конями вставали в серединку - по стенке, в общем кто куда.... потому что манеж в Абрамцево маленький конечно... и если ездиют три человека и один прыгает - это толпа((((((...ну, тут никто не виноват.....


2. Но Нам сделали прививки, как только мы распрыгались)))) - Митяй, по рассказам, даже и не дрогнул. Хотя, когда мы стояли в Воронцово, у Перца очень опухла нога из-за ссадины... и мы, т.е. я и Юрий Байромуков пытались сделать ему укол, чтобы снять воспаление - вот именно что просто это была жалкая попытка :lol: :lol: :lol: Нас с Юрой снесло в три секунды вместе с чумбуром. Была целая эпопея с уколом, в итоге добрый Илья(нач.кон), лично пошел в денник, сам держал закрутку и одновременно делал укол. Слава и почет))). А мы с Юрой тихонько поглядывали, что будет с Ильей))). Но Илюха цел и невредим)). Спасибо :)
Нам будут делать через месяц повторную прививку...надеюсь все будет так же гладко))).

3. Втягивались неделю после прививок... и вот ща вторая неделя пошла.... первые прыжки после прививок - были отвратные, как мне казалось. ВИ сказал, что все нормально, это тренировочный процесс.
Холодновато стало, блин, Митяй теперь живет в попоне, бритый же - но он уже порядком пушистится. Хотя на конюшне стало теплее, сегодня приезжал электрик чего-то колдовал и нам стало теплее всем, хотя бы от мысли))))). Но на самом деле потеплее, но не в манеже(((. Но там на лошади - не особо холодно :)
Сегодня как мне казалось отпрыгала только последнюю связку нормально... ВИ требовал не "учебник" от меня, сказал что глядя на меня - все как по учебнику... а он требовал развязанности, азарта и большой наглости от меня лично. В общем "не контролировать" себя мне было оочень сложно))))). Привычка - дело дурное))).

Фоток в последнее время почти не делала, но некоторыми побалую...
Фоток Перца вообще нету, потому что я верхом, я фоткнуть не кому((((( :( .....
Вот, Rubber Pepper на развязке))):
c89566574f1f.jpg


71c0bda04aae.jpg
 
Такой он искренный мальчик... :roll: нада до вас доехать:)

пс:кстать, завтра у мя выходной :wink:
 
Маш, рада,что ты снова появилась :) Буду продолжать читать.
Коник красивый, славный :)
 
КОШКА) - да...именно искренний - у него все так искренне...

акви - нету, с тренировок, к сожалению - мы в манеже, темновато для фоток там...и не кому снимать(( - в этом пожалуй главная проблема(((.

ЮНИ - да, я снова тут))))))))))))), рада видеть!

Итак, продолжение:
Сегодня решила в поля съездить - так не охота было ездить в манеже, а на улице было относительно тепло)))) :roll: ... :lol: :lol: :lol:
поэтому, снарядив себя вещами+меховушкой НА седло...поперлись с перцем в поле.
Папу выгнала с фотоаппаратом нас пощелкать - фоток не много - папа замерз :oops: .... :lol: :lol: :lol:
Ездить конечно там ПопИнсК - но по шагать - отлично....погулять....

34138a580c59.jpg


d0f0a5704931.jpg


Кокетливая фотка такая вышла))))))))))))) :lol: :lol: :lol:
2b471207bee8.jpg


А тут - прям толстяки: Вот отожрался! И я какая-то мелкая вышла на его фоне....
47c3ec061566.jpg


Делаем умные лица - типа все в работе и отдаем отчет происходящему)))))
38002df89b2f.jpg


13f195f45525.jpg


b56a906efebe.jpg


Галоп - чуть не навернулись - скользко - после чего только шагали...

3beda156a9eb.jpg


a6465606b24d.jpg


А еще я поняла что мне не хватает во время езды огромной шеи.... как же быстро привыкаешь к одному и как сложно привыкнуть к другому.... У Перца сверху жея маленькая и узкая... психологически сложно, после Гохи...

cd77093a8e0a.jpg


А еще Митя делает чумовые прибавки, я конечно не выездюк - но мне нравится - тут конечно не фонтан - но активничать не стали, ибо - скользко...
1b62f31d2423.jpg


d5ecd66eac61.jpg


283572893e47.jpg


f4d8f2c729d1.jpg


На фоне клуба.....
f8d005020c82.jpg
 
Ну и я присоеденяюсь к твоим читателям,Маха!
Заморозила папаню?Но фотки всёравно классные.Ты ГЕРОЙ,меня из манежа сёня было не выгнать на улицу...ну просто НИКАК!
 
Сверху