Рваный почерк!

Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

У меня сегодня день оставления комментов. Раз уж зашла :)

Фоты на предыдущих страницах очень-очень хороши! Маша такая уже какая-то весенняя даже, улыбающаяся :D

Поздравляю с очередным призовым местом! С нетерпением ждем первого!!!

Мите передавай привет и поцелуй его в нос от всех нас (а лучше угости морковью)!
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

Точка - как сказать, был...да сплыл, да и не нужен я такой никому). А при желании - можно время найти на все. Но на то, что бы на парня было время - нужно чтобы он сначала появился). И не совсем корректно, лучше о таком в личку).
А про "успевать" все - время такое...надо, лошадь - не лешевое удовольствие...))
У меня получается все, ну или почти все - я ж волшебник)

Аделантэ - я рада, что попала под день комплиментов)). Давно не было в нашем дневние постов от Аделантэ - рада)). Да на фото, прям не я... Анька Кузнецова молодец у нас, хорошо "рисует". До первого пока далеко, но посмотрим))). Мите обязательно передам, а лучше в гости заезжайте).

Ну у нас пока новостей никаких - я только "плохая мать" никак не вызову коваля, а уже ОЧЕНЬ надо... ща буду звонить срочно Аньке.

x_06ec2b90.jpg
[/url]
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

Прошу прощения за столь личный вопрос.... :oops:
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

да нет, все в порядке - просто это как-то скажем. Такие вопросы в ПУБЛИЧНОМ дневнике не обсуждают. Без Проблемы - я отвечу, ничего не скрываю - просто это скажем личный вопрос и стоило его задать в личку))).
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

гарнизон написал(а):
Аделантэ - я рада, что попала под день комплиментов)). Давно не было в нашем дневние постов от Аделантэ - рада)). Да на фото, прям не я... Анька Кузнецова молодец у нас, хорошо "рисует". До первого пока далеко, но посмотрим))). Мите обязательно передам, а лучше в гости заезжайте).
Ну у нас пока новостей никаких - я только "плохая мать" никак не вызову коваля, а уже ОЧЕНЬ надо... ща буду звонить срочно Аньке.

Я тоже рада, что вы рады :) Постов "от Аделантэ" последние полгода, прямо скажем, было везде мало. Даже не знаю: хорошо это или плохо :) Ты тоже в гости приезжай. Мы тебя всегда рады видеть (а не только с фотоаппаратом).
Если ты - плохая мать, то я, наверное, очень плохая :( , ибо свою лошадь уже два месяца не видела. Народ, правда, говорит, что ему и без меня хорошо :)
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

Аделантэ- да, но мы все понимаем..ничего.
Про гости - учту, но сейчас работы столько....что не то... что...поехать куда-то. До коня бы доехать). Эх - ну парень у вас "на доращивании", поэтому мона)).

ну и некоторые новости... Перчик ждет ковки, поэтому только тренингуется легкой работой. Хочу парня гулять выпустить в ВС... вот. И еще, работы ща вал такой что ужас, в аспирантуре скоро тоже "наклонят", ждемС... Сегодня вымоталась так, что попросила Лизку пошагать Пеппера, приползла домой, включаю ноут - смотрю почту... и что я вижу?!
- я просто фшоке...мамарадная..... вот ссыль, скажет все за меня:
viewtopic.php?f=28&t=69202&p=1217208#p1217208

И вот еще Олеська прислала мне еще несколько фоток с старой фотосессии:




 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

Красавцы! Когда же я до вас доеду! :roll:
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

Фото:
150215451.jpg

150215453.jpg

150215455.jpg

150215457.jpg

150215459.jpg

150215460.jpg

150215463.jpg

150215465.jpg

150215466.jpg

150215467.jpg

150215468.jpg

150215469.jpg

150215473.jpg

150215478.jpg

150215487.jpg

150215489.jpg

150215490.jpg

150215494.jpg

150215495.jpg

150215497.jpg

150215498.jpg

150215500.jpg

150215503.jpg

150215504.jpg

150215505.jpg

150215507.jpg

150215508.jpg

150215509.jpg

150215527.jpg

150215530.jpg

150215532.jpg

150215534.jpg

150215538.jpg

150215542.jpg

150215547.jpg

150215552.jpg

150215554.jpg

:wink:
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

фотки красивые))) только он губы так сильно натер?
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

кааааакие красивые фотки!..
особенно мне понравились на фоне елки :)
Маш, ты такая красивая, с такой романтиШной прической тебе бы прям платье какое-нибудь кринолиновое и дамское седло))
*пишу в который раз* офигенно красиво!
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

Прическа оч пондра, жаль, что я не умею колосок плести :)
И попона класнючая, эт чьего производства?

Перец зажигалка :)
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

Точка - да, над фотками старалась Лерка)). Губы натерли соплей, пока меня не было - погоняли его на уздечке...с жесткой соплей, стер - теперь вот с розовой кожей бегаем)...

pyj - эт не я красивая, а Лерка сделала красиво. А про платье - да, мысль, надо-надо как-нить исполнить))).

Lary -прическа производства Мамы, коса на лбу - вместо челки, которая мучает меня на стартах)))). А попона производства Декатлон).

Ну а вчера помимо фотосессии - были старты. Кубок цска, не этапный, а посвященный 23 февраля. Мы отпрыгали чисто, но блин не размятые совершенно, два раза чухонец 90 см, и такие же брусья я разок. На этом с разминкой конец. Вышли на поле, Перчик зажатый был...ну еще бы... разминки нету... Но по маршруту чисто, но по стилю езды.......мде, но это мое мнение...
еще был казус - мы с Пеппером не поняли друг друга, кому куда после второго барьера, 3й барьер стоял ездой направо, а Пеппер ломанулся после 2ого налево и все тут, говорит: "нихрена мать - в прошлый раз барьеры были там - не волнует меня - туда мы прыгаем"....в общем из-за доворота от стены направо - мы потеряли кучу времени.... поэтому, как говорит: ВИ "опять вы в жопе". 8)
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

Маш, как попрыгали вчера?
вы в призах я надеюсь?
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

Машуль фотки очень клевые))))
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

Спасибо всем!
А вы Мария на самом деле просто прекрасны! :wink:
150234837.jpg
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

Маш, портреты, на мой неискушенный взгляд, очень удались. Автору - респект.

*шепотом* Еще, мне кажется, что ты похудела. В том смысле, не то, что ты была ...не худая :wink: а что ты похудела по сравнению с прошлым годом :)
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

Аделантэ Спасибо большое! :wink:
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

акви - мне до прекрасного...как до Аляски на своих двоих! фотки реально крутые вышли...

Аделантэ - ну...мм, вам виднее со стороны, а у меня ощущение то же... Мне кажется я не похудела). Такая же, это просто Лерка выбрала удачный ракурс! Хотя возможно 6 работ делают со мной страшные веСЧи)))
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

акви написал(а):
Аделантэ Спасибо большое! :wink:

Акви Да, собственно, не за что :D Я как тот чукча, что вижу, то и пишу :wink:

гарнизон написал(а):
ну...мм, вам виднее со стороны, а у меня ощущение то же... Мне кажется я не похудела). Такая же, это просто Лерка выбрала удачный ракурс! Хотя возможно 6 работ делают со мной страшные веСЧи)))

А может просто настроение хорошее было :) Ты вон солнечная, улыбающаяся, наверное, поэтому такое впечатление сложилось. Хотя шесть работ - это жесть :( Маш, ты там как-нибудь побереги себя
 
Сверху