Рваный почерк!

Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

Нужно будет еще повторить! :wink:
150269008.jpg
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

акви ну тогда я тебя жду....!

Аделантэ написал(а):
А может просто настроение хорошее было :) Ты вон солнечная, улыбающаяся, наверное, поэтому такое впечатление сложилось. Хотя шесть работ - это жесть :( Маш, ты там как-нибудь побереги себя

да, это все Лерка, выловила моменты). Пока не могу себя поберечь - так надо пока.)).

***************************************************
http://video.mail.ru/inbox/babochka_86/353/516.html видео с кубка ЦСКА-23 ФЕВРАЛЯ. Там как раз видно, как мы не сошлись во мнениях с Перцем, кому из нас куда ехать :lol:
 
Re: Рваный почерк! Чемпионский Перец - он все-таки резиновый!

хм, тут у меня давно плавает мысль, теперь выражаю её печатно: хочу проехать любительское троеборье), вот)). Так что мне нужен будет этот жилет, спасательный, и выездковая форма, вот... Так что может кто из знакомых че-нить такое продает ...а? ну мало ли у кого завалялось - я бы купила)
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - фото и насущные вопросы...

Машк, у меня есть) Только, тот который продаю мне кажется он тебе мал будет...
так у меня есть второй, по идее должен подойти(я его не продаю, но могу просто так дать на время :wink: )
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - фото и насущные вопросы...

у меня есть цилиндр 55го размера и белый выездковый вальтрап, не продаю, но могу дать на езду )
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - фото и насущные вопросы...

а у меня ничего нет :(
но я готова приехать за вас поболеть!
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - фото и насущные вопросы...

Т@не4ка - какой размер? пиши в личку!!!
CopyCopy -хехе, спасибо!!! буду иметь вас в виду дЭушки!!! не отвертитесь!

pyj - как найдем желаемый для нас кросс, я всех вызову, чтобы с матрацами бегали по полю за мной, а то сыкотно ЖЖ... :mrgreen:
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - фото и насущные вопросы...
















а у нас была вот такая неожиданная фотосессия...
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - фото и насущные вопросы...

на обложку журнала вас, Мария, за такие фото!
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - фото и насущные вопросы...

прикольно!
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - фото и насущные вопросы...

:) красота! особенно ч.б! анька молодец
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - фото и насущные вопросы...

........ из истории "неудачных" стартов:

14 марта был очередной кубок ЦСКА
- в общем звезды не сошлись)) и мы обоср***сь))). Что именно произошло, да я лично не поняла, конь судя по всему тоже в растерянности, ВИ - тоже выпучил глаза. Суть в том, что разминка прошла отлично... Выехала на поле боевое, первый и второй барьер ходом, очень ровно... и уверенно, 3я система... ну и тут, на выходе из системы все произошло, мы оба запутались, думаю фото скажет само за себя. Буду выкладывать по порядку маршрута, для ясности. Сразу скажу - никто не пострадал, все целы...но напуганны). Зажался Перчик потом на брусья сильно...после системы, а я потеряла одно стремя и прыгала все так...

В общем неудачный старт. Я думаю всему виной магнитные бури, сейсмическая активность, общая нервозность, флюиды посторонних, сглаз, понос, золотуха, мазолька на ноге...


Суть такая, как мы нормально стартуем - никто не фоткает, а как роемся носом в грязи - так сразу тьма фотографов :lol: . Поэтому буду радовать вас фотками:
Вся тяжесть этого мира в этом лице)))


1й барьер:




2ой барьер:


3я - система, вход - чухонец:


выход из системы - долбанные брусья:




После нас занесло - естественно...Растерялись оба, потеряла стремя и повод:


В судорогах завернула на чухонец:


Далее были снова брусья, на которые Перчик зажался, после той системы...и выпрыгивал почти с места...страшно было всем)))))
После брусьев проезд: стенка-брусья. Вывернув хлыст просто пробивались вперед.




Далее поворот, явно не для любителей стоял, с калики надо было на стенку заворачивать, калитку прыгнули без проблем, пошли на систему...



Далее последний барьер - чухонец, на который я ехала уже без сил и с мыслью, если закинется и ладно - хоть стремя я наконец-то возьму...но Мы добили маршрут без закидок)))


В общем повал один точно есть - красные брусья, но мне кажется, где-то мы словили и вторую палку, вот пытаюсь вспомнить где, но такой хаос в голове был..что на маршруте, что теперь после него.
Сегодня ездила к мальчику - до сих пор в потерянности парень...че вот было на этом старте?.........че случилось......нипанятна....... ну ладно.


*** Спасибо ВСЕМ АВТОРАМ ФОТО!
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - фото и насущные вопросы...

Ну не все же вам хорошо стартовать-то :roll: :mrgreen:
А вообще Мах все будет шАкАлАднА!!!!
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - фото и насущные вопросы...

Маш, плохой опыт тоже опыт, не пережывай, вы же учитесь. Удачи и не раскисайте! Вы же резиновые! :)
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - фото и насущные вопросы...

Маш, чё ты паришься, все равно вы с Перцем лучше всех! :pray:
зато какие фотки красивые - мы на работе всем отделом рассматривали, никто ничего не понимает, но все говорят, как красииииивоооо :lol:
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - фото и насущные вопросы...

фотографии очень хороши, ну а старты..да с каждым может случиться! главное-что выдвинулись дальше, не растерялись и допыргали! молодцы!!!
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - фото и насущные вопросы...

я думала, там совсем все страшно:)
отделались легким испугом - все нормально. И правда - полнолуние и погода... весна!
в след. раз, будет лучше;)
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - фото и насущные вопросы...

Машка не парься все будет хорошо! :)
Бывают взлеты и бывают падения!
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - фото и насущные вопросы...

спасибо всем за поддержку.... :oops: , всех люблю)))))))))))



А тем временем, мы болели - температура и кашель, простудились немного... активно всю неделю лечились всякими там средствами...шагались, избавлялись от сильного кашля и накануне Последнего 8 этапа кубка ЦСКА, было принято решение все-таки поехать на старт, исправить то, что было на прошлом. Могу сказать, что да...мы поправились - маршрут прошли), сбили только первый барьер - моя палка...
Поставили везде нормально, по высоте, 2 барьера только опустили для детей, мы всей командой любителей решили, что наконец-то выдержали высоту нам.
А так везде ровненько, после прошлого старта. ВИ доволен очень, хлопал по плечу со словами: "героиня Мария...мАлАдец". Лично я... мало довольна - палка-то моя...
*** и на мое счастье - мы прыгали на трензеле - еееееее 8)


Теперь мы ждем ФИНАЛА Кубка ЦСКА... вроде я пока 3я в рейтинге. :roll:
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - фото и насущные вопросы...

Маша, ну куда же ты пропала? хоть напиши, что у вас там интересного в жизни происходит :D
 
Сверху