Рваный почерк!

Зеленоглазая - да, спасибо.... но иногда у нас с ним "контакт" этот пропадает..... особенно, когда ему страшно оч становится))) :lol: :lol: :lol:

Акви - да, развлекаемся! а что плакать ШтолЕ?! :lol: Лерк, скоро 26е....))))) нас ждет цска ответным визитом)).

Mielga - большое спасибо за фото)))). Оч понравилось фото 4...динамично как-то вышло. И еще теперь я не буду хлопать коня на ходу :oops: :oops: , а то как-то меня там уносит, судя по фоткам))). Прикольные две фотки вышли - где Перец мимо тебя пытался пронестись со скоростью реактивного боинга! :lol: Спасибо)))).

Юни - ну до "сработанности" далеко, просто наладились отношения. Это радует.


:idea: А еще сравнив фото Меня на коне и ВИ, сделала выводы. Я "Шлепок" даже на Перце!!! :twisted: Подо мной это "жирный" крепыш. А под ВИ - это маленький и беззащитный партизанчик)))). :idea:
 
гарнизон написал(а):
Акви - да, развлекаемся! а что плакать ШтолЕ?! :lol: Лерк, скоро 26е....))))) нас ждет цска ответным визитом)).
Ага…..будем опять народ развлекать…….на разминке…. :lol: :lol: :lol:
Ты тока ведро не забудь! Ладно?! :lol:
 
ЮНИ написал(а):
Красивые фото! :)

Спасибо!

гарнизон написал(а):
Mielga - большое спасибо за фото)))). Оч понравилось фото 4...динамично как-то вышло. И еще теперь я не буду хлопать коня на ходу :oops: :oops: , а то как-то меня там уносит, судя по фоткам))). Прикольные две фотки вышли - где Перец мимо тебя пытался пронестись со скоростью реактивного боинга! :lol: Спасибо)))).

Всегда пожалуйста! Диск я передала Алле, так что скоро у тебя будет весь комплект :)
Рада, что понравилось и рада, что не показались слишком тёмными :)
Реактивный Перец - это да! Впечатлило! Рыжая куртка - зло! :lol:
 
Акви - да, ведро нужно. Еще хочу приобрести БОЛЬШУЮ ...нет ОГРОМНУЮ спортивную сумку - а то седельная сумка не выдерживает зимних нагрузок на стартах.

Mielga - буду трясти Аллу)))). Про темность - я тебе говорила, надо просто было попробовать чувствительность повыше+можно было свет в манеже включить. Приезжай исчо - устроим двойную фотосессию)). Фото-бой))). :lol: :lol: :lol:
 
гарнизон написал(а):
Про темность - я тебе говорила, надо просто было попробовать чувствительность повыше+можно было свет в манеже включить.

Выше - шумно) А обрабатывать - лень!

гарнизон написал(а):
Фото-бой))). :lol: :lol: :lol:

Даёшь фото-бой! :lol:
 
гарнизон написал(а):
Акви - да, ведро нужно. Еще хочу приобрести БОЛЬШУЮ ...нет ОГРОМНУЮ спортивную сумку - а то седельная сумка не выдерживает зимних нагрузок на стартах.
Не представляешь, Я тоже об этом думаю каждый раз, когда на старты еду :lol: ……это же удобно :!: …..а нет беру и все кладу в пакеты :roll: , а потом все еще ищу по часу :roll: …
 
Irene - ОГО, как быстро работают-то. Похвально! :lol:
акви - так предлагаю совместный вылаз в спорт.магазин.... за сумкой.... правда ма, что-то сказала...у нас вроде где-то завалялась старая сумка... :roll:
 
Нужно подумать над твоим предложением :wink: ! А вообще я так скромно хочу к вам в гости приехать! :lol: :lol: :lol:
 
гарнизон написал(а):
:idea: А еще сравнив фото Меня на коне и ВИ, сделала выводы. Я "Шлепок" даже на Перце!!! :twisted: Подо мной это "жирный" крепыш. А под ВИ - это маленький и беззащитный партизанчик)))). :idea:


:lol: да латно тебе, не обижайся .. ты ж девушка, а он мужжик) да и куртяха у него "попышнее" :lol:
 
Акви - ОЧЕНЬ СКРОМНО с твоей стороны :lol:
КОШКА - ну согласна)), но ВИ не Огромен....
 
Ооо! ВИ на коне ;) Сколько его видела в ЦСКЕ - все время снизу указания давал. Что-то редко его видно там, наверноне пересекаемся.

Ты с ним тренируешься?
 
Аделантэ - спасибо. Видела фоты Елы в шпринте - он тааак прыгает :shock: ...фигасе....
Диск сегодня забрала)))), результат ниже))))))

O-le - Наверно вы в разное время в ЦСКА. Я его вот тоже увидела впервые на этой фотосессии верхом. Поэтому и помчалась за фотиком!!! Уговорить ВИ сесть на коня - стоит многого)))))))))))))))))))))). :lol:

Я с ним тренируюсь уже 3 месяца)

Автор фото Mielga: ***пардон я их немного подрезала...







url=http://fotki.yandex.ru/users/ulta-varejka/view/34844/]
0_881c_91bd0b10_L.jpg
[/url]

Вот так мы чего-нить пугаемся!!! :twisted: :twisted: :twisted


А тут мы носились мимо ОРАНЖЕВОЙ страшной куртки










Мой портрет - забавно так вышло)))*** пардон перед автором- решила сделать в ч\б варианте...

 
Класс! это в Абрамцево такой манеж? Золотистый ;)
Да, наверно, в разное время. Жаль, что они с Людой больше не занимаются. При нем какой-то дух был спортивный ;). А сейчас все расслабились. :( Хотя меня касалось это боком - но тренер тренера все же ;)
 
гарнизон написал(а):
Автор фото Mielga: ***пардон я их немного подрезала...

Да пожалуйста-пожалуйста) Всё, что я не выкладываю сама - для меня брак :)

А ы цвете твои глаза эффектней смотрятся :)
 
>Видела фоты Елы в шпринте - он тааак прыгает ...фигасе....

Спасибо, Маш, но с другой стороны, там прыгать фактически нечего было. А так, да, он старается, особенно, когда ничего не болит
 
O-le - конечно это Абрамцево)). При ВИ всегда такой дух). А с Людой - ну, думаю их дело....

Аделантэ - да...но судя по фоткам того дня у Елы точно ничего не болело! :lol: :lol:

Mielga - ок, в цвете, так в цвете - пожелания автора)):lol:

3526e88dad5d.jpg
 
Сверху