Рваный почерк!

Ах, какой он у вас красавец!
Нет, не так : КРАСАВЕЦ!
Не расстраивайтесь :) все еще будет!
 
КОШКА) - да это в курсе))). Всё знаю сама. Каюсь.

Аделантэ - думаю, что в ЧТ выпущу сама)). У нас как раз не прыжковый день. И я могу приехать утром.

Driada - ха)), жаль - но я думаю рассказали как я "скакала" - **можно на "ты"). А про кличку - да... я не долго думала при выборе)))))))).

Marco - спасибо))).
 
Аньк, наложала я))), а не конь))....хе...Ну в эту субботу ЦСКА. Так что есть повод исправится мне.
Сегодня кстати отпрыгали маршрут 115 - ттт

А вот наш "тонкий ШРАМ на любимой попе - рваная рана в моей душе" тут его конечно плоховато видно, он у меня зарос. Теперь снова брить надо - но шрам на всю попу)).

4489d144360f.jpg
 
а что это за шрам?откуда?
Пы.Сы мельком пробежала ваш дневник но ответа так и не нашла :oops:
 
Т@не4ка - Шрам у нас - честно, не знаю))). Когда его забирала - историю шрама никто не рассказывал.
Но думаю после него последствия: недоверие к чужим людям, боязнь встречных или рядом идущих лошадей.

На 100% утверждать не буду - но.....все бывает.... :roll:
 
Маня, вы едете ведь в ЦСКА 1го? Там точно 115 будет? А то что-то на Эквестриане написаны 130-120-100 :?
 
Строчка - спасибо)))), есть повод исправится.
Cymru - В цска еду...
черт знает, какие высоты. Моя высота метр - нам пока выше рано. Перцу надо все показать, обкатать и к тому же возраст))). Да и у меня диплом. Так что выше поеду ближе к лету.
 
Машик, ну молодца за сам результат, а за провалы в памяти канэшн минус :wink:
Старт дан. И неплохой судя по всему :)
Фоты просто ням! :p
 
Мелкий у тебя супер :wink: …….в леваде хорошо веселится!!!!! :lol: А ты то едешь в Цска?! Насколько я знаю там метра не будет :roll: ! Я вот точно уже не еду :cry: , по состоянию здоровья, травму получила неудачно :cry: :roll: ……
 
Юни - спасибо, ну плохой старт или нет, решать тренеру. Посмотрим что дальше :roll: .....

Акви - спасибо))))), на самом деле он редко веселится, в основном он "рысит" - носится рысью около 30 минут - а потом шагает и пасется))).
Лечи глаз, что могу сказать - больше не пытайся есть сено - это лошадиное удовольствие.

Собираюсь в ЦСКА, а там что-то мутят с высотами - фиг поймешь, сиди и паникуй....блин..........

мне нужен мерт, потому что коню 5, я любитель, и выше пока нам не надо. Нам надо "пробиваться". Мы ж трусы.
а по высотам говорят 110 или 115 - и ни как не определяться....что делать? 115 мне оочень рано....совсем....
 
Ну, я тебе уже говорила 8) , лучше пропустить старт, чем напугать лошадь, а потом еще психику его восстанавливать :wink: . Сейчас старт за стартом, так что смотри… :wink: …..
 
Акви - вы блин все мне говорите, только не учитываете, что думаю не я одна...а еще есть такое слово ТРЕНЕР.....
и его слово-то окончательное.... :cry:
 
Ну, что-то ты совсем забросила свой дневник :lol: . Так не положено! :wink:
Ну что готова к встречи в Цска?! :lol: :lol: Мы всем там покажем, как нужно прыгать!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Лер, а какие высоты в ЦСКА? Мы не едем туда... только если смотреть и болеть 8) Мы 15го в Битце прыгаем :)
 
Там 110, 125 и 140! НО зная Цска :lol: все может поменяться……я еду на своем самую маленькую высоту, а на другом пока не знаю, наверное, тож самую маленькую! :wink:
 
Итак отчет о 1 этапе цска:
3 штрафных, маршрут на "чистоту и резвость" 110 см.
Да, барьеры конечно для Перца шокирующие были))))), но Мы выстояли. На разминке было ТТТ - ни разу не испугался встречки, даже и не успел зажаться, хоть я конечно и запугала Катьку( Cumry!)... но Перец не сдал позиций)))).
3 штрафных - мои были, сама расслабилась, когда опомнилась поехала уже мимо. Но меня просто выбило на первом барьере, чет Митя его так *сиганул, что вылетел резко повод... и не выбило мизинец...блин...доехала до 7 барьера и там как раз было 3 штрафных...Фоток, к сожалению нет........

Я тут не писала, лишь потому что хотела повесить вместе с видео, которое должна была сделать Оля-ля...но пока :roll: ......не передали...

Акви - я тебе уже по этому поводу писала - нам с тобой нужен вообще отдельный зачет)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну ладно, у нас на прошлой неделе были прививки и я болела...так что работа началась с этой недели - неделя по подготовке в ЦСКА 2й этап.
Зато Перец после недельного гуляния в манеже... отжигает по полной!!! пинается, высыпает мне мой позвоночник в трусы....блин! Хад!
:lol: :lol: :lol:

А ВИ прогуливает блин!!! (**жалуюсь)

А еще я была на днях в Прадаре у Юли с Аллой в гостях.....ой мамочки, как там красиво... посмотрела на коней, Аллку с Вайт Джи - отличный тандем. Хорошая мягкая, приятная для глаза пара. Посмотрела на потрясающего Вельбота и даже удалось на нем посидеть.....эх....какой конь....
Сделала много фоток:

Милый и терпеливый Боттт:
f2da04b6c391.jpg


c69ba41fb525.jpg


2b9a79d3af65.jpg


48d3819e713c.jpg


6952bdd2333d.jpg


714dc770a046.jpg


b5202fd387c2.jpg


Поеду туда еще раз, но уже за персональной фотосесии Юли и Бота))).
 
Сверху