Рваный почерк!

Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Маш, вы оба умницы! :) Поздравляю! :yes!:
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Маш, поздравляю!!!!Вы оба просто молодцы!!!! :)
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

А как мы тебе чмокали и хлопали...уууу :lol:
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

atik, Night, ЮНИ, зеленоглазая - спасибо))
!Cymru! - спасибо Катькин, жаль что видела тебя только на разминке - и то ты только рысила...в итоге вааще не догнала как ты проехала...ща буду Олю трясти.
let_me_win - да, ВИ на вас рычал за это))).....спасибо. В следующий раз помни - я немного боюсь..звуков-резких движений - и прочего)))...но спасибо)).:lol:


Сегодня мы получили морковно-сахарный микс :) ...и обещанную прогулку с подружкой....
вот как это было:












МОЯ РЫБКА - МОЙ ДОНЖУАН И ЧЕМПИОН!!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

ААА.. какая красивая попона!!! Супер. Если не секрет где брали и из чего она сделана?
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Маш, "сбегала" посмотрела фотки) Классно! Спасибо большое! Давно я к тебе в альбом не заглядывала. Почитала комменты, похихикала, где Елку кобылой называют :mrgreen: Ждем еще фоток:) А со вторым местом уже поздравили в реале :D
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :aplod: Вы молодцы!!
Очень замечательные фотографии!!
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Маш, поздравляю!
Молодец!
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

ура, поздравляю!!! :lol:
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Я всегда говорила, что можно встретиться с конником, пообщаться с ним и никак несостыковатьего с кем-то из и-нета. Маш, помнишь двух девушек, которые приезжали в гости к Алле, ты как раз коня в леваду вывела?
Во-первых поздравляю со вторым местом! Молодцы!
Во-вторых обещанные фотки, они не такие яркие как хотелось бы, но уже темнело...
1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Тааак...всем и по порядку:

Aime - попона куплена в декатлоне, прошлый год. Была куплена для старого коня, но в силу того, что у меня теперь Перец - теперь "курточка" его... потому что она почти ему как раз)) и была ношена всего один раз.

Аделантэ - хе, спасибо... да его там с упорством называли кобылой))) :lol:

Marco, Penechka, CopyCopy, - спасибо!!!

Luba - ого! вот те на...Конечно я вас помню, спасибо)), спасибо за фотки))). На некоторых Перец очень смешной вышел))))). Рада что вы меня выкопали среди кучи писателей)))).
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Маш, спасибо за портрет! Посмотрела, оценила :D

(ворчливо) интерееесно, когда я смогу увидеть свои фотки "от Любы" :lol:
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Маш, всегда пожалуйста! Вот соберемся опять в гости, еще фоток наделаем, главное, чтобы пораньше и солнышко было. :wink:
Упс, Ал, не признала, богатой будешь. :) Зовите в гости и диск с фотами захватим, и новых наделаем. :wink:
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Последний раз я вас звала в гости больше года :shock: , прежде чем вы собрались приехать. Могу себе представить, сколько теперь придется ждать диск. Наверное, до первых ласточек, не иначе :lol:
Богатой - это хорошооо, это никогда лишним не будет
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

а сколько он у вас в холке?
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

бритый, такой смешной! :lol: :lol:
Нужно тока тебе ведро купить!!! :lol: :lol:
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

YANKEE - писала и не раз - 163см. Около этого.
Акви - мы давно побриты - еще со второго этапа ЦСКА... нас прям же перед стартом и брили. Да Да Да - ведро - про надпись помнишь надеюсь! :twisted: :twisted: :twisted:
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Да, ладно, с такой стрижкой Перчик только пикантнее стал :wink: , он в любом обличае прекрасен.
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Давно не строчила тут. Ну не даром же "рваный почерк"))).
После ЦСКА обоим не пришлось приходить в себя. Но мы развлекались - пока конь гулял, я каталась на коньках с Семеновой Настей и отбила Жо... :lol: :lol: :lol:
Потом на тренировке мне было тааак "сладенько")))).
Но мы готовились к 4му этапу ЦСКА...Но! как выяснилось недавно что все Абрамцево едет в Сокорос, меня в этот табун тоже приписали.
Гудзюк мотивировал мою поездку вот чем:

1. повысить после цска уверенность в себе. Расслабить обоих на мелком старте.
2. новое место для коня, ведь он у нас ссыкло - а мы его укатываем.
3. научится на скорости резать и крутить коня в воздухе... скакать и так уже выходит))).
4. просто удовольствие получить... тк. в цсковском рейтинге я 3... и могу пропустить один этап.....

Хотя мы вчера так неплохо попрыгали по 115...эх.... ну ладно - сокорос, так сокорос. Так что Акви с ведром может пока не суетится!!! :twisted: :twisted: :twisted:


Вот решила побаловать фотками, так как владельцы коней дали официальное разрешение на показ питомцев:
1. Это Перец и подружа Радуга (хозяйка Оля):


2. Мой любимый будешка на конюшне - Надрез (хозяйка Ирина):




3. А это Елец, его фотки тут были...(хозяйка Алла - тут она Аделантэ):


4. Гладиатор - очень приятный и очень спокойный молодой коник (хозяин Михаил):


5. Жеребец Хопер - мощный конь, на котором можно поля пропахать, отпрыгать все, после по полям поноситься - тогда устанет (хозяйка Настя):


6. Беглец - он же Беня, Бен Ладен - терчик, знаю его очень давно...хорошо прыгал, как мячик, сейчас у него хозяйка маленькая девочка, редко приезжает. Так что конь получил приятную старость.


7. Кобыла Магнолия - (хозяин ВВ)...ну к слову кобыль - то приятная...а вот с ВВ трудно)):



Об остальных позже...да и фоток остальных лошадей нема... скоро к нам приедет Милый Вельбот - так что команда "частников" пополнится и фоток частных коней будет больше.
 
Сверху