Рваный почерк!

Фото!

Маш, спасибо на добром слове коню и очередное спасибо за фото.
Хомячок откровенно получает удовольствие от работы на улице - в это воскресенье опять все время пытался на бегу ухватить снежку, так что лица получались не менее "зубастые" :)
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Лучше фотки Ельца, конечно, не нашлось :D Вот так в "заклейках" он у меня всю жизнь и рассекает :mrgreen:

Будешка, значит, любимый, а Елец - просто Елец (лось, просто, лось) :mrgreen:
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Аделантэ написал(а):
Елец - просто Елец (лось, просто, лось) :mrgreen:

Так он как раз под стать тому анекдоту ;)
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Эх ты……..какашка ты! :twisted: Я должна одна отдуваться за нас да 8) ?! Ну, ничего я тебя прощаю первый и последний раз :lol: !
Вот тока попробуй 90 см не выиграть, я с тобой не знаю что сделаю… :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: .
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Гарнизон, а какие высоты будут в сокоросе??
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Irene - пожалуйста)

Аделантэ - просто хотела "свежее" фото и горизонтальное...ну уж заклейки - енто ваши трудности :lol: :lol: :lol: )). И к тому же Ёл - он элитный тракененский мерен... а Надрез будильник ))

акви - сама такая! Вибирай мне ведро покрасивше - не забудь надпись! Ну выиграть - будет сложно - ибо там будут молодые 4-6, спортсмены -любители. Вроде меня написали в зачет молодых...вроде... :roll:

М@нюня - завтра 110,120. В сб- 90,130 ...120 отменили.
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Как выяснилось, мы едем в Сокорос, я уж расстроилась, что не пересечемся... Осталось только Акви туда переманить. :wink:
Кстати, диск с оставшимися фотками Перца и Ельца готов, вопрос только в том когда пересечемся. Может в Сокорос захватить?
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Ага, на 90 см :lol: ….нет, мы эту высоту перешагиваем :lol: ……..да и не интересно прыгать 90 см…..да и не разрешать такую высоту прыгать, мне сказали меньше 110 мы не ездим :oops: .
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Luba - ой!! Давайте! мы только за..а вы там завтра будете или в субботу?
акви - г*ВнЮшкО!
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Элитный тракененский мерин - это мне больше нравится :)

Маша, если пересечешься с Любой, хватай диск и не уже не отдавай :D ни под каким видом.

Полин, ладно, я согласна даже на лося с заклейками, но только на здорового!
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Ой, как у ВАс интересно! Записываюсь в ПЧ :p
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Так и кто сегодня накосячил…….кому ведро одеть на голову. :twisted:
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Да ладно, "накосячил", у всех бывает, да и причины на то были. :wink: Вот скину виновнице видео, захочет, выложит.
Ал, диск отдала, теперь пилите его. :)
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Люба, а ты думаешь, она созналась, что диск забрала? Ничего подобного! Передала мне свои фотографии, а о твоих ни слова :D
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Ал, какая она коварная.)))
Маш, вот не перешлю тебе фотки, которые мне Томас скинул. :lala:
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Zelenkina - рада поприветствовать!
акви - ведро попридержи-ка на подарок))
Luba - видео выложу, как и фотки - которые вы мне передадите в скором времени :mrgreen:
Аделантэ - мне в воскресенье было не до диска))), я ж вся такая деловая.

И вообще зашла в дневник - а тут прям дебаты по поводу моей забывчивости - так я и не отрицала никогда, что у меня память канарейки. Я всегда всем говорю - "напомните мне".

И так о сокоросе:
Ну да - я напортачила, ибо мало того что после ЦСКА уверенности было хоть убавляй. Так еще мысли все не в том месте были.
Но как уже Люба писала, что у меня была куча причин проехать плохо :lol: , плохому танцору как говорится))))))).
Вот меня катастрофически бесит одно - ПОЧЕМУ КАК я еду в СОКОРОС - я разминаюсь за 2 минуты до старта и БЕЗ тренера??!!!!

Выезжаю на маршрут - естессна обси...юсь и получаю после от тренера - здорово так. Огромное Спасибо ПП, который хоть с меня в манеже снял попону, куртку и шпрунт, прыгнул со мной пару барьеров и выпустил меня, но ПП разминал-то своего спортсмена, который тоже был не рад тому факту что тренер занимается кем-то другим кроме нее. Ну на самом деле конечно уже все ищем виноватых, могла проехать и нормально, просто на тройничек решила срезать и сигануть по диагонали - дура))).
Конь сказал:" не-не-не мать...ты А Х Р Е Н Е Л А под конец - я тебе че? тебе надо - ты и прыгай так" ( на видео выглядело так будто я вааще специально проехала драный тройник :evil: ).
Ну в общем бедного Перца я запихнула в тройник и в полете подумала о том что надо уже тогда попробовать резать - раз пошла такая песня - ну и резанула тут же на чухонец ( на видео оказывается повал - а я и не знала, думала я на закидке проехала :( :( :( ).
Ну, я оч расстроилась и опустилась с небес на землю. ВИ от меня получил :twisted: , все высказывания какие-только можно... :yorik: Обещал сегодня исправится на тренировке.









Так что пока кто-то обосра...ся в Сокоросе, кто-то выиграл в ЦСКА, ну поздравления мои уже приняты - Лерк, ты молодеЧИК. :hop:


Ну а Пупер, получил как обычно отдых в Воскресение с новым другом Ботом)). У нас новый частный конь - Вельбот))), прошу любить и жаловать:
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Ой, меня да же и здесь поздравляют :shock: ! Ну спасибо, спасибо :p , а ты кА…кА. :twisted: .я тута понимаешь отдуваясь за нас, а ты даже не могла за нас в Сокоросе постоять :mrgreen: ….так что марш готовится к 23! :wink:
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

да, как тебя тут не поздравить))) :D
про 23 еще все туманно...ВИ думает меня везти в другое место...
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Плюх ботвится и резвится...опять чуть не уронил сегодня)))

 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Давно я что-то не писала, ибо учеба поглощает все сейчас. Диплом вам это не хухры-мухры.....
В общем много дней ужО прошло, и день св.Вали и 23 февраля...
на старты мы не ездили по нескольким причинам:
1. мы оторвали подкову, шагая по снегам...и коваль от нас отказался. Пришлось срочно искать другого и бегать с двумя разными ботинками 35 и 38 размера :lol: :lol: :lol: в ожидании Ани.
Аню таки дождались в эти выходные. Кстати всем рекомендую девушку, мне очень понравилось как кует.

2. я ж ботан - вот и учусь.....блин.

А еще ветер перемен дует в мою сторону.........как сложно жить))). :lol:

Ща почти не фотографирую что-то совсем...погода дурацкая и дождик вечно.
 
Сверху