Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Пардон муа за заторможенность! :D Поздравляю всех с Новым Годом и вообще со всеми зимними праздниками)

Я даже не сомневалась, что Зарка окажется самой красивой ^_^ Не в обиду сказано, остальные лошадки тоже красавцы и красавицы ^_^

Эээх... Сто лет в седле не сидела :\
 
КАКИЕ ЛЮДИ!!! :shock: :D ПОЛИНА!ПРИВЕТИК!Так давно тебя не видела!А Зара вот такая :wink: Приходи к нам! :) Я,кстати,уже месяца три хочу тебе позвонить,а номера твоего нет,или старый,или просто не могла дозвониться :(
 
А вот фотографии с бегов.
Только Бэлль
f8b4ff9e.jpg

cc3aa9a3.jpg

db4f966a.jpg

f82c02cb.jpg


Фотографии не очень,так как шёл дождь :)
 
Класс! Как будто летит в воздухе! Здорово! Как в сказке! Тоже хочу посмотреть на бега! Бэль - красапета!
 
Привет, привет Танюшь ^_^ Да я вроде номера не меняла, всё на месте) 56768070. А по поводу чего ты хотела позвонить? Давай рассказывай ^_^
 
Ааа) Понятно) Надо будет и правда зайти! И зайду) А то уже соскучилась соовсем :cry:
 
ПАздрАвлЯю! :lol:

ну ща ты всех гоняешь с просьбами :lol: потом будем тебя просить... гы гы :lol: :p
 
знаешь,я её могу понять :lol: Всё время хвастаюсь,что заезд слабый,должна или первая или вторая быть :lol: Она звонит с надеждой...и я уже 3ий раз подрят говорю - третья :lol: А она - опять??? :lol: Вот такие вот дела :wink:
 
Сверху