Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Glazgo 215 написал(а):
Настюх,ты нашла из-за чего переживать!!! :sym: У тебя же есть мы,если что можешь поседлать меня и попрыгать на мне,но только я могу закидываться!!!!! :D :D :D
Ржунимагу. :D Но всё равно спасибо.
Не боись я тебя седлать не собираюсь. :lol:
 
Настюх, если хочешь ты всегда можешь попросить попрыгать на Аквариуме :!: ……я тебе его дам… :wink: …мне не жалко :lol:Для хороших людей :wink: ….вот только выйдет из своего отпуска, и мы всем покажем…. :lol: :lol: :lol:
 
акви спасибо. Выйдет из отпуска как раз будет намечаться хороший грунт.
Оль как нибудь я присоединюсь к Вам.
 
Вот вот……Аквариум всем еще покажет, как он умеет прыгать :!: …….особенно после отпуска………мы скоро не будем замечать и 120 :lol: ……..и ты поймешь, что такое высота :!: . А прикол, когда я Дину спросила, а у Аквариума атрофированная попа она так на меня посмотрела :shock: ,……и мы потом посмеялись и она сказала, что это бред :lol: ,я тоже сказала, что я этому не поверила :lol: . так что все пучком, готовься к прыжкам морально. :lol: :lol: :lol:
 
Glazgo 215 я мужу нужна целая и не вредимая. :lol:
акви релакс, давайте отдыхайте. Завтра кобылу мою не обижай, она умница.
 
С кобылой все будет хорошо……..Я Лену уже обрадовала..она так удивилась! Все займусь пока я выездкой, пока Аквусик отдыхает. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Как раз я от кобылы отдохну недельку.
Завтра удачи.
Glazgo 215 это тебе везёт.
 
Ну вот я совершила героический поступок - высадила братца из-за компа и вышла из дома в Инет. А фоток все нету :( Акви, фотки в студию! :anti:
 
Жду с нетерпением. Сегодня должны быть ообенно хорошие фотки, т.к. много БУБЛИКА :D :D :D
 
А фот и фотки....
Бублик и Лена
ecb3a4b5.jpg

e91bcd02.jpg

57d779a4.jpg

31929d11.jpg

da5a2897.jpg

2473eae6.jpg


caebff33.jpg
Настя и Гоша
c59292c6.jpg

38bb5132.jpg

5d49c178.jpg

6b842413.jpg

Облик
29bfa1f0.jpg

1c8a808f.jpg

bc337184.jpg

2e550976.jpg

a6e534eb.jpg

cd682845.jpg

a8eaa4e5.jpg

:arrow:
 
Ухтыыыыыыыыыы какой Бублик. Прямо красота. :lol:
Госюньский умничка катал маму на недоуздке.
 
Лер, спасибо! Вроде вот и погода сегодня не очень, а фотки все равно получились радостные. :amur: :sun: А у Бублика до чего ж все-таки лицо интересное, какие он рожицы строит.

Про Настю на Гошиной попе я молчу. Эту фотку в журнал надо послать. Очень интересная фотка получилась. :lol:
 
Классные фотографии,лошадки как всегда симпатяги и Настёна улыбается-молодец!!!А фотка где ты задом наперёд,фообще класс :p

Облик,где ножку тянет,такой красавчик,и почти везде в релаксе :lol:

Все хорошо получились! :wink:
 
Сверху