Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Доброе утречко))))) Прекрасное утречко)))) :lol:
С чем Вас всех и поздравляю)))))))))))))))))))))))))

52c7cc59598127e95ffe0fbde421330b.jpg
 
Настя , свадебные фотки Sупер особенно первая.
С братом вы похожи, но ты слишком худая! Некормили в детстве???


Расскажи как там мой кобыл? Надеюсь никого не поколечила кроме себя? а то она мне вчера дала жару! Я вышла её на недоуздке гонять , а она по мне отбила и начала носиться!! А там ведь скользко! Ну я как обычно злая вломилась на конюшню, одела уздечку и вручила кобыль маме, чтоб она с ней помучилась, мучений не получилось , т.к. к0была с ней отлично бегала, а меня зараза на недоуздке не слушалась! :( Ну в общем зла я на неё, вредная она! БУ. :( А у меня тренер завтра приезжает, а я так и не научилась залезать на кобыль по его методике.Чувствует моя попа , что получит она хлыста!
 
DarkLexx супер!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
Нужно на Аквариуме подъехать в МАКавто! Как на меня народ будет смотреть!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Да уж,мы совсем от моды отстали в МакАвто на машине заезжаем....надо исправляться,Лерка,седлаемся и вперёд за гамбургерами!!!!!!! :D :D :D :D :D
 
Glazgo 215 написал(а):
Да уж,мы совсем от моды отстали в МакАвто на машине заезжаем....надо исправляться,Лерка,седлаемся и вперёд за гамбургерами!!!!!!! :D :D :D :D :D
Нам тогда все бесплатно отдадут, Если мы поедем вместе…….. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Акви,точно подмечено!!! :wink: Ну ничего,вот отберут у меня когда-нибудь права и будем верхом в МакАвто ездить,а коням на закуску бедум брать морковные палочки!!! :D Кстати,теперь в машине надо обязательно пристёгиваться,а то придётся платить штраф 300р,а самое заподло то,что если пассажир не пристёгнут,то платит водитель!!!! :evil:
 
Любительница поздравляю с присвением очередного звания. :lol:

Наташ не надо ее поощрять,мне потом с ней еще сложнее сладить таких как она надо в ежовых руковицах держать, а то всю конюшню заторрезируют. К Кате это тоже относиться.
акви еще ценить ее надо...ну ваще наглёшь. Иди уроки учи.
DarkLexx супер. :lol:
Legi да мы похожи, мой братик кстати когда в училище военном учился был такой же комплекции как и я сейчас.
Кобыла ну чистая жиза, нет бы поберечь себя по такому грунту. Псих форменный. Вышли то мы хорошо, первая рысь нормально, даже тио береглась, а потом ее проперла начала галопешником носиться я её сначала голосом, ноль эмоций, потом подбираю корду а она вокруг меня чуть ли наступая мне на ноги делала принимание то на галопе то на рыси. Я главное сообразить не могу чё делать то, голова безумно закружилась. Ну в общем успокоила и после дачи сахара кобыла успокоилась. Дальше все было хорошо.
Оль а еще весь прикол, что в детстве до 5 лет я была очень толстым ребёнком, меня даже одна из бабушек за это не любила. Я и при рождении 4200 весила, говорят сильно выделялась на общем фоне новорожденных моей партии. :lol:
акви Вам то да все бесплатно отдадут...бандитки.

Не могу не поделиться своим негодованием с...собака Абрикос порвал электропастух, только значиться я уехала как можно творить форменное безобразие, все завтра пчелке придет смерть. :evil:

Какая же сегодня была погода. Загляденье.
ОТработав сове поголовье, после обеда собрала ГОшу на сайд-пул поехала в поля шагаться.
Блин час даже не моргнув глазом прошагали, гоша супер, он нормально с субботу не работался а вел себя как порядочный млаьчик. ТОлько не смог устоять от кукурузы прошогодней, немного успел урвать. А так молодчина.
Еще я купилам второй телефон для мегафоновской симки, искала недорогую модель и выбранной мной моторолле оказался фм приемник, короче гуляя по полю я еще и европу плюс слушала. Лепота.
Как я сказала Леш, жизнь удалась.
P/S Пока Абрикос электропастух не сломал. :evil:
 
КАТЯ ты слышала на нас Настя нахала…………ну вообще………. :shock: :twisted:
Да погода была супер…….и я сегодня целей день в такую погоду сидела в университете и училась……так жалко…… :cry:
 
Когда мне фотки пришлешь мадам????????? скоро будем в тебя помидорами кидать……все хотят увидеть фотографии свинюшек, а ты мне их не присылаешь. :wink: :lol: :lol: :lol:
 
Лера,что-то Настя совсем от рук отбилась,мы значит тихие,хорошие,а ей лиж бы наехать,Эх,пользуется наша Настя служебным положением!!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Glazgo 215 написал(а):
Лера,что-то Настя совсем от рук отбилась,мы значит тихие,хорошие,а ей лиж бы наехать,Эх,пользуется наша Настя служебным положением!!!!! :lol: :lol: :lol:
:beer: Да, да мы пушистые, милые и никого никогда не обижаем :lol: , а она на нас наезжает! :roll: !!!!!! ВООБЩЕ, кошмар. :shock:
 
Значиться все таки бунт...ну ну примем к сведеннью и продумаем концепцию дальнейшей работы с такими ЧВ.
Я слишком многое про Вас знаю, чтобы считать Вас пушистыми. Бандитки.
Фотки постараюсьв воскресенье выслать. Сейчас не могу я не дома.
 
Кто ещё бандитка!!!Настя даже в инете наезжает на бедненьких,скромненьких ч/в....... :oops:
 
а чё, я ездила на Лувре в макавто! когда еще в Реннене стояла! Приходиться с лошади слезатьт, а то она пакет со жратвой перехватывает быстрее :lol:
 
Сегодня день просто Sупер.
Первым делом я съездила в кони пони и купила выступальческую рубашку правда хотела зеленую , а купила голубую. Ну да не в этом суть , главное , что она классная!! (потом фотку выложу)

Ещё ко мне сегодня приезжал тренер.Поездил на ней и сказал , что кобыла вообще перестала гнуться и хуже управляется. Это скорее всего потому , что на ней 3 дня верхом не ездили. Потом начали прыгать хм начало вполне неудачное.... то далеко , то близко , то я прыгаю вместо лошади ну вощем чертовщина!!! А мы прыгали с раси , но без кавалети , и так действительно сложнее.Потом в очередной раз не выдержав он спрашивает , Оля , а тебя в Битце вообще учили с хлыста прыгать ?? Вспомнив про Битцу я последние 2 раза прыгнула просто отлично. Мдя ...Битца это отпечаток на всю жизнь :) :) :)


Потом мы заловили вета , который вообще то приезжал не к нам :D и попросили посмотреть спину кобыли. Она сказала , что когда лошадь не подводит зад в первую очередь нужно обратить внимание на её ноги , Пошли на улицу делать тесты на задние ноги.....
Вет сказал , что с ними у нас все отлично , она не хромала, а когда я с ней в руках бегала пыталась меня обогнать... Совсем она от рук отбилась...
И так сказали , что надо ей сделать мезо терапию(грубо говоря игло вкалывания) . Мы ей однажды делали , но не оч. глубокие , она разнесла всю конюшню , что будет с нами если провести ей глубокую мезо терапию незнаю....
Завтра поедем в Битцу к ней(вету) привезем ей все снимки и анализы , решим что делать дальше...
 
Ольк, тебе уже свой дневник нужен :lol:
Насть, переименовывай дневник в Дневник обитателей Кск Комплект :lol: :lol:
 
Сверху