Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

bc1c53b8.jpg

Ух ты какая штука!? :shock: Я в поля так езжу без уздечки только на недоуздке. Но выглядит это :? как колхоз. А вот это красиво смотрится и не стыдно на глаза попадаться :wink:
 
Fedya28 я писала что Пургу мы не фоткали, т.к. в конюшне не было света, а если фоткать со всышкой ты прикинь как бы мы ее напугали.
Не волнуйся Пурге как будущей мамке досталось больше всех, она даже всё с первого присеста и не съела. Я привезла туда 5 кг яблок, сахара и сушек.
DarkLexx :lol:
m@ry ну удачи тебе, если не будешь выступать то я бы с удовольствием посмотрела на Гошу в живую, ведь он нам практически тёзка. :lol:
Штука называеться сайд-пул, тут их у ОлиМ можно заказать их шью на заказ во Владивостоке. Вещь хорошая я в нём как раз по полям и катаюсь. Только вот в последний раз нас холодильник испугал и меня на нём протащили. А так мне на нём очень нравиться ездить.
 
холодильник испугал
Тэкс
mega_shok.gif

:roll: А это еще что такое? Холодильник в полях? :lol:
m@ry ну удачи тебе, если не будешь выступать то я бы с удовольствием посмотрела на Гошу в живую, ведь он нам практически тёзка.
Ага! И, кстати, у Гоши есть такие же голубые бенты и голубой вальтрап :wink:
 
Щетка написал(а):
Гаврюшу мама не балует разнообразием цветов, у них синий и чёрные вальтрапы. На рыжих вообще всё смотриться.

Абижаешь, да?! У меня еще зеленый есть, подаренный вами. :lala: :lol:

А на счет "балует комплектами", так это не Гошу, Гаврюшу, а себя любимых. Вальтрап должен быть мягким и чистым. Цвет - да хоть байковое одеяло, на которых, кстати, и ездили лет 15 назад ввиду отсутствия покупных вальтрапов или сами шили.

Хотя. Были бы средства... (мечтательно) :roll:

Кстати, рыжему не все идет. Все цвета без разбора подходят черному, только темные на черном "теряются". Это из теории цвета.

Казак прикольный. Надо бы туда выбраться, только машину починю.
 
Елена_Л про зелёный я понмю просто я его давным давно не наблюдаю.
Да Казак прикольный я возьму и пристрою его, а ты так и не увидишь в спасении кого учавствовала.
 
Cамый выигрышный цвет это темно темно серый, а особенно когда в яблоках... Им идут все цвета и темные и цветлые.
А на счет байковых одеял я согласна, а еще лучше детские , они совсем мягкие и ничего не натирают.
Казак классный! Мелкий такой! но облезлый... Хотя это скоро пройдет :D
 
Лен я поняла, что тебе нужно было подарить большое байковое деяло, вот клёва. А еще когда я давным давно ездила в прокате там одна лошадь ходила под пловой тряпкой, точнее знаете есть такие оранжевые тряпки для мытья пола, так вот она ходила именно под такой.
Legi мне кажеться все масти выигрышные, просто состояние шерсти и общая кондиция лошади решает очень многое. Ну ухоженой лошади всё будет смотреться прекрасно.
 
Не... я не в том смысле например на светло серой черный просто супер , а белый не будет смотреться, а на вороной черный потеряется
Насть , я недоуздок почти заказала . Беру в комплекте вместе с поводом. Ты как со мной?
 
Да но давай на следующей неделе, сейчас по цвету определюсь и закажем.
 
и вот оно только Гоше не понравиться.
Его никто спрашивать не будет. Это ж для вас :lol: Вы же себя баловать будете недоуздками цвета хвои, а ему - то пофигу какой цвет :lol:
 
Я у неё попросила недоуздок вместе с поводом сделать , она сказала что с поводом она может сделать только такие:
http://www.filly.msk.ru/rh/chernaya_rosa.jpg
(8 мм)
http://www.filly.msk.ru/rh/fialkovyj.jpg
http://www.filly.msk.ru/rh/smorodinovyj.jpg
(6 мм)

Я выбрала первый, т.к. крачный мне не нравится да и син.не очень.
А изначально выбрала морской, но его с поводом она не делает.
 
А эти верёвочные недоуздки вообще надёжные? мне кажется, чтое сли лошарик захочет куда-то слинять, то ему раз плюнуть... :roll:

Насть, Лер- классная у вас переписка :lol:
 
веревочные недоуздки очень прочные, лошади в них не хотят никуда линять-носы берегут.... :lol:
 
Ellina написал(а):
веревочные недоуздки очень прочные, лошади в них не хотят никуда линять-носы берегут.... :lol:

ну не знааю.. мне кажется, что в этом недоуздке не за что схватиться.. так хочется такой тоже себе, но боюсь, что не выход для нас.. мы вон недавно только на уздечке выходили из бокса :lol:
 
Сверху