Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Господи это уже практически 3 года назад. Лер может мне поискать пару старых Гошиных фоток. Какой он малыш был. :eek:
Да это мы в старом милом Заречье.
 
Ой,этож наше "Заречье",какой же он тогда молоденький и стройненький был :p А сейчас такой взрослый,серьёзный и мощный стал!
 
Любительница написал(а):
Ой,этож наше "Заречье",какой же он тогда молоденький и стройненький был :p А сейчас такой взрослый,серьёзный и мощный стал!
Спасибо, что толстеньким не назвала. :lol:
 
i-4815.jpg

i-4816.jpg

i-4817.jpg

[/img]
 
Ну разошлась. Мне последние две фотки очень нравяться. Это наши превый два месяца.
 
Щетка написал(а):
Ну разошлась. Мне последние две фотки очень нравяться. Это наши превый два месяца.
Сначала ей найди………..а потом пишет что разошлась……..обижусь и все сотру……….. :? :( :evil:
 
:lol: :lol: :lol: Я даже не знала, что они где-нибудь сохранились. Ведь серверы на которых мы с Лёшей раньше фотки выкладывали уж давно не работают.
 
да Гошик был малявкой!:) Хотя я недавно читала дневник Насти с начала!:)
Казак такой пацааненок уже!:)
Агат - шикарен!
 
Вот именно……..я ради тебя их сохранила на своем компе и потом загрузила на сайт и потом только сюда…….они так не сохранялись здесь. :evil:
 
зеленоглазая- как этот дневник можно с начала читать? :shock: на это нужна неделя наверное :lol:

Гошка таким милым был- точно малявка 8)
 
Раньше у Гошки посимпатичнее движения были (Настя не обижайся, но это так), когда я приехала первый раз его смотреть, это был элегантный жеребец, с очень красивыми движениями……а сейчас он стал матереть….и движения куда-то исчезли те которые были раньше……мож из-за конкура! :roll:
 
А Гошка действительно изменился. Смотрю на старые фотографии, вижэу милого обычного стройненького жеребца, а теперь он такой мощный красавец! 8) Накаченный, лоснящийся на солнышке жерэбэц! :p
 
А Бублику скоро вальтрап привезут на заказ. Как раз черный. По мне, так черное на черном очень неплохо смотрится. Особенно с золотым шитьем.
 
АААА я энтузиастом стала!! Ане каким-то там прокатом! 8) 8) :lol:
 
Сверху